Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовская "скорая" столкнулась с "Лексусом". Двое погибших (ИСПРАВЛЕНО)

Сегодня, 16 января, в районе города Макеевка произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии погибли два человека и пятеро получили травмы различной степени тяжести.

 

Около восьми часов утра возле одного из придорожных кафе водитель автомобиля Lexus не справился с управлением на мокрой дороге, вылетел через разделительный газон на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем УАЗ «Скорой помощи», в которой ехали пятеро артемовских врачей - сдавать годовые отчеты в областной центр медицинской статистики. "Вечернему Бахмуту" стало известно, что в "скорой" находились заведующая амбулаторией детской поликлиники Касенкова, зав. роддомом Волкова, врач-психиатр Вострикова, заводской врач "Вистека" Берестовская и бывший главный врач Центра здоровья, ныне заместитель главного врача ЦПМСП Литвин.

 

Артемовская "скорая" столкнулась с "Лексусом". Двое погибших

 

В результате аварии водитель и пассажир иномарки погибли на месте ДТП, а пятеро находившихся в автомобиле «Скорой помощи» получили травмы разной степени тяжести. Они были доставлены в Донецкую областную травматологию. Состояние водителя "скорой" расценивается как крайне тяжелое, еще четверых человек - как тяжелое, один человек - в удовлетворительном состоянии, сообщает Управление информационной политики и по делам прессы Донецкой ОГА.

 

Артемовская "скорая" столкнулась с "Лексусом". Двое погибших

 


Вечерний Бахмут
Фото пресс-службы Управления ГАИ ГУМВД в Донецкой области
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 16-01-2014, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Жуткая катастрофа. Только что в новостях показали искореженные авто. И очень странная поездка. Пятеро далеко не рядовых медиков бросают больных на произвол судьбы и везут отчеты. А курьер тогда для чего? Или укрпошта? Можно и по электронной почте отправить. Я всегда так делаю. Бесплатно, быстро и безопасно.
    • я
    • 16-01-2014, 19:10
    • : 19:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а с чего бы это скорую сняли с маршрута и отправили в донецк - у нас шо больным помощь не нужна или эти суки на халяву на шоппинг в донецк отправились
  1. Область утверждает, что это не скорая, а автомобиль, окрашенный под скорую, санитарный транспорт, который может перевозить и пациентов, и людей. В принципе, проблесковых маячков - обязательного для скорой атрибута - на фото нет, а машину... ну купили им такую.
    • я
    • 16-01-2014, 19:43
    • : 19:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну конечно а что все скорые имеют на крыше мигалки? уазики почитай никто не имеет. когда уазики привозят на вторую больницу больных еще ни разу не видел на них ничего на крыше. это отмазки простые
    • тот же СТУДЕНТ
    • 16-01-2014, 20:12
    • : 20:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Жуть...
    -"ИЗЯ" - что странного в поездке? Странно Ваше заключение "...бросают...и везут"...Можно и авиа почтой! И морфлотом! Простите, Вы - единоналожник?
    - "Я" - Вы очень и всегда "правы".
    • Печкин
    • 16-01-2014, 21:24
    • : 21:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Студент, ты когда свое ПТУ закончишь, тогда и будешь умные комментарии вставлять. Отправили бы документы электронной почтой - не было бы такой беды.
    • я
    • 16-01-2014, 22:50
    • : 22:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    та ну для отправки подобных документов есть почта - даже нотариусы отправляют регистрационные дела в регистрационную службу согласно правил заказным письмом. а тут просто старые бл...ди поперлись видать по магазинам нахаляву на машине. а больные из за подобного дерьма и не дополучают помощи ибо то машины нема то бензина. а уазик по паспорту ну никак не меньше 20-25 литров бензина жрет. от и считай сколько бюджетных денег эти ублюдки украли
    • тот же СТУДЕНТ
    • 17-01-2014, 11:50
    • : 11:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ПЕЧКИН - закончу -будь спок..не волнуйся так...Коменты, конечно, "не умные"...они же не от тебя! Спорить не буду! Вижу "умные коменты только от "завхозов" и бабы Яги - она всегда недовольна.
    • я
    • 17-01-2014, 17:35
    • : 17:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    студент на самом деле нетрадиционный студент - он голубой член партеи голубых и вечно удовлетворенный
    • Елена Гречко
    • 18-01-2014, 06:25
    • : 06:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ирина Леонидовна! Искренне сожалеем, что так вышло! Переживаем за вас всем сердцем и душой!!! Выздоравливайте скорей!!! Вас ждут очень многие люди!
  2. Это несчастный случай, какими же надо быть бедными по-человечески, чтобы ещё эту тему обсуждать. Во все времена чиновники разного уровня ездили и будут ездить на всякие отчёты... Случилась беда. А некоторые как стервятники давно ждут пищи для своей злобы. Бедные,бедные. Бог вам судья
    • я
    • 19-01-2014, 14:05
    • : 14:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ага интересно в америке бы за такое давно в тюрьму посадили назвав коррупцией. а у нас такие люцерны - жополизы оправдывают коррупцию. эти гниды получили по заслугам просто напросто - нагрешили видать. туды им и дорога. жаль так прихлебателей с собой не забрали
    • ОР
    • 19-01-2014, 21:56
    • : 21:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а кто в лексусе? кто убийца покойный?
    • я
    • 20-01-2014, 15:06
    • : 15:06
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    со стороны жителей города - это почитай герой летчик Гастелло
  • Оголошення