Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Святой Николай пришел в гости к воспитанникам городского центра технического творчества

Традиция отмечать день святого Николая актами благотворительности, помощи нуждающимся деткам, вручением подарков появилась у нас не так давно. Но уже прочно вошла в нашу жизнь. Поэтому, каждый ребенок ждет в этот день маленького чуда, с замиранием сердца достает подарок из-под подушки, или из традиционного праздничного сапожка.

 

В день святого Николая председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов, член Совета организации Владимир Величко побывали в Центре технического творчества и поздравили с праздником св. Николая его воспитанников – членов городской команды по спортивной радиопеленгации и спортивному  ориентированию. Поводом для встречи стал не только праздник. Накануне члены команды приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию и показали отличные результаты. Победители в своих номинациях получили грамоты и подарки. Это Алина Ковган, Ангелина Чубатенко, Настя Успенская. И спортсмены-разрядники – Алексей Бумар, Оксана и Катя Третьяк.

 

 

О.С. Дадашов и В.И. Величко поздравили детей со спортивными успехами и праздником св. Николая, отметили их спортивные достижения. Пожелали  спортивных достижений и в будущем, а также быть неравнодушными к проблемам других людей и всегда готовыми прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Каждый участник встречи получил подарок.

 

Интересно было наблюдать, что каждый ребенок, независимо от возраста (а члены команды – это и подростки и ученики младших классов) с любопытством и радостью рассматривали «привет» от св. Николая. Нужно сказать, что  О.С. Дадашов и ОО ГД «ВМЕСТЕ» всегда поддерживают спортсменов Бахмута, в том числе оказывают спонсорскую помощь команде спортивного ориентирования, которой руководят В.С. Науменко и А.В. Смирнов.

 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках