Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Градообразующие предприятия Артемовска поддерживают Сергея Клюева

Трудовые коллективы градообразующих предприятий Артемовска поддерживают Сергея Клюева на внеочередных парламентских выборах 2014 года.

 

В эти дни в трудовых коллективах заводов по обработке цветных металлов, Артемовск вайнери, Вистек проходят встречи с доверенными лицами кандидата в народные депутата Украины Сергея Клюева. 15 октября такая встреча прошла на предприятии, продукция которого хорошо известна далеко за пределами страны - бывшем заводе шампанских вин, ныне - акционерном обществе "Артемовск вайнери". 

 

Перед трудовым коллективом предприятия выступили доверенное лицо кандидата в народные депутаты Сергея Клюева, депутат Донецкого областного совета Сергей Мальцев, заместитель генерального директора "Артемовск вайнери" Виктория Малеваная, председатель правления ПАО "АЗОЦМ" Игорь Шутов, генеральный директор ЧАО "Вистек" Николай Ятченко. Они подробно рассказали о программах по развитию округа, которые кандидат в народные депутаты Украины Сергей Клюев реализует вместе с инициативными группами жителей.

 

 

С 2011 года Сергей Клюев реализует программу "Вместе сделаем жизнь лучше", в ходе которой из более чем тысячи проектов было отобрано и реализовано 232. Эти проекты затронули все сферы жизнедеятельности округа: образование, здравоохранение, культуру, ЖКХ, социальную сферу, благоустройство. Также реализовывались проекты "Уютный дворик", "Зеленая аллея", "Берись и делай". Последний проект наиболее интересен для предпринимателей, которые могут получить беспроцентный кредит на развитие своего бизнеса сроком на 1 год, а потом отдать эти деньги на социальные нужды округа. В общем и целом "Сергей Клюев реализует в округе долгосрочные и системные проекты, которые работают в основном в межвыборный период, когда всех остальных кандидатов не видно и не слышно", - сказал Сергей Мальцев.

 

В 2014 году добавились новые проекты - восстановление разрушений в Северске и Краснолиманском районе. В настоящее время Сергей Клюев разрабатывает законопроект о компенсации всем пострадавшим в ходе боевых действий.

 

 

"Почему "Цветмет" и "Вистек" поддерживают Сергея Клюева? Потому, что это градообразующие предприятия. От их работы зависит наполняемость городского бюджета, от их работы зависит наша уверенность в завтрашнем дне", - сказал председатель правления ПАО "АЗОЦМ" Игорь Шутов. Приведя множество фактов о законотворческой, благотворительной и социальной деятельности кандидата в депутаты Сергея Клюева, он сравнил их с результатами работы других кандидатов в депутаты. Результаты такого сравнения оказались явно не в пользу последних.

 

Аналогичный смысл несло в себе и выступление генерального директора "Вистека" Николая Ятченко. "За полторы депутатских каденции Сергей Клюев вложил в развитие округа более 10 миллионов только собственных средств. Он не ждет выборов, как другие кандидаты. Мы видим его работу и его незримое присутствие в округе", - сказал Николай Ятченко.

 

Большинство заводчан поддержали программу кандидата в депутаты Сергея Клюева и высоко оценили его вклад в развитие округа.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках