Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Председатель территориальной организации Политической партии «Оппозиционный блок» побывал в гостях у воспитанников детского сада №24

Председатель территориальной организации Политической партии «Оппозиционный блок» побывал в гостях у воспитанников детского сада №24 г. Бахмута и поздравил их с днем святого Николая.

 

В детском саду №24 воспитываются дети с особыми педагогическими потребностями. Поэтому приехать к ним в гости, поздравить детвору с праздником св. Николая  председатель территориальной организации ПП «Оппозиционный блок» О.С. Дадашов должен был непременно. И педагоги, и дети, и их родители с нетерпением ждали гостей. Они подготовили замечательное представление под названием «Интернет-путешествие со святым Николаем». Да-да, новые технологии прочно входят в жизнь детей и помогают осваиваться в современной реальности.

 

Нарядные, в костюмах звездочек и ангелочков, немного робея,  ребятишки показывали то, к чему так старательно готовились. Танцы, игры песни, посвященные св. Николаю, они исполняли старательно и искренне.

 

 

Немало потрудились и воспитатели детского сада. Отличный сценарий, сказочные персонажи, виртуальное сопровождение сказочного действа – все заставляло не только детей, но и взрослых внимательно следить за происходящим в зале. Ведущая праздника вместе с котом Антипкой старательно берегли для св. Николая мешок с добрыми делами детей, чтобы заслуженно получить подарки от доброго святого. Им активно пытались помешать хитрый Дуремар и его подруга Кикимора. Конечно, как и во всех добрых сказках, добро победило зло и дети с радостью и удовольствием получали подарки от территориальной организации ПП «Оппозиционный блок». Ордаш Салихович тепло поздравил детей и их воспитателей с праздником св. Николая, наступающим Новым годом и Рождеством. Поблагодарил взрослых за чуткое отношение к обделенным судьбой деткам, за добрые сердца, которые они раскрывают им навстречу. Пожелал мира в стране, в семьях, счастья и больше добрых и искренних людей на жизненном пути.

 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках