Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 17:18 – В Бахмуте устроили выставку новой коммунальной техники 
  • 16:45 – Фотофакт: в Бахмуте произошел очередной "удар по яйцам" 
  • 15:56 – Николай Ятченко вышел из состава депутатского корпуса Бахмута 
  • 15:51 – Льготники Бахмута стали больше ездить автобусами 

Как в Бахмуте пройдет День защиты детей (АФИША)

Как в Бахмуте пройдет День защиты детей (АФИША)Различные мероприятия начнутся 26 мая и завершатся 3 июня.
 
Пресс-служба городского совета Бахмута (Артемовска) обнародовала афишу праздничных мероприятий к Международному Дню защиты детей, ежегодно отмечаемому 1 июня. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города.

26 мая
16:30 - «Я буду музыкантом» - школьный фестиваль детского творчества (Школа искусств, ул. Независимости (Советская), 56)

27 мая
10:00 - «Волшебный день искусства» - концертная программа учащихся художественного отделения «Мозаика» (Школа искусств, ул. Независимости, 56)

30 мая
15:00 - «Праздник непослушания» - театрализованная развлекательная программа циркового коллектива «Созвездие» (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)
15:00 - «Должны смеяться дети» - развлекательная программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)

31 мая
10:00 - «В поисках детских развлечений» - экскурсия-путешествие (краеведческий музей, ул. Независимости, 26)

1 июня
С 9:00 в городском парке культуры и отдыха работают аттракционы.
09:00 - Турнир по футболу среди воспитанников КДЮСШ № 1 (СК «Металлург», футбольная площадка, ул. Садовая, 137)
09:00 - Спортивные игры-эстафеты (СК «Металлург», ул. Садовая, 137)
09:00, 11:00 - «Веселые старты» среди детей дошкольного и младшего школьного возраста (СК «Металлург», легкоатлетический манеж, ул. Садовая, 137)
09:00 - Торжественное вручение стипендий городского совета одаренным и талантливым (Школа искусств, ул. Независимости, 56)
09:20 - «Веселые старты» - спортивные развлечения (спортплощадка Д/С № 18 «Росинка», пер. Ломоносовский, 2)
09:30 - Поздравления несовершеннолетних детей, находящихся в учреждении исполнения наказаний (ул. Циолковского, 4)
09:30 - «Украина - страна детских грез» - развлекательная программа (Площадь у народного Дома)
09:30 - «Интеллектуальный фонтан» - интеллектуальные развлечения (музыкальный зал Д/С № 54 «Светлячок», ул. 60 лет образования СССР, 19)
10:00 - 12:00 - «Детства прекрасная пора» - открытие праздника, развлекательные мини-площадки «Мультиленд» для детей дошкольного и школьного возраста (Городской парк культуры и отдыха, нижний парк)
10:00 - Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек (СК «Тандем-Олимпик», ул.Чайковского, 23)
10:00 - «Игры чемпионов» - спортивно-музыкальное шоу (стадион школы № 18, ул. Юбилейная, 34)
10:00 - Благотворительная акция «Мы открываем дорогу в будущее» - поздравления выпускников учебных заведений города из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (ГЦКиД им. Е. Мартынова, пл.Свободы, 1)
10:00 - «От веселых стартов к олимпийским вершинам» - спортивно-музыкальный праздник (спортивная площадка, ул. Юбилейная, 81А)
10:00 - Турнир по стритболу среди подростков (баскетбольная площадка УВК № 11, ул. Мира (Артема), 22)
10:00 - «В дружеском кругу» - развлекательная программа (спортивная площадка Д/С №40 «Улыбка», ул. Чайковского, 99)
10:00 - Поздравления детей из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые воспитываются в приемных семьях (городской ЦССМ, конференц-зал, ул. Сибирцева, 190)
10:00 - «Место встречи - страна «Детство» - праздничное мероприятие (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а)
11:00 - «Веселая азбука» - библиоквест (Библиотека-филиал № 2, ул. Чайковского, 28)
11:00 - Поздравления детей с функциональными ограничениями, посещающих клуб «Лучик» (ЦССМ, ул. Сибирцева, 190)
11:00 - «Страна чудес и загадок» - открытие библиомайданчика (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)
11:00 - «Будущее страны» - концертная программа учащихся Школы искусств (Школа искусств, ул. Независимости, 56)
11:00 - «Игривая радуга» - концертно-развлекательная программа (Городской парк культуры и отдыха, верхний парк)
13:00 - «Страна счастья и добра» - праздничный концерт ко Дню защиты детей (ГЦКиД им. Е. Мартынова, площадь Свободы, 1)
14:00 - «Дети мира» - конкурс стенгазет (комната школьников «Улыбка», ул. Юбилейная, 77)
17:00 - Соревнования по флорболу, бейсболу, бочча (Городской парк культуры и отдыха, нижний парк)

3 июня
10:45 - Соревнования по легкой атлетике среди детей (Городской парк культуры и отдыха, нижний парк)

С 23.05 по 12.06 в 09:00 - «Разноцветное детство», «Городок игрушек» - выставка из фондов музея истории детского движения, игрушек, игровых наборов, детских вещей XX века (краеведческий музей, ул. Независимости, 26)

С 29.05 по 03.06 в 14:00 - «Волшебное зернышко» - выставка работ образцовой детской студии изобразительного искусства «Цвет» (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

С 29.05 по 16.06 в 09:00 - лекции с элементами игр для детей в пришкольных лагерях (краеведческий музей, ул. Независимости, 26)

С 31.05 по 02.06 в 12:00 - Открытый турнир по пляжному волейболу среди детей и юношей (СК «Металлург», волейбольная площадка, ул. Садовая, 137)
Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках