Авторизация
 
  • 17:05 – В центре Бахмута собирают подписи за и против действующего мэра 
  • 15:39 – Бахмутские "Непоседы" привезли Гран-при фестиваля в Буковеле 
  • 15:33 – Мэр Бахмута поздравил молодежный актив города с Днем молодежи 
  • 15:08 – "Бахмут-вода" хочет воду по 26,73 грн за куб 

Расписание междугородних автобусов по автовокзалу "Артемовск"

  • 26 ноя, 11:38

Уважаемые посетители портала!


Мы стараемся поддерживать актуальную версию расписания. Тем не менее, уточняйте перед поездкой наличие в расписании и график следования вашего автобуса в справочной автовокзала, особенно для тех маршрутов, которые имеют надежность (показатель наличия автобуса на маршруте) менее 100%.

Телефон справочной автовокзала: +38 (0627) 44-60-52

Адрес автовокзала: ул. Космонавтов, 5

Информация составлена с использованием данных сайта bus.com.ua и приведена по состоянию на 01.12.2012г.

Расписание движения автобусов по пригородной автостанции вы можете узнать в разделе "Городской транспорт"

ВремяРейсАвтобус, графикНадежность
05:15 АC Артемовск АC Донецк Западный БАЗ-30, ежедневно 100%
05:55 АC Артемовск АС Дебальцево ИК-250, ежедневно 100%
06:00 АC Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ежедневно 100%
06:35 АС Лисичанск АС Донецк Западный РУТА-19, ежедневно 100%
06:40 АС Артемовск АС Бердянск БАЗ-29, ежедневно 96%
06:40 АС Артемовск АС Попасная БАЗ-26, ежедневно 100%
06:50 АС Стаханов АС Седово ЛАЗ-699, ежедневно 100%
07:00 АС Славянск АС Снежное РУТА-16, ежедневно 98%
07:15 АС Соледар АС Донецк Западный БАЗ-30, ежедневно 100%
07:20 АС Горловка АС Святогорск БОГДАН 27, ежедневно 100%
07:25 AС Артемовск Константиновка ЛАЗ-695, ежедневно 100%
07:30 АС Артемовск АС Кривой Рог БАЗ-30, ежедневно 100%
07:40 АС Артемовск АС Первомайск Луг. обл. ЛАЗ-699, ежедневно 100%
07:40 АС Краматорск АС Луганск БОГДАН, ежедневно 98%
07:40 АС Кременная АС Донецк Западный БАЗ А-079, ежедневно 100%
07:45 АС Стаханов АС Харьков ЛАЗ-699, ежедневно 100%
07:55 АС Артемовск АС Дебальцево ИВАН-22, ежедневно 96%
08:00 АС Краматорск АС Соледар РУТА-20, ежедневно 100%
08:00 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ежедневно 100%
08:05 АС Донецк Западный АС Старый Оскол ИК-250, через день 100%
08:10 АС Шахтерск АС Святогорск МЕРСЕДЕС-18, ежедневно 96%
08:10 АС Донецк Западный АС Старый Оскол СКАНИЯ, через день 83%
08:15 АС Славянск АС Горловка БОГДАН, ежедневно 100%
08:30 АС Артемовск АС Светлодарск БАЗ-23, ежедневно 0%
08:35 АС Рубежное АС Запорожье НЕОПЛАН-116, через день 100%
08:35 АС Рубежное АС Запорожье МЕРСЕДЕС-49, через день 91%
08:40 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-16, ежедневно 100%
08:50 АС Рубежное АС Днепродзержинск-1 ИК-250, ежедневно 100%
08:55 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ежедневно 57%
09:00 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-19, ежедневно 100%
09:00 АС Донецк Западный АС Лебедин МЕРСЕДЕС-42, через день 96%
09:00 АС Донецк Западный АС Лебедин ЮТОНГ-44, через день 100%
09:10 АС Снежное АС Святогорск БОГДАН 26, ежедневно 100%
09:15 АС Краматорск АС Луганск БАЗ А-079, ежедневно 100%
09:15 АС Лисичанск АС Бердянск БАЗ-29, ежедневно 93%
09:35 АС Донецк Западный АС Северодонецк БОГДАН 27, ежедневно 100%
09:40 АС Старобельск АС Донецк Западный ИК-250, ежедневно 100%
09:55 АС Артемовск АС Попасная ежедневно 100%
09:55 АС Славянск АС Енакиево БАЗ-23, ежедневно 100%
09:57 АС Артемовск Константиновка ЛАЗ-695, ежедневно 100%
10:05 АС Сватово АС Донецк Западный МЕРСЕДЕС-24, ежедневно 100%
10:10 АС Артемовск АС Донецк Западный БАЗ-23, ежедневно 100%
10:10 АС Соледар АС Краматорск РУТА-20, ежедневно 100%
10:15 АС Донецк Западный АС Рубежное БОГДАН, ежедневно 98%
10:35 АС Торез АС Харьков БАЗ, ежедневно 100%
10:45 АС Северодонецк АС Днепропетровск ИК-250, через день 74%
10:45 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ежедневно 93%
10:45 АС Северодонецк АС Днепропетровск ИК-250, через день 100%
11:00 АС Артемовск АС Светлодарск БАЗ-23, ежедневно 0%
11:05 АС Святогорск АС Горловка БОГДАН 27, ежедневно 100%
11:20 АС Горловка АС Славянск БОГДАН, ежедневно 100%
11:25 АС Донецк Западный АС Лисичанск РУТА-19, ежедневно 100%
11:30 АС Артемовск АС Первомайск Луг. обл БОГДАН 26, ежедневно 100%
11:35 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ПТ и ВС 85%
11:45 АС Донецк Западный АС Соледар БАЗ-30, ежедневно 100%
11:55 АС Донецк Западный АС Курск ИК-250, ЧТ и ВС 100%
12:00 АС Артемовск АС Донецк Западный БАЗ-30, ежедневно 100%
12:10 АС Артемовск АС Дебальцево ИВАН-22, ежедневно 96%
12:20 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-16, ежедневно 100%
12:30 АС Первомайск АС Донецк Западный БАЗ А-079, ежедневно 100%
12:35 АС Мариуполь АС Северодонецк ЮТОНГ-44, ежедневно 100%
12:37 АС Артемовск Константиновка ЛАЗ-695, ежедневно 100%
13:05 АС Артемовск АС Попасная ЛАЗ-695, ежедневно 100%
13:05 АС Соледар AС Донецк Западный БАЗ-30, ежедневно 100%
13:15 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-19, ежедневно 100%
13:20 АС Святогорск АС Снежное БОГДАН 26, ежедневно 100%
13:20 АС Артемовск АС Дебальцево ИК-250, ежедневно 98%
13:40 АС Днепродзержинск-1 Ас Рубежное ИК-250, ежедневно 100%
13:46 АС Рубежное АС Донецк Западный БАЗ А-079, ежедневно 98%
13:55 АС Горловка АС Святогорск БОГДАН 27, ежедневно 100%
14:00 АС Седово АС Стаханов ЛАЗ-699, ежедневно 100%
14:05 АС Артемовск АС Бердянск БАЗ, ежедневно 98%
14:05 АС Харьков АС Торез БАЗ, ежедневно 100%
14:20 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ежедневно 96%
14:25 АС Бердянск АС Лисичанск БАЗ А-079, ежедневно 89%
14:35 АС Снежное AС Харьков БОГДАН 27, ежедневно 98%
14:45 АС Святогорск АС Снежное БОГДАН 26, ежедневно 100%
15:10 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ПТ и ВС 85%
15:12 АС Лисичанск АС Донецк Западный БАЗ А-079, ежедневно 98%
15:15 АС Артемовск АС Первомайск Луг. обл. ЛАЗ-699, ежедневно 100%
15:15 АС Енакиево АС Краматорск БАЗ-23, ежедневно 100%
15:20 АС Славянск АС Горловка БОГДАН, ежедневно 100%
15:30 АС Донецк Западный АС Кременная БАЗ А-079, ежедневно 100%
15:30 АС Артемовск АС Светлодарск БАЗ-23, ежедневно 0%
15:40 АС Харьков АС Снежное БОГДАН 27, ежедневно 98%
15:40 АС Артемовск Константиновка ЛАЗ-695, ежедневно 98%
15:45 АС Краматорск АС Соледар РУТА-20, ежедневно 98%
15:46 AС Северодонецк АС Донецк Западный БОГДАН 27, ежедневно 100%
16:10 АС Донецк Западный АС Сватово МЕРСЕДЕС-24, ежедневно 100%
16:10 АС Артемовск АС Донецк Западный БАЗ-23, ежедневно 100%
16:15 АС Святогорск АС Шахтерск МЕРСЕДЕС-18, ежедневно 96%
16:20 АС Днепропетровск АС Северодонецк ИК-250, через день 73%
16:20 АС Днепропетровск АС Северодонецк ИК-250, через день 100%
16:25 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-16, ежедневно 98%
16:25 АС Артемовск АС Донецк Западный ИВАН-25, ПТ и ВС 77%
16:30 АС Артемовск АС Попасная ЛАЗ-695, ежедневно 98%
16:35 АС Рубежное АС Донецк Западный БОГДАН, ежедневно 98%
16:35 АС Луганск АС Краматорск БАЗ А-079, ежедневно 100%
16:50 АС Старый Оскол АС Донецк Западный СКАНИЯ, через день 87%
16:50 АС Старый Оскол АС Донецк Западный СКАНИЯ, через день 96%
16:55 АС Донецк Западный АС Старобельск ИК-250, ежедневно 96%
17:05 АС Снежное АС Славянск Ежедневно 96%
17:15 АС Соледар АС Краматорск РУТА-20, ежедневно 100%
17:20 АС Северодонецк АС Мариуполь ЮТОНГ-44, ежедневно 100%
17:30 АС Запорожье АС Рубежное НЕОПЛАН-116, через день 100%
17:30 АС Запорожье АС Рубежное МЕРСЕДЕС-49, через день 91%
18:00 АС Горловка АС Славянск БОГДАН, ежедневно 98%
18:00 АС Артемовск АС Краматорск РУТА-22, ежедневно 100%
18:05 АС Лебедин АС Донецк Западный МЕРСЕДЕС-42, через день 96%
18:05 АС Лебедин АС Донецк Западный ЮТОНГ-44, через день 95%
18:05 АС Донецк Западный АС Соледар БАЗ-30, ежедневно 100%
18:10 АС Луганск АС Краматорск БОГДАН, ежедневно 96%
18:29 АС Донецк Западный АС Рубежное БАЗ А-079, ежедневно 98%
18:30 АС Краматорск АС Енакиево БАЗ-23, ежедневно 100%
18:55 АС Святогорск АС Горловка БОГДАН 27, ежедневно 100%
19:10 АС Харьков АС Стаханов ЛАЗ-699, ежедневно 98%
19:25 АС Донецк Западный АС Лисичанск БАЗ А-079, ежедневно 98%
Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы или скачать с newtemplates.ru лучшие шаблоны
  • Объявления
  • Комментарии