Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В селе Красное Артемовского района отметили День молодежи рок-концертом

Общественная организация «Гражданское движение «Вместе» поддержала инициативу  творческого  молодежного коллектива в селе Красном.


История праздника День молодежи уходит своими корнями в  прошлое, но и сегодня он пользуется популярностью и среди молодых людей, и среди старшего поколения. Это праздник задора, энергии, самоутверждения и познания, вдохновения и творчества, любви и романтики. Юность и молодость — прекрасные и памятные этапы в жизни каждого человека, кроме того, это еще и особенное состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.


Праздник полюбился многим молодым людям. Стало традицией каждый год проводить его под каким-либо лозунгом. Цель праздника – привлечь внимание людей к проблемам современной молодежи, стимулировать ее творческие инициативы, направить энергию молодежи на развитие духовности и возрождение национальных традиций.


Общественная организация «Гражданское движение «Вместе» с самого начала своей работы поддерживала творческую молодежь, оказывала ей всяческую поддержку. В Артемовске  и районе работает достаточно много творческих молодежных коллективов самых разных направлений. Конечно, возможности проявить и показать себя и свои таланты у них не так много, как, скажем, в большом городе. Но, тем не менее, увлеченных любимым занятием людей это никогда не останавливало. Они находят любую возможность показать себя публике. Совет  Гражданского движения «Вместе» поддержал инициативу двух творческих коллективов и помог организовать праздник в одном из сел Артемовского района.

 

В селе Красное Артемовского района отметили День молодежи рок-концертом

 
В минувшую субботу в с. Красном на праздновании Дня молодежи выступили  сразу два творческих коллектива – группа из Соледара «Почерк» и артемовская группа «Реставратор». Ребята выступают в стиле рок и хэви-метал. «Почерк» работает в нынешнем составе всего 7 месяцев, а «Реставратор» известен своими выступлениями на городских площадках уже 2 года. Несмотря на творческую молодость, коллективы имеют своих поклонников. Возраст участников групп самый разный – от 18 до 30 лет. Да и профессии тоже разнятся – от студентов до государственных служащих. В свободное от работы и учебы время их объединяет музыка.


«Почерк» представили на концерте как собственные авторские песни, так и кавер-версии известных хитов групп «Кино», «ДДТ» и некоторых других. «Реставратор» представил зрителям композиции в жанре хеви-метал, автором большинства которых является руководитель коллектива Станислав Величко.


Кстати, ему же принадлежит идея проведения такого смешанного концерта, приуроченного ко Дню молодежи,. Помимо возможности выступить перед публикой, ставилась цель организовать досуг молодежи села Красное и прилегающих к нему сел, познакомить молодых людей с современными музыкальными тенденциями.


Казалось бы, ситуация сейчас такая, которая не располагает к веселью. Но молодежь во все времена отличал оптимизм и вера в лучшее. Как говорил герой фильма «В бой идут одни «старики»: «Все приходящее, а музыка вечна», и с этим нельзя не согласиться.


Поддержку в организации и проведении этого концерта коллективам оказала общественная организация «Гражданское движение «Вместе».


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках