Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовских больницах заменили матрасы и постельное белье

Замена постельных принадлежностей стала возможна благодаря спонсорской помощи городского головы Алексея Ревы. В отделения ЦРБ и II городской больницы поступили 400 новых матрасов и 800 комплектов постельного белья.

 

Как отметила начальник горздрав отдела Светлана Мельникова, последний раз материально-техническая база обновлялась мягким инвентарем в 1992 году.

 

«Качество оказания медицинской помощи зависит от нашего профессионализма, но очень важно в каких условиях находятся наши пациенты. Для нас главное, что вместе с Вами мы работаем в одной команде, Вы наши проблемы слышите, Вы нам помогаете. Большое Вам спасибо!», - поблагодарила мэра Светлана Мельникова.

 

 

Начальник отдела здравоохранения городского совета также поделилась радостной новостью с коллегами: на следующей неделе благодаря помощи кандидата в народные депутаты Дмитрия Ревы в городе появятся больничные листы.

 

Городской голова напомнил, что решение внести свой вклад в работу городского здравоохранения принял, общаясь с волонтерами и военными: «Военные действия объединили громаду. Создалось волонтерское движение, в городе работает более полутора тысяч человек, подключаются волонтеры со всей Украины, которые оказывают раненым и военным безвозмездную помощь. Общаясь с волонтерами и военными, было приято решение поучаствовать в таком важном деле, и мы его будем продолжать».

Также Алексей Рева заявил, что в городе в ближайшее время также появятся аппараты ИВЛ (отделение неврологии) и маммограф (диагностический центр).

 

 

Медицинское сообщество от себя и пациентов поблагодарили городского голову за помощь и постоянную заботу о сфере здравоохранения.

 

«Семь лет назад Вы были инициатором нашего ремонта, Дмитрий Алексеевич был в числе первых спонсоров желающих нам помочь. С Вашей легкой руки мы делаем текущие ремонты, сохраняем красоту. Ваш подарок - постельное и матрасы был очень своевременным, мы очень благодарны, а самое главное, что благодарны наши пациенты», - отметила заведующая роддомом Ирина Волкова.

 

«Мы помним ремонт родильного отделения, прачечной. Везде, где начиналось что-то хорошее, Дмитрий Алексеевич вносил свою лепту, свою душу. Даже по городу говорят: «С мальства ребенок был приучен к труду, делать добро». И мы это все чувствуем и нам это очень приятно. Вчера действительно больница пережила большой праздник за двадцать лет работы старшей сестрой, мы впервые получили такую качественную, своевременную помощь. Рады были не только сотрудники, но и пациенты. Ведь кроме хорошо оказанного лечения необходимо комфортное пребывание», - отметила главная медсестра сестра ЦРБ Лидия Петришина.

 

Благодарность за ремонт в онкологическом отделении от пациентов передал Дмитрию Реве заведующий онкологическим отделением.

 

Медики также отметили, что в ЦРБ требуется стиральный порошок, стиральные машины, подушки, одеяла – для спонсоров, меценатов и волонтеров фронт работ еще большой, и любой помощи будут рады.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках