Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте переселенка из Донецка откроет социальную парикмахерскую

В Бахмуте переселенка из Донецка откроет социальную парикмахерскую. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на пресс-службу Донецкого областного центра занятости.

 

В среду, 31 июля, в Бахмутском городском центре занятости комиссия по вопросам предоставления одноразовой выплаты помощи по безработице для организации предпринимательской деятельности поддержала бизнес-план переселенки из Донецка Оксаны.

 

Идею создания социальной парикмахерской в Бахмуте комиссия посчитала перспективной.

 

До 2014 года Оксана два года занималась предпринимательской деятельностью, у женщины была собственная кофейня в Донецке.

 

Будущая бизнес-леди получила практические советы, приняв участие в проекте ПРООН по развитию навыков предпринимательства на Востоке Украины, а также в грантовой программе Датского Совета по делам беженцев по созданию рабочих мест для переселенцев и пострадавших от конфликта в Украине.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Пилум
    • 01-08-2019, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Бежит народ из Донецка, а зря. Там все для людей и комендантский час и недвижимость по артемовским ценам. А им все мало.
      • Укроп
      • 01-08-2019, 16:56
      • : 16:56
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      И русский мир там)
    • Составитель поездов
    • 01-08-2019, 17:28
    • : 17:28
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Ага.
    Смотрю я чуть ниже рекламу...и аж четыре рейса...Бахмут-Москва!!!
    Не считая других ...разовых...!
    И что же это вас так гонит в этот ненавистный русский мир?!?!
    Нет ,чтоб ежедневные...до Варшавы.)))))
      • Месный
      • 01-08-2019, 18:29
      • : 18:29
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Меняю 2 комн квартиру в г. Кировское (освобожденная территория), на такую же в Бахмуте. Шото нет желающих туда ехать... А тут все такие умные, кричат -"республика это хорошо"...
        • 1
        • 01-08-2019, 18:49
        • : 18:49
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        А цены будут подьемные? Через месяц закроет свой заклад т.к. надо платить за аренду помещения, в налоговую, ЕСВ и т.п., окунувшись в суровую местную жизнь, где и так конкуренция высокая среди таких "социальных, заведений.
          • 2
          • 02-08-2019, 08:56
          • : 08:56
            • Не нравится
            • +7
            • Нравится
          Хоть бы не такая помойка с жирными коровами как в карине (возле космоса)
        • киев
        • 06-08-2019, 04:22
        • : 04:22
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        А почему меняешь всего-то на Бахмут ? Сразу на Киев меняй, еще и 5-комнатную требуй.
        Твое Кировское на уровне Часов-Яра. И до войны было так-же.
        Города мертвы и недвига в них нафиг никому не нужна.
    • житель
    • 02-08-2019, 10:49
    • : 10:49
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    это правильноо. нужно поддерживать предпринимателей. я тоже хочу вот эту вот программу и средства получить под свой стартап - открыть социальные лохотроны, пять штук баксов нужно плюс мусарам за крышу.
    • ----------
    • 02-08-2019, 16:16
    • : 16:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    кофейня и стрижка волос - это практически тоже самое! Как всегда не больше полугода продлится бизнес. Цирюлен на каждом углу как аптек, а еще можно ногти клеить, эта услуга в каждом подъезде есть
    • Маша
    • 05-08-2019, 17:15
    • : 17:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот когда откроет цирюльню - тогда и напишете. На мне десять мужиков обещали жениться. И что? Поматросили - и бросили.
      • Понт
      • 21-08-2019, 11:34
      • : 11:34
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Значит ты только для секса годишься а не для семейной жизни:))
    • Модуль48
    • 07-08-2019, 08:30
    • : 08:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Меня Саня постриг машинкой дома норм
  • Оголошення