Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовское шампанское полюбили в Гонконге

Артемовское шампанское полюбили в Гонконге   В ноябре 2013 года в Гонконге состоялась Международная торговая выставка вин и алкогольных напитков Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2013. Основной целью проведения выставки организаторы обозначили – продвижение первоклассных вин на азиатский рынок. В этом году Artemovsk Winery впервые представил свои игристые вина в Гонконге, приняв участие в этой выставке.


Как сообщает пресс-служба предприятия, это не первый опыт Artemovsk Winery на Азиатском рынке. Артемовские игристые вина неоднократно были представлены на ведущих винодельческих выставках Китайской Народной Республики, и уже завоевали не только интерес потребителей, но и признание китайских экспертов. На международной выставке вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г. Гуанчжоу, КНР) предприятие было награждено дипломом «Лучшее игристое вино» за «KRIMART» белое экстра-брют.


На этот раз в Гонконг артемовские виноделы привезли не только проверенную азиатским вкусом торговую марку KRIMART, но и новинку – слабоалкогольное фруктовое игристое CHARTE Komilfo, которое сразу же стало фаворитом у требовательной гонконгской публики. Особой популярностью пользовалось игристое с ароматом клубники. Гонконгские специалисты уверены, классические игристые вина с фруктовыми ароматами способны занять достойное место в сердцах и местных ценителей и туристов.

 

Hong Kong International Wine & Spirits Fair была призвана познакомить крупнейших мировых производителей вин и других алкогольных напитков с возможностями и преимуществами делового партнерства с торговыми фирмами Гонконга. Специальная политика Гонконга, в частности, отмена таможенных пошлин на импорт алкогольных продуктов, направлена на то, чтобы сделать его крупнейшей международной торговой базой для винной индустрии. Именно этот факт и привлекает в этот регион большое количество производителей из стран Европы, Латинской Америки, Африканского континента, а также Канады, США и других стран. Для украинских виноделов Азиатский рынок является одним из наиболее приоритетных направлений для продвижения продукции, учитывая стремительное развитие потребительского спроса в этой части Света.

 

Впервые артемовские вина были представлены на Китайском рынке весной 2011 года в Пекине, в ноябре 2011 «Артемовск Вайнери» покорил “Interwine China 2011” в Гуанчжоу, тогда же был заключен первый контракт с ведущим китайским импортером о поставке игристого вина KRIMART на рынок Поднебесной. Международная выставка вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г. Гуанчжоу, КНР) принесла предприятию признание экспертов и диплом «Лучшее игристое вино».


Вечерний Бахмут
Фото: пресс-служба Artemowsk Winery
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках