Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовском районе активисты разоружили подразделение Нацгвардии (ВИДЕО)

12 апреля в селе Подгороднее Артемовского района активистами, блокирующими склады стрелкового оружия в с. Парасковеевка, был остановлен автобус с бойцами Национальной гвардии Украины.

 

По информации, полученной от активистов, автобус направлялся к шахте имени Володарского. В автобусе находились вооруженные военнослужащие Нацгвардии Украины из Днепропетровской области. Активисты прокололи шины автобуса, лишив его возможности передвигаться, вызвали работников милиции из Артемовска.  Пассажиров автобуса заставили сдать оружие артемовским милиционерам. Оружие было доставлено в горотдел милиции Артемовска.

 

Разоруженные гвардейцы были отпущены "на все четыре стороны".

 


Вечерний Бахмут
Видео: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Геннадій
    • 13-04-2014, 03:19
    • : 03:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Почему не перебили сепаратистов? Зачем было ехать тогда?!
    • ГОСТЬ
    • 13-04-2014, 04:16
    • : 04:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Да потому, что народ сильнее. А эта так называемая "нацгвардия" создана из маломальски подготовленных ребят в возрасте 18-22 года которых силком затянули в военкоматы. А соответственно не выучки не дисциплины у них нет. Да и что такое долг перед отечеством они так же не знают.
    • Гена
    • 13-04-2014, 04:48
    • : 04:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Пидарасы от народа! Казнь сепаратам!
    • zp
    • 13-04-2014, 04:58
    • : 04:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Есть закон природы: если объект слабый, больной и нищий его съедают свои либо чужие. Это ответ и прогноз. Лучше не дёргаться, а отдаться, расслабиться и получить удовольствие. lol
    • дед
    • 13-04-2014, 06:18
    • : 06:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Похоже киевской хунте пришел капец.
    • так нельзя
    • 13-04-2014, 07:05
    • : 07:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Геннадій, Сегодня, 03:19


    Почему не перебили сепаратистов? Зачем было ехать тогда?!

    Такие заявления величайшая глупость- т.е. гражданская война, а договариваться нужно уметь, что видим под западнян пишутся законы отменяются не угодные, они ведь народ и под радой а восточным одни обещания и не удевлюсь если с дулей в кармане, т.е. не принят не один закон интересующий восток нашей Украины.
    • макеевчанка
    • 13-04-2014, 07:43
    • : 07:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Геннадій,
    Потому, что те, кого ты называешь сепаратистами, не насильно ввезенные наемники, а отчаявшиеся простые рабочие люди, при чем от мала до велика, прекрасно понимающие, что дороги назад нет. На место перебитых встанут другие. Есть поговорка:"Хохол бьется до первой капли крови, а кацап до последней." Учитывая, что речь идет о "пророссийски" настроенных людях, не стоит нагнетать и разбрасываться подобными высказываниями. Если будет гражданская война, комфортно не будет никому. Один выход для лиц принимающих решения - отурыть глаза и уши...
    • георгий
    • 13-04-2014, 08:15
    • : 08:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нет ничего страшней гражданской войны
    • сергей
    • 13-04-2014, 08:40
    • : 08:40
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    мужики красавцы!!!народ дело пахнет победой!!!
    • Сергей, Одесса
    • 13-04-2014, 09:48
    • : 09:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Молодцы мужики! Голыми руками и силой слова! Но и "гвардейцев" не следует недооценивать - они выполнили свой гражданский долг и не встали против своего народа доведенного до крайней черты! Уважение и поддержка от одесситов, поддерживающий народную революцию!!!
    • АтеМовец
    • 13-04-2014, 09:52
    • : 09:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бухих уберите - они позорят вас и народ!
    Это что - пьяный бунт, если что-то отстаиваете, то с ясным умом!
    • местный
    • 13-04-2014, 10:01
    • : 10:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Темовские мужики ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! Победа будет за ПРАВДОЙ!!!
    • ПАТРИОТ
    • 13-04-2014, 10:32
    • : 10:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сепаратистики -это путинские наёмники и местные бандюки.Ваше время прошло. ДОНБАСС-УКРАИНА. ПУТИНА-ДОЛОЙ!!!!
    • Юрий
    • 13-04-2014, 11:03
    • : 11:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Браво мужики! Браво!
    • Мося
    • 13-04-2014, 13:28
    • : 13:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как быстро закончились аргументы у "власти"!Сценарий:Не хочешь-научим,не можешь-заставим,даёт сбой...А г@внообещаниям почему то уже не верят....
    Мирно урегулировать процесс не получилось(ибо нет такой силы,которая успокоит вымирающий народ) решили несогласных перестрелять???Вы ужасны и омерзительны!!!

    А ребятам силы и стойкости,за вашими спинами целый народ!!!
    • сепаратист
    • 13-04-2014, 15:07
    • : 15:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Зря отпустили ребят из нац.гвардии, они могут опять взять оружие.На время войны надо бы их придержать где-либо. Да, похоже хунте пипец. Даже если бы фашисты окончательно закрепились на постах в регионах.Народ не признал бы их никогда и по партизански действовал. Слава Донбассу!!!
    • гость
    • 13-04-2014, 16:32
    • : 16:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДОНБАСС НЕ УДЕРЖАТЬ , ЗАЧЕМ ЖЕРТВЫ !
    • оао
    • 13-04-2014, 20:05
    • : 20:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    стыдно за быдло
    • Сталин
    • 13-04-2014, 20:49
    • : 20:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    БЛИН ЕСЛИ ЭТО БЫЛА НАЦ ГВАРДИЯ КОТОРУЮ РАЗОРУЖИЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ МУЖИКИ ТО ТОГДА БАТАЛЬЕН КОТОРЫЙ ВЫЗВАЛИ В ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ ЯВНО ПРОТИВ " ЗАЩИЩЕННЫХ " МИТИНГУЮЩИХ НЕ ПОПРЕТ :)) ИЛИ БУДЕТ НЕБЕСНЫЙ БАТАЛЬЕН НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ :))))))

    ЗАБЫЛ :))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ МУЖИКИ !!!!!!
    • прошу заметить
    • 14-04-2014, 00:43
    • : 00:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    проросийские колорады проинструктированы хорошо: своими руками к оружию не прикасаются, чтобы потом говорить - "мы не виноваты - они сами отдали!" сцуки, боятся за базар отвечать!
    • Елена
    • 14-04-2014, 06:14
    • : 06:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ечати «Насколько нам известно, 780 человек погибли», - заявила волонтер-медик Анастасия Полищук на брифинге в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина". "В это число входит около 300 человек, которые пропали с больниц (БСП, других медучреждений), их вывезли и дальше сожгли в крематориях. По этим людям обращаются, ищут, но не могут найти", - сказала она. "В Доме профсоюзов (на 4-8 этажах) были около 200 раненных, которые не могли самостоятельно передвигаться, не могли видеть, с черепно-мозговыми травмами - они заживо сгорели. Оттуда трупы вывозили в неизвестном направлении микроавтобусы VW черного цвета без номеров", - заявила Полищук. По ее словам еще около 20 человек в числе погибших - сотрудники милиции, "Беркута" и других спецподразделений. "Остальные люди - это "Небесная сотня", которую все знают, и люди, которых находили за территорией Майдана - в лесах, за городом - много из них идентифицированы милицией не как "майдановцы", - отметила она. Полищук подчеркнула, что более половины погибших прошло через руки волонтеров-медиков, и в озвученных цифрах они не сомневаются. В организации волонтеров-медиков Майдана считают, что власти намеренно скрывают настоящее число погибших. По какой причине они это делают, не говориться. Можем лишь предположить, что многие из жертв, как например, раненые, находившиеся в доме профсоюзов, погибли не по вине власти Януковича, а по халатности комендантов и руководителей Майдана. А эти личности, в том числе Турчинов, Парубий, Аваков, Мусий сейчас возглавляют нынешнее правительство. Возможно, скрытие реального количества погибших связано с идеализацией «небесной сотни», вокруг которой, развернулась целая «пиар-компания», если можно так выразиться, с целью отвлечь людей от процесса деления Украины и фондов (пожертвований) майдана между «победителями». В то же время, люди живущие, и находящимся в больницах с реальными ранениями после событий евромайдана, остались не в удел. О них новоиспеченная власть просто забыла.
    • IPPON
    • 14-04-2014, 18:03
    • : 18:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ОБРАЩЕНИЕ К РЕБЯТАМ, ЗАХВАТИВШИМ АДМИНЗДАНИЯ. (ДонОГА, СБУ Луганск, исполкомы в городках…) РЕБЯТА! Вы чего ждете? Нападения? Вы для чего их захватывали?! Выбираем народного губернатора области. Отправляем Януковичу на подтверждение. Это единственное, чем он пока может помочь. Аксёнова в Крыму он утвердил. Только президент имеет право утверждать губернаторов. Подпишет! Во главе губернатора, назначаем главных по референдуму — финансы, организация, печать, аренда помещений, смотрители. Легитимный губернатор берет деньги из бюджета и проводит референдум. Только в случае нападения на ЛЕГИТИМНОГО губернатора Россия сможет помочь. ПРОВОДИМ РЕФЕРЕНДУМ. Не требуйте от Киева проведения референдума. Вы уж определитесь, признаете вы их или нет. Если нет — тогда чего вы от них требуете?
    • недонецк
    • 14-04-2014, 22:08
    • : 22:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Действительно красавцы! Теперь красивенько передайте боеприпасы российским зеленым человечкам. Наказали 06274? Так накажите Остров, Украинскую правду и всех врагов гордого народа. Зачем вам киевская хунта. Гордо в один голос покричите путин, путин. И слава о вашем подвиге останется на века в песнях, сказаниях.
    • Роман
    • 14-04-2014, 23:31
    • : 23:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Донецкая республика. Приднестровье. Абхазия. И кому это все на хер надо?
    • Циник
    • 12-05-2014, 16:08
    • : 16:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Народ как всегда тупое быдло. Нас всех с вами разыгрывают как в карты олигархи. А мы наивные думаем, что что то решаем, упиваемся как мы классно "им" противостоим. Уже рвали экономические связи при развале СССР. Ничем хорошим это не закончилось. Теперь давайте порвем связи между областями. Олигархи не обеднеют, а вот большая часть населения останется с носом. Ахметов и "рыги" просто торгуются, кто больше даст и что бы ничего не отняли. Странно управляли Донецкой областью на 100 % рыги, было хреново. Теперь отделимся, они ведь будут же управлять, и мы типа лучше заживем. Ну самое главное мы поделили бандеровцев. Это воистину греет.
  • Оголошення