Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте в противовес ценам на рынке работает ярмарка выходного дня

27-28 июля в Бахмуте на участке ул. Мира (ранее Артема), более известном как "топталовка", прошла очередная ярмарка «выходного дня».

 

Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

На ярмарке были представлены практически все виды овощной продукции, фрукты, арбузы, дыни, мед, сыры, мясные, молочные и хлебобулочные изделия. Число торгующих увеличилось до 45, покупателями вместе с жителями центральной части города стали жители отдаленных микрорайонов Бахмута, а также его многочисленные гости.

 

В Бахмуте в противовес ценам на рынке работает ярмарка выходного дня
 

Ярмарка предоставила людям возможность реализовать выращенное в фермерских хозяйствах и на приусадебных участках и приобрести качественную продукцию по разумным ценам. Товарооборот ярмарки составил 193 тыс. грн.

 

Ярмарка начала работу незадолго до парламентских выборов, и её организация ставилась в заслугу одному из проигравших кандидатов.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Визил
    • 30-07-2019, 08:28
    • : 08:28
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Делайте так каждую субботу, я лучше на ярмарку буду ходить, чем на рынок
      • Артёмовчанин
      • 30-07-2019, 10:32
      • : 10:32
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Так каждую неделю с пятницы по воскресенье.
        • Наталья
        • 30-07-2019, 11:40
        • : 11:40
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Не с пятницы по воскресенье, а только субботу и воскресенье! В пятницу уже отменили.
    • знающий
    • 30-07-2019, 12:25
    • : 12:25
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    рева, пока не продал рынок - ярмарки не делал! поиздержался?
    • я из Артемовска
    • 30-07-2019, 13:17
    • : 13:17
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Помидоры розовые на рынке стоили 45, на ярмарке 43. Велика ли разница!? В Славянске и Лимане - 35грн. Суть ярмарки???
      • Местная
      • 30-07-2019, 15:08
      • : 15:08
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Я в воскресенье взяла на ярмарке отборные розовые помидоры по 30. Так что разница есть
    • Достало
    • 30-07-2019, 16:02
    • : 16:02
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Цены как на рынке, какой смысл этой Ярмарки ?
      • Феликс Эдмундович
      • 30-07-2019, 18:28
      • : 18:28
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Объясняю на пальцах. Продать рынок, воспользоваться сложившейся ситуацией, выставить себя благодетелем и радетелем за счастье народное. Профит. Вот в чём смысл.
      Что в частности подтверждается заявлениями "необходимости постройки коммунального рынка в связи с..."
      Если бы действительно была бы такая цель, сделать ход на благо народа, то ни кто не мешал продать родственнику, который в виду занимаемой должности, мог бы, от щедрот душевных, просто передать его в ведение городского совета. И это бы действительно было бы оценено.
      Но по факту "кто-то" решил и рыбку съесть и в кресло сесть. ;-) Рубку уже съела, а вот с креслом как-то пока пролёт, но есть ещё надежда на другое кресло. ;-)
        • Изя
        • 31-07-2019, 08:24
        • : 08:24
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        К любому креслу есть альтернатива в виде шершавой табуретки :)
    • Александр
    • 31-07-2019, 20:28
    • : 20:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А мені цікаво, звідки автор статі знає про товарооборот? ;)
    • люцифер
    • 01-08-2019, 10:33
    • : 10:33
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ярмарка ВЫГОДНОГО ДНЯ. Ударение на первый слог.
    • местный
    • 10-08-2019, 22:30
    • : 22:30
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    хватит в комментах кукарекать!
    конкуренция - это всегда хорошо!
    от конкуренции выигрывает конечный потребитель
  • Оголошення