Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Праздник для артемовских женщин прошел в развлекательном комплексе "Победа"

Авторские песни и собственные стихи для мам  в исполнении детей,  цветы, подарки и концертная программа от ведущих художественных  коллективов Артемовска,  пожелания счастья и добра – так разнообразно и искренне поздравил женщин с международным женским днем народный депутат Украины Сергей Клюев.

Конкурс на лучшее поздравление маме «Посвящается маме»   был стартом в поздравительной кампании женщинам от народного депутата Украины Сергея Клюева. Юные дарования города и Артемовского района презентовали свои оригинальные поздравления в виде стихов, эссе, авторские песни , за что и были отмечены  дипломами, ценными подарками и сладкими призами.


Женщин, за плечами у которых многолетний  бесценный опыт, огромный вклад в развитие родного города и много воспоминаний о тяжелых военных годах, от народного депутата поздравляли на дому. Антонина Логачева, Зинаида Потехина и Тамара Макогон  - настоящие  женщины – легенды принимали гостей радушно и гостеприимно.  Предпраздничные встречи оказались не просто визитом вежливости и внимания, а душевными беседами с воспоминаниями  и надеждами на лучшее. Посещение ветеранов войны и труда на дому в канун праздников и памятных дат уже стало традицией, и такое общение в радость всем: и хозяйкам и гостям.


Завершением праздничной плеяды поздравлений с Международным женским днем стал  концерт и развлекательная  программа в  Центре отдыха «Победа», куда были приглашены женщины Артемовска и Артемовского района. Праздничная программа была оригинальной и по–весеннему яркой. У входа женщин встречали сказочные нимфы ( девушки-аниматоры), ведущие предоставляли возможность всем желающим выразить свои впечатления, а фон хорошего настроения  создавал  джазовый  оркестр и саксофон. Уместным оказалась и чашечка  кофе с пирожным, что позволяло женщинам пообщаться между собой перед концертом. Заряд энергии всем присутствующим обеспечил танцевальный номер  коллектива «Непоседы», открывший концерт. Солисты районного дома культуры подарили прекрасным дамам великолепный концерт. А от имени народного депутата Сергея Клюева женщин поздравил помощник – консультант народного депутата Сергей Мальцев. Особой страницей в программе стала тема, посвященная  женщине-матери. Слова благодарности  и признательности от всех мужчин выразил председатель совета общественной организации «Гражданское движение «Вместе» Ордаш Дадашев.


Отошла предпраздничная суета, отправлены все поздравления и пожелания, но каждый понимает, что забота и внимание к женщинам должны проявляться всегда: и в будни и в праздники. Они этого заслуживают - наши прекрасные  женщины.

 

Праздник для артемовских женщин прошел в развлекательном комплексе "Победа"
Праздник для артемовских женщин прошел в развлекательном комплексе "Победа"
Праздник для артемовских женщин прошел в развлекательном комплексе "Победа"
Праздник для артемовских женщин прошел в развлекательном комплексе "Победа"

 


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой народного депутата
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках