Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Святой Николай побывал в гостях у особенных детей Бахмута

Традиция поздравлять детвору с днем святого Николая и дарить подарки укрепилась у нас совсем недавно. Но каждый ребенок ждут в этот день приятных сюрпризов. Такими своеобразными вестниками любимого детьми святого – покровителя путников, мореплавателей, обездоленных и, конечно, детей – стали в этот день руководители и активисты общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».

 

Не первый год организация опекает детей с особенными потребностями, детей из многодетных и неполных семей. Вот и в этот раз председатель Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ», депутат областного совета, генеральный директор ПАО «Вистек» Ордаш Дадашов, член Совета организации Владимир Величко и активисты организации побывали в гостях у своих давних знакомых и подопечных.

 

Трехлетнюю Аленку Кошман мы застали спящей. Будить не стали. Дневной сон для ребенка – святое дело. Поздравление и подарок передали через бабушку. С нетерпением ждали нашего приезда и подарка от святого Николая и Дениска Донченко и Надя Андрюханова. Гости поздравили детей и их родных с праздником, пожелали быть сильными, крепкими, чтобы никакие невзгоды и неприятности не смогли помешать им идти к своей цели.

 

 

Несмотря на то, что Люда Грицына встретила свое 17-летие и в подарки от св. Николая уже не верит, мы не могли оставить девочку без поздравлений. Люда в этом году заканчивает 11-й класс школы и определяется с выбором вуза, куда будет поступать. Ее учителя утверждают, что, несмотря на домашнее обучение, она в полной мере овладела школьным курсом и вполне готова сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Есть у Люды определенные успехи и в лечении ее заболевания. О. С. Дадашов и В.И. Величко пожелали девочке успехов в учебе, лечении и достижении цели.

 

 

Серьезных успехов добилась еще одна наша подопечная. Помимо успехов в учении, Наташа Лукьянова в последний год участвует в различных фестивалях авторской песни. Причем в качестве полноправного участника, а не сопровождая маму, как это было раньше.

- Теперь уже непонятно, кто кого сопровождает, - шутит мама Галина – известная многим в городе исполнительница авторской песни.

А в качестве подтверждения этому Наташа под аккомпанемент маминой гитары спела песню Кукина «Душа». Спела искренне, эмоционально и очень… по-бардовски.

 

Конечно, всех больших проблем этих маленьких людей не решить в одночасье. Но пусть в их жизни почаще случаются такие маленькие радостные события, как приезд неравнодушных к их проблемам взрослых и получение подарков от св. Николая.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках