Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске блокируют соляную шахту со складами оружия (ДОПОЛНЕНО)

В Артемовске блокируют соляную шахту со складами оружия   Как сообщают нам собственные многочисленные источники, в настоящее время пророссийски настроенные активисты блокируют солерудник им. Володарского, препятствуя выезду с его территории военных грузовиков.

 

На помощь активистам направились представители казачества.

 

Известно, что еще с советских времен в этой соляной шахте находятся большие склады стрелкового оружия времен первой и второй мировых войн. По свидетельствам артемовцев, в последние дни со складов оружие интенсивно вывозилось армейскими грузовиками. После событий 21 января в столице охрана складов была усилена.

 

UPD 20:08

Активистам удалось добиться того, что два грузовика с оружием были разгружены. Пустые машины были выпущены за пределы шахты. Еще два грузовика стоят груженые на территории шахты. Как утверждает по телефону один из активистов, Олег В., военные говорят, что оружие вывозится по приказу "на учения". Обстановка возле шахты спокойная, активисты не предпринимают попыток проникнуть на режимную территорию. Количество активистов - от 100 до 300 человек.

 

UPD 08:55 19.03

Активисты сообщают, что ночь прошла спокойно.

 

Продолжение здесь


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Луганск
    • 18-03-2014, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да гоните вы этих активистов взашей. В Крыму наших убивают, а они все херней страдают.
    • пацифист
    • 18-03-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    правильно делаете что блокируете!!!не дайте новой безумной власти разжечь войну!!!только мир!!!
    • Александр
    • 18-03-2014, 19:29
    • : 19:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это не мой майдан! Это не моя война! Но и такая власть в Киеве мне не нужна!
    • Пацифисту
    • 18-03-2014, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мир? Вы это семье убитого в Крыму прапора скажите. Когда к нам придут и будут кричать что мы хохлы недобитые - увидите мир. Потусторонний. И Александру. А какая твоя война. Думаешь отсидеться. Потом детям своим расскажешь, как ты в подвале просидел, когда они у тебя спросят, а как ты папа родину защищал.
  1. Яценюк потребовал всем сдать оружие. Никому война не нужна. Горячие молодые люди сами находят себе проблемы, им дома не сидится. Есть и безвинно пострадавшие, не спорю, не надо подстрекать только.
    • Луганск
    • 18-03-2014, 20:00
    • : 20:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Если мы не будем уважать свою страну- то грош нам цена. Никогда не был ни за Майдан, ни за Янука. Но, это наша страна, и чужая армия мне тут не нужна. Мир но только без таких закидонов. В обед Путин заявляет про то, что хочет дружить, а вечером наших убивают. Я служил, и знаю, что такое братство.
    • Пацифист 2
    • 18-03-2014, 20:02
    • : 20:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А когда ментов и ВВшников стреляли всем похер было, а сейчас жалко стало, моего друга насквозь прострлелили так все молчали!
    • Натали
    • 18-03-2014, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Оружие просто так не вывозят, его берут что бы убивать! Правельно ребята делают, что блокируют!
    • Луганск
    • 18-03-2014, 20:06
    • : 20:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это было наше украинское дело на майдане. И я их не оправдываю. Но тут - чужая армия и чужая страна. Вы недогоняете? Это - война. С трпами, с гробами и одинокими женами и матерями. Это совсем другое. Очнитесь.
    • Панчо Вилья
    • 18-03-2014, 20:08
    • : 20:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Российско-фашистские захватчики должны умыться кровью. Своей. Пусть Говнорашка ждет цинковые гробы!
    • Сталин
    • 18-03-2014, 20:17
    • : 20:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    :))) НАИВНЫЙ НАЦ ПАТРИОТ :))) ТАМ СООТНОШЕНИЕ ЦИНКОВЫХ ГРОБОВ БУДЕТ 1 :200 НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ !!! И ЗА КОГО УМИРАТЬ ЗА ПУТЧИСТОВ И НЕЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ ??? МЫ МАНДАТЫ ЧЛЕНАМ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ОТДАВАЛИ ( ТЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ИДЕИ ) А ОНИ СУКИ ВЫШЛИ ИЗ ПАРТИИ И ТЕПЕРЬ КУРИРУЮТ МНЕНИЕ МЕНЬШИНСТВА НА ТОТ МОМЕНТ !!!!ДА И ВЫХОДИЛИ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ ИЛИ БОЯСЬ ЗА ЧЛЕНОВ СВОИХ СЕМЕЙ ( У СУХОГО ЖЕНУ УКРАЛИ ОН САМ СО ЛЬВОВА И ТОЛЬКО КОГДА ОН ВЫШЕЛ ИЗ ПР ВЕРНУЛИ ) А УМЫТЬСЯ КРОВЬЮ ДОЛЖНЫ ЯЦЕНЮК ТУРЧИНОВ ТЯГНИБОК И КЛИЧКО + НАРКОМАНЫ С ПРАВОГО СЕКТОРА
    • Сталину
    • 18-03-2014, 20:34
    • : 20:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Умирать если и надо - то за свою Родину. Даже если она тебе не особо нравится. Ты в Раше хохлом презренным и сдохнешь. Не нравится что здесь - меняй. Но САМ, а не оккупанта зовешь кацапского. Баррран безродный.
    • артемовск
    • 18-03-2014, 20:45
    • : 20:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    не было страны украина и небудет а то што парни блокируют ет правильно
  2. К правому сектору примкнули вышеназванные наркоманы и бандиты с флагами со свастикой, Ярош с вооруженной бандитской группировкой. Я полагаю в Киеве есть настоящие национал- патриоты, борющиеся за Украину, но к ним примкнула так же вся нечисть бандитская. Ярош не собирается никому подчиняться, сказал что сам будет вести партизанскую войну. Т. Е провокации возможны в первую очередь от бандитов. А то что формируется нац. Гвардия, она должна быть. Сегодня это слабое звено, они это понимают
    • луганск
    • 18-03-2014, 20:53
    • : 20:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    родина у меня одна и её нужно защищать и уважать . А за власть которая сейчас. голосовали все пока не изберём нового президента и раду будет бедлам я благодарен майдану заодно он скинул главных воров но цена была несоизмеримо высока а на данный момент воры поменьше пытаются оторвать себе царства поменьше и воровать дальше а этого нельзя допускать и когда идиоты пытаются лечь под танки или спровоцировать военных этих индивидуумов необходимо изолировать
    • Луганску
    • 18-03-2014, 20:55
    • : 20:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    луганск,
    не позорь славное имя города!!!
    Лемберг ты, а не Луганск!!!
    • pocomaxa
    • 18-03-2014, 21:04
    • : 21:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сталину.... Правильные слова... Если умирать то за Родину... Я русский, живу в Одессе...Если что, то я встану на защиту мира и целостности своего государства...Мы идем к братоубийственной войне, к гражданской...я считаю что всему виной СМИ, т.к. одни говарят одно, а другие другое, мы как губка впитываем и то и другое, и сами себя заводим до точки кипения.... вроде мы все словяне,,,, а откуда такая неприязнь друг к другу...что готовы глотки друг другу грызть..... Мне очень жаль, что как вы говорить, между хохлами и кацапами такая ненависть друг к другу..... я думаю что пока мы не поменяем отношения друг к другу, так и будем как кошка с собакой жить....
    НАДО МЕНЯТЬСЯ!!!!!
    За РОДИНУ!!! За Целостность нашего Государства!!!!
  3. Крым стал российским без войны . Все рады. Кто там живет, 96 процентов хотели быть Россией. Все зарубежные наблюдатели следили за референдумом, сами удивлялись, до чего народ единодушен. Приднестровье попросили учесть в новом законе об упрощении присоединении к российской федерации результат их референдума о желании присоединиться к России. О каких российских захватчиках говорите? Бандиты напали на автобус , ехавший в Крым и избили до полусмерти людей, горворящих на русском языке. Сколько людей погибло от всей этой заворушки, русский солдат виноват? Не будет провокаций, все будет спокойно. Надо внутренние проблемы в стане решать. Сейчас в Украине безвластие.
    • УКРАИНЕЦ
    • 18-03-2014, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бляди только так сдают страну. И только полицаи встречают захватчиков хлебом и солью. А истиній гражданин будет до последнего патрона воевать за свою землю. Решайте - ктоті в єтой жизни. И нахер всю єту проросийскую демогогию. Не за власть в Киев, а за свободу свою. Иначе Бог потом не простит, как и не простишь ті сам себе.
    • амид
    • 18-03-2014, 21:20
    • : 21:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Как по мне в людей с российскими флагами на територии Украины которые блокирют наших военных нухно стрелять на поражение. Устав позволяет.
    • Панчо Вилья
    • 18-03-2014, 21:22
    • : 21:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Русня засылает проплаченных троллей на наши сайты. Посмотрите на Солнце, артемовск, Сталина. Они гадят из Говнорашки, чтобы нас деморализовать. Если бы администрация сайта была разборчивее, уже б давно забанила бы все российские ай-пи!
  4. Неправда! Нет ненависти , и не было никогда, это вы себя накрутили последними событиями. Да, СМИ делают свое грязное дело....... Как сказал один православный священник, если русского солдата пошлют стрелять украинского солдата, пусть они сойдутся, станут спина к спине и стреляют в того кто дал этот приказ. Невозможна война между братьями. Как можно говорить о ненависти если мы все перемешались кровно, семейно, почти у всех родственники, друзья и там и там.
    • йцукенгшщ
    • 18-03-2014, 21:40
    • : 21:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • Натали
    • 18-03-2014, 22:06
    • : 22:06
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Донецк до последнего молчал и терпел все беспределы новой так называемой власти! А кто к нам с оружеем прийдет тот от него и умрет! Мы уважаем и русских и украинцев и хотим просто работать и воспитовать своих детей, и не бояться, что какието ненармальные вломятся к тебе в дом и вырежут всю семью. Родину мы будем защищать от врагов, но не от братьев своих которые хотят нам помочь!
    • фывапрол
    • 18-03-2014, 22:10
    • : 22:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    безумная власть в киеве, трясущиеся губы турчинова и повисший нос яценюка. Воевать собрались ....
    • Воїн Арея
    • 18-03-2014, 22:11
    • : 22:11
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Українці, браття!!! Досить слухати брехливу демагогію пророссійських тролів. Наш народ зрадили ті, хто найголосніше кричав, що вони наші брати. Нас зневажають, нашу землю загарбують, нашу державу плюндрують зрадники і окупанти. Доки ще ми будемо терпіти? Вставайте нащадки Арея, вставайте браття-українці. Прийшла зла година в наш дім і настав час боронити нашу Волю!!!

    Слава Україні!!!
    • Николай
    • 18-03-2014, 22:12
    • : 22:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Эх, ребята... я постарше, советую-не пускайте их сюда... в своем говне нужно самим разбираться-тогда и себя будете уважать и вас будут уважать.
    • Прохожий
    • 18-03-2014, 22:15
    • : 22:15
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Если украинцы ложатся под танки своих солдат - то они предатели. И чем больше таких предателей на востоке, тем выше вероятность, что русские таки введут свои войска на нашу землю. А значит, наша армия будет защищаться. А русские будут бомбить. Провокаторы - кацапы удерут, а гибнуть будут украинцы, в том числе и луганчане, а не Лемберг. Лемберг поляков не зовет, там говорят - мы их уважаем, но страна наша - Украина.
    • имхо
    • 18-03-2014, 22:25
    • : 22:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья ты хоть в артемовске был? тут каждый третий против власти что правит в киеве и против европы. на каком языке говорить лично мне без разницы.
    и именно хлебом и солью встретят российскую армию а не нац.гвардию украины составленную из тех кто убивал беркут. россии крым без востока не нужен, финансово не выгодно, так что спасибо яценюку и компании за то что скоро станет донбасс российской федерациеи.

    ну а ты едь и живи в киеве во львове или вене, мне без разницы.
    • Натали
    • 18-03-2014, 22:29
    • : 22:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кто нас оккупирует и завоевует?!Россия? Если нас завоюют, то поверте мы хоть спать будем спокойно? И всякого правого сектора не бояться. А вот если все так и оставить, то от нас не чего не оставят. Особенно когда здесь будут стоять натовские войска . Или Ярош со своими дружками будет наводить порядки! У меня родственики в Харькове боятся после захода солнца выйти прогуляться на улицу, я с Донецка, дети вечером последние недели две на улицу ни ни . Спасибо новой власти!!!
  • Оголошення