Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмутском районе руководство и актив ОО ГД "Вместе" поздравили детей с Днем Святого Николая

По сложившейся традиции накануне праздника святого Николая руководители и члены Общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» приходят в гости к подопечным детям с поздравлениями и подарками. Не стал исключением и этот год.

 

 Накануне праздника Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, расположенный в пос. Опытное, приехали председатель территориальной организации ПП «Оппозиционный блок», председатель Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов, секретарь Бахмутского районного совета Евгений Пластун, депутат Бахмутского районного совета  Сергей Кравченко, члены ОО ГД «ВМЕСТЕ» чтобы поздравить детвору, их родителей и работников Центра с праздником св. Николая.

 

 

Дети, которые посещают Центр социальной реабилитации, - это дети с особенными потребностями. И процесс их обучения, воспитания и социальной адаптации требуют особого подхода и особых методов. Кроме того, эти детки требуют особого внимания, большого терпения и огромной любви со стороны не только родителей, но и педагогов.

 

Детвора была очень рада вниманию и гостям. Они показали свое умение разгадывать загадки, играть в коллективные игры, читать стихи и общаться друг с другом и взрослыми на интересные темы. Праздник был организован с элементами кукольного театра, где главными героями были мудрая Сова, рассказавшая об истории праздника св. Николая, лесные обитатели получившие подарки от доброго святого.

 

 

Дети с воодушевлением рассказывали о добрых делах, которые они делали на протяжении года. Это и хорошая учеба, и помощь по дому, и небольшие достижения, в том числе и спортивные. Так, воспитанница Центра Вероника Коржова стала кандидатом в мастера спорта по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями.

 

 

Со словами приветствия к присутствующим обратился Ордаш Дадашов. Он поблагодарил коллектив Центра за их трудную и важную работу, за создание домашней уютной атмосферы в реабилитационном Центре. Поздравил с наступающими праздниками детей, их родителей и педагогический коллектив. К его поздравлениям присоединился Евгений Пластун. Он поздравил участников праздника с днем св. Николая, наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелал всем быть здоровыми, дружными, хорошо учиться и развиваться.

 

Каждый участник праздника получил подарок от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках