Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Гражданское движение "Вместе" организовало праздник для женщин Бахмута

Накануне Международного женского дня 8 Марта общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» провела праздничную встречу для женщин Бахмута и Бахмутского района. Ее гостями стали те, которые так или иначе связаны с организацией, кто оказывает помощь в ее работе, кому оказывают помощь сотрудники самой организации. Одним словом, зрительный зал Центра отдыха «Победа» был заполнен полностью.

 

Перед началом встречи ее участников ждал сюрприз – небольшой фуршет, во время которого женщины могли не только выпить бокал вина, но и пообщаться друг с другом. Такое общение особенно важно сейчас. В череде забот, даже живя в одном городе, многие не виделись давненько. То тут, то там раздавались радостные возгласы и поздравления с наступающим праздником.

 

 

Нынешняя зима не торопится уступать место весне. Но природа все же напомнила людям, что на календаре март. И яркое, теплое солнышко подключилось в этот день к созданию праздничного настроения. А подарки, которые вручали каждой женщине от ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» стали приятным его дополнением.

 

Постепенно кинозал Центра заполнялся гостями. Праздник начался с выступления детского танцевального коллектива «Непоседы», появление которых перед зрителями всегда вызывает улыбку и настраивает на положительные эмоции. Ведущие праздничного концерта приветствовали участников встречи, поздравили всех с праздником.

 

В концерте приняли участие А. Пискунов, О. Пискунова, М. Астахова, К. Ищенко. Каждая песня – гимн женщине, гимн матери, гимн любви. Слова знакомых песен вызывали теплые чувства, и некоторые (что скрывать?) украдкой вытирали слезы.

 

 

Поздравить бахмутчанок пришли председатель Совета Общественной организации «Гражданского движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета О.С. Дадашов, члены Совета организации – председатель Бахмутского районного совета Е. Пластун и Р. Малый (Лиман).

 

- Мы привыкли к тому, что проведение таких встреч – наша обязанность, - сказал в своем поздравлении О.С. Дадашов. – Мы отдаем вам тепло наших сердец и надеемся, что вы сохраните его на всю жизнь. В жизни каждого мужчины женщина - мама, жена, дочка, подруга - играет особую роль. Все наши поступки, все наши маленькие подвиги и победы только ради них и во имя них. Так было всегда и, надеюсь, будет и впредь. Желаю всем вам здоровья, мира, любви, женского счастья. А трудности, которых хватает всем, особенно в последнее время, мы преодолеем вместе.

 

 

 

О подвигах во имя женщины говорил в своем поздравлении и Е. Пластун.

 

- Этот праздник вошел в нашу жизнь давно и прочно, - сказал он. – Есть, правда, «горячие головы», которые хотят его отменить. Но вряд ли им это удастся. Как не отменить наступление весны, так и первый весенний праздник отменить невозможно. А если вдруг это все же произойдет, мы все равно будем поздравлять родных и любимых, будем дарить им цветы и подарки. И знать, что этот праздник все равно вернется в нашу жизнь. А трудности, верьте, скоро закончатся. Осталось чуть-чуть подождать.

 

Красивым и очень актуальным завершением праздничной встречи стала песня «Злагода» в исполнении Оксаны и Александра Пискуновых. Ее слова, как нельзя лучше выразили стремление не только каждой женщины Украины, но и каждого здравомыслящего ее гражданина.

 

Добро не родиться із злості,і в цьому істина проста.

Нехай частіш до нас у гості приходить злагода свята.

Несемо злагоду, як ту дитину, у кожну хату і родину.

Нам треба злагоду, а зла не треба.

Хай посміхнеться нам земля і небо.

Ми натерпілися багато від різних непорозумінь.

Нехай братерства світле свято не закриває жодна тінь.

 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках