Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы

Накануне Нового года общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» организовала и провела целый ряд праздничных мероприятий.

 

Уже не первый год организация принимает участие в проведении новогодних праздников в городском обществе инвалидов «Надежда». Представителей движения здесь всегда ждут. Вот и в последние дни уходящего года в офисе общества собрались активисты и просто те, кто состоит его членом, чтобы пообщаться и проводить такой непростой уходящий 2015 год.

 

Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы
Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы
Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы

 

Поздравить старых друзей пришли активисты общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». Членами общества являются как взрослые, так и дети. Может, и не всегда они собираются такой дружной компанией. Но Новый год – это тот праздник, который стирает возрастные границы, который объединяет людей родных и близких по духу.

Теплые слова поздравлений были высказаны в адрес членов общества «Надежда» активистом организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Владимиром Величко. В ответ хозяева праздника пожелали организации дальнейшей плодотворной работы на благо простых людей, на благо родного города.

 

Программные положения и цели общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» становятся все более популярными среди жителей Артемовска. Особенно радует тот факт, что их все больше поддерживает молодежь. Помимо прочих задач и направлений деятельности оказание помощи и поддержки тем, кто в них нуждается, является едва ли не основным. Руководитель молодежного крыла ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», член совета организации, депутат Часовоярского городского совета Вячеслав Пиляев устроил праздник для детей, которые являются пациентами логопедического центра «Логозон».

 

Логопедический центр «Логозон» - то место, где оказывают необходимую помощь людям с нарушениями речи, с ДЦП, аутизмом, с нарушениями слуха и зрения. Работают они в нашем городе уже 2 года и за это время успели завоевать заслуженный авторитет и уважение родителей детей-инвалидов. Сейчас в центре проходят курс восстанавливающей терапии 33 ребенка. Кроме того, здесь лечат и взрослых, которые в силу различных обстоятельств  имеют трудности, например, с речью. Всего в центре прошли курс коррекционно-педагогической терапии 128 взрослых и детей.

 

Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы
Общественники Артемовска-Бахмута устроили праздники для инвалидов и детворы

 

 Индивидуальные занятия с пациентами проводят четыре высококлассных специалиста. Именно для детворы и был организован новогодний утренник в помещении кафе дома быта «Промінь». Дети в новогодних костюмах вместе с родителями были желанными гостями и активными участниками новогоднего представления. Традиционные хороводы, игры, викторины – все это создавало отличное настроение.

 

Организаторы праздника выражают огромную благодарность предпринимателю Павлу Тышлеку за безвозмездно предоставленное помещение для проведения утренника.

 

Вячеслав Пиляев обратился ко всем присутствующим со словами поздравлений и самых лучших пожеланий. Все дети получили подарки от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». А дети подарили Деду Морозу и Снегоурочке стихи, подготовленные специально к этому дню.

 

Самый главный результат таких мероприятий- это хорошее настроение, оптимизм и уверенность в том, что жизнь изменится к лучшему, что  полностью совпадает с целями и задачами общественной организации «Гражданское движение и «ВМЕСТЕ».


Пресс-служба общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках