Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

ОО «ГД «ВМЕСТЕ» поздравила ветеранов Бахмутского района с 95-летием со дня его создания

21 сентября в офисе ОО ГД «ВМЕСТЕ» прошла встреча ветеранов предприятий и организаций Бахмутского района, посвященная 95-летию района.  Наш район всегда славился своими достижениями в сельскохозяйственной и промышленной областях, неоднократно выходил победителем во всесоюзных и республиканских соревнованиях по многим направлениям. Это были достижения всех селян, от рабочих до руководителей хозяйств и района.

 

Недаром говорят, что прогресс двигают люди. Многие из тех, кого можно назвать гордостью и славой нашего района сейчас на заслуженном отдыхе. Но практически все они до сих пор участвуют в жизни и работе своих сел, поселков, городов, своих родных предприятий и хозяйств. Именно к ним обратился с приветственным словом председатель Бахмутского районного совета Е.Ю. Пластун.

 

- Вы, уважаемые ветераны, много сил и здоровья отдали для процветания нашего района. Ваша инициатива, смелость в принятии решений, готовность отстаивать свое мнение, а, главное большой жизненный и профессиональный опыт – это наше достояние и сегодня. Именно на вас мы будем опираться в работе по возрождению наших сел и поселков, восстановлению былой славы хозяйств района. С вас будем брать пример. Огромная благодарность вам за ваш труд! Здоровья и благополучия, мира и процветания всем нам!

 

 

Со словами признательности и поздравлениями к собравшимся обратился председатель общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета О.С. Дадашов.

 

- Сейчас в процессе реализации административной реформы город и район перестраиваются территориально. Время покажет, хорошо это или плохо. Важно в азарте не потерять, не разрушить то, что нарабатывалось годами. Больно смотреть на наши еще недавно процветающие села. Хозяйства мельчают или исчезают совсем, молодежь уезжает в поисках лучшей доли, простаивают тысячи гектаров плодородной земли. Не говоря уже о снижении урожаев и ассортимента выращиваемой продукции. Если села умрут, грош цена будет всем обещаниям нынешнего правительства о возрождении сельскохозяйственного статуса и былой славы украинских сел. Именно там, на селе, создается основа успешной жизни всей страны.

 

Поздравляю вас с праздником. Будьте здоровы, счастья вам и долголетия, как жизненного, так и профессионального. Давайте держаться ВМЕСТЕ!

 

 

Каждый, кто был приглашен на встречу, получил из рук О.С. Дадашова и Е.Ю. Пластуна грамоты и небольшие подарки.

 

 

Этих заслуженных людей объединяет не только многолетний совместный труд на благо родного Артемовского района. В их взаимоотношениях было все – и крепкая дружба, и разногласия, и споры, и совместное решение возникающих проблем, и преодоление трудностей, и радость их преодоления. Их жизнь – это теплые воспоминания о юности, творческой зрелости, потерях и обретениях, победах и неудачах.Именно о такой своей жизни вспоминали участники встречи.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках