Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Все для детей, или Топ-5 развивающих компьютеров!

Все для детей, или Топ-5 развивающих компьютеров!   Не так давно производители игрушек явили своим потенциальным покупателям лучшие модели развивающих компьютеров для малышей в возрасте от года и до 8-ми лет. Многие родители, основательно изучив многочисленные модели таких ТМ, как "Startright", "Joy Toy", "SMOBY", "FisherPrice", "Знаток", "Genio Kids" и многих других, выбрали достойных!

Сегодня купить детский компьютер на httр://price.ua/catalog9489.html или подобном портале становится все легче и легче. Информативные фото, характеристики, цены моделей от производителей с мировым именем, собранные в единой базе - что может быть лучше, легче и проще?! Только грамотное изучение бесконечных возможностей!

Каждый из компьютеров или планшетов для детей служит той или иной цели: знакомит малыша с новыми предметами быта, с ягодами и растениями, с цветами, одновременно обучая гармонично сочетать последние. Отменным примером может служить Genio Kids Компьютер Юный гений, имеющий в своем наличии более 40 обучающих программ. Цена - 670грн. А детский планшет B.B.Paw Умный медвежонок за 2480 грн, предназначенный для малыша 3-х лет, поможет запомнить стихи, разовьет логику, научит чтению, грамматике, математике. И все это - в непринужденной игровой форме.

Лучшим из лучших, занимающим пальму первенства является Fisher Price "Двуязычный компьютер" за 1150 грн. Он предназначен для малыша от года! С ним малыш научится различать формы и считать, выбирать противоположности, изучит алфавит и узнает новые песенки. Обучение происходит как на русском, так и на английском языках. Корпус имеет эргономичную форму для удобства работы с ним ребенка, материал - гипоаллергенный, прочный, экологически безопасный.

На втором месте находится говорящий плакат "Домашние животные" от ТМ "Знаток", который поможет малышу изучить домашних животных при помощи 3-х функционалов: пояснения, звуков, экзамена. При этом плакат имеет влагозащищенный экран и сенсорные кнопки для удобства работы, функции регулировки громкости и автоматического выключения. Цена демократична - 312 грн.

Третье место занимает SMOBY Руль Planes "Путешествие по городу", предназначенный для малыша 3-х лет, имеющий стоимость в 439 грн. С его помощью малыш научится отлично чувствовать габариты, изучит элементарные правила движения, научится реагировать на быстро меняющиеся ситуации.

Четвертое место хит-парада развивающих компьютеров для малышей постарше, в возрасте от 5-ти лет, занимает электронная игра Tamagotchi Friends "Далматинец" за 239 грн. Она научит взрослеющего ребенка ответственности, заботе, повышенному вниманию, чувству солидарности и верной дружбе!

Замыкает феерию развивающих компьютеров для детей в возрасте 7 лет Educa Тело человека за 1032 грн. Он поможет узнать устройство организма человека, познакомит с органами и системами при голосовом пояснительном сопровождении. Компанию друзей заинтересуют несколько режимов - ответы на вопросы, забавные факты, обучение.

Естественно, эти лидеры продаж показывают далеко не все возможности современных развивающих компьютеров для малышей. На самом деле их гораздо больше, и они помогают каждому познать окружающий мир в проекции игры! Выберите для своего ребенка идеальный!


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках