Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске неизвестные, угрожая ребенку оружием, избили его отца (ВИДЕО)

В Артемовске неизвестные, угрожая ребенку оружием, избили его отца   Вечером 13 мая возле магазина "Лидер", что по ул. Чайковского, несколько неизвестных в штатском, вооруженных пистолетами, избили мужчину, пришедшего с семьей за покупками, и скрылись на территории Центральной базы резерва танков.

 

Поводом для нападения, по словам пострадавшего, стало замечание, которое он сделал громко ругающимся неизвестным. Пострадавший попросил их не ругаться матом в присутствии маленького ребенка, с которым он пришел в магазин. Неизвестные, которые покупали спиртные напитки в магазине, вышли, дождались, когда пострадавший с женой и ребенком выйдет из магазина, после чего, угрожая ребенку предметом, похожим на пистолет, сильно избили отца семейства. Затем нападавшие вошли через КПП, находящийся прямо перед магазином, на территорию ЦБРТ.

 

Опасаясь за свою жизнь и жизнь своей семьи, пострадавший запретил публиковать свои данные и видеозапись интервью с ним в артемовских СМИ. Однако продавец магазина, при условии, что не будет показано её лицо, согласилась рассказать на видеокамеру о произошедшем вечером 13 мая. По её словам, неизвестные с пистолетами в штатском - частые гости в магазине. Приходят они с территории ЦБРТ, уходят туда же, покупают продукты и спиртное. Ведут себя нагло и вызывающе. Продавец уверена, что неизвестные - бойцы Национальной гвардии Украины, присланные в воинскую часть для усиления караула после нападения 24 апреля.

 


Вечерний Бахмут
Видео: Дмитрий Маркин
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. НАЙТИ, ПОЙМАТЬ И ПОВЕСИТЬ ЗА ЯЙЦА ПЕРЕД САМЫМ КПП!!! ШОБ ДРУГИЕ ИЗ НАЦГВАРДИИ БОЯЛИСЬ!!! am
    • Мирный житель
    • 14-05-2014, 13:23
    • : 13:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Думаю, что недолго нацикам осталось в нашем городе пиво покупать. Всё не ймётся упырям...
    • банзай
    • 14-05-2014, 13:43
    • : 13:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    намешайте подонкам димедрола, пусть сами себя поубивают. и пургена заодно, шоб потом фото в газету соответствующее показать - обосранные нацыки поубивали друг друга в пылу белой горячки.
    • Алекс111
    • 14-05-2014, 14:05
    • : 14:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну млин - передать надо эту инфу представителям ополчения ДНР - пусть этих гнид подстерегут - да и вообще пора бы начинать вычищать всякие воинские части и формирования с территории!!!
    • тутешний
    • 14-05-2014, 14:19
    • : 14:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    нахера такую чушь писать - аффтар ты провокатор сучий. думаю бежать будешь в парашку
  2. тутешний-х*ютешний, позвони в ментовку и проверь, балабол
  3. тутешний,
    гы...тутешний-х*ютешний...ржака wink
    улыбнуло...покажи личико...или можешь шо только под разными никами писать всякую хрень...тутешний- ты даунито=хромосомо wink wink wink
    • Сергей
    • 14-05-2014, 15:58
    • : 15:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А ты местный я смотрю свою харю тоже не показываешь. Как и все прячитесь за спинами других людей. Твое место в ПА РАШЕ. Смазуй удочки придурок. Включи свою извилину (если есть) и пойми что "местный" это тоже ник. Так что по твоей логике ты самый что ни на есть даунито=хромосомо
    • русский Иван
    • 14-05-2014, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сергей,
    так.я вижу без меня тут дела плохи.
    Сыш ТЫ, мерзота ССовская, вали в свою Галицию.
    Я то Вадим.М. тебе уши надерЁт!!!
    А твое имя СерГЕЙ полностью характеризует ХУ ИХ ХУ wink

    ау.
    говорят тут где то есть СерГЕЙ.
    Вадим.М., ты с ним поласковей, он мне еще нужен будет!
    Главное зад его не трогай. С его задом я, Кончита, буду разбираться лично!
    А потом увезу его в ГЕЙропу, так нам будет не скучно!!!

    стоп. Не трогать СерГЕЯ.
    Это говорю Я, террорист-сепаратист = ПанамарЁв.
    Отдайте этого СерГЕЯ лучше нам
    • готов в рашу
    • 14-05-2014, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я не пойму где наша обещанная РАША
    • мы
    • 14-05-2014, 16:11
    • : 16:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    мы местные пацанчики отстрелили 7 укров переодетых в нацгвардию а СерГЕЮ отстрелим его достоинство. Тем более шо оно ему в ГЕЙропе уже не пригодиться. Меньше врачам которые делают из мужиков трансфеститов хлопот будет
    • готов в рашу
    • 14-05-2014, 16:12
    • : 16:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вопрос к днр
    • в штатском
    • 14-05-2014, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    мы, неизвестные в штатском, обращаемся к тебе СерГЕЙ мы хоть и предатели - мы из нац гвардии - но воюем только с МУЖИКАМИ, а твое место СерГЕЙ на кухне или перед телевизором в экстазе от Кончиты
  4. готов в рашу,
    оторви свой зад и сходи на Советскую 60 - там тебе понятно все объяснят bully
    • Кончита
    • 14-05-2014, 16:26
    • : 16:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    так так...ребятки, не забудьте зад СерГЕЯ должен остаться в моем распоряжении... Сыш, ВАДИМ.М.!!!
    • провал
    • 14-05-2014, 17:57
    • : 17:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    как то уже не радостно, блин
    • Демьян
    • 14-05-2014, 17:59
    • : 17:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сначала пенсионерка, затем мужчина- вот ваша народная республика- ни власти, ни законов, алкашские разборки . Пока этих алкашей- республиканцев- не разгонят в шею из бывшего приват банка будет ещё не то.
    • попутчик
    • 14-05-2014, 19:12
    • : 19:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Демьян, дурень, раскрой глаза, речь идет об обнаглейшей нац.гвардии. Потом дискуссия пошла в другом направлении, сепаратисты обнаружили в лагере противника гея, а по простому- педика. Теперь смачно смакуют общение с ним. Как где и куда. Зачем ему гейропа, если и тут его поимеют. Теперь то ты вьехал, тупица? Или и ты с гейевроповскими педиками?
  5. попутчик,
    +1 wink
    Судя по тишине в этой ветке - Кончита нашла своего оппонента...мне его даже чуток жаль (
    • либерал
    • 14-05-2014, 21:01
    • : 21:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кончита радо такому исходу и на всяк случай рыщет вазелин. wink
    • тутешний
    • 15-05-2014, 00:41
    • : 00:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Dima_art, - тупард
    и что милиция? завтрась пройдусь и погляжу на продавщицу-блондинку крашеную в лидере - есть ли она там вообще? и болтаетс ли на этой прошмандовке колорадская оенточка? а ты я вижу хорошо денежку отрабатываешь? я думаю недолго это продлится - в парашку побежишь? а кому ты там нахер нужен?

    местный,
    еще один ту3,14пиздень - причем такой тупой, что абсолютно не знает тему вопрос о которой пишет. особенно это касалось налогов - помню те пёрлы - дебильные, насосался где то в гугле, а потом тут репостит. иди учи матчасть ту3,14пиздень.
    да и очко не забудь подмыть перед хозяином
    • 1 смена
    • 15-05-2014, 06:58
    • : 06:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДИВАННОЙ АРМИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
    Чую гул иде вдали,
    наступають москали,
    заховав шматочек сала
    накрываюсь одеялом,
    в хате выключаю свет
    и меня как будто нет.
    • вот и днр
    • 15-05-2014, 08:25
    • : 08:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    где россия обещанная
  6. тутешний,
    он же Сашко Билый! Он же Вадим МА...Н!!!
    Жди гостей! или текай в свою ГЕЙропу!
    КОнчита тебя там уже заждалась!
    И смотри шоб твою "типографию" на разгромили!
    А ТО НАРОД тутешний на референдуме уже показал ХУ ИЗ ХУ!
    МОЛИСЬ шоб сотня пацанчиков-подростков тебя не стала "воспитывать" где-то в подъезде bully
    • вот и днр
    • 15-05-2014, 11:39
    • : 11:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    наобещали нам жизнь в россии , а мы наивные и рады!!!
    что получили? а нихрена, разочарование и пустоту, да еще и беспредел.
    а эта ваша писанина смешна и наивна

    в краматорске беда
    • Дымка
    • 15-05-2014, 14:48
    • : 14:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Деятели ДНР: пацанчики, любители геев(тоже геи?) и террористы-садисты (подвешиватели за яйца)
    • мирно
    • 15-05-2014, 15:14
    • : 15:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ВОТ И ДНР , кого вы слушали, кто вам обещал, советская,60? наивщина глупая
    • ДНР
    • 15-05-2014, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Впереди будет рассвет. Не надо пессимизма, от навязчивой украинализации нужно отделиться. И если нам никто не будет мешать, мы превратимся в развитое государство. Не плачьте пессимисты, всему свое время, история сама решит какой строй мы заслуживаем.
    Напали на тутешнего. что хочется пожалеть. Ты заготовил вазелин или всухую?
    • Зритель
    • 15-05-2014, 17:28
    • : 17:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вполне резонный вопрос - а кто были эти парни?это может быть с одинаковой вероятностью как нацгвардия(охрана после попытки захвата),так и ополченцы ДНР (что более вероятно после референдума и с учётом отношения в городе к нацгвардии).Тогда вопрос-ополченцы настолько суровые парни,что почуяли безнаказанность и уподобились нацгвардии,расстреливающих мирных жителей,а здесь в рамках Артёмовска-избиение и унижение?если логика не вяжется-обоснуйте.Также как и то почему так называемые "вежливые" люди из ДНР посещают "Цветмет" и похищают двух человек с "Артёмсоли"
    • мирно
    • 15-05-2014, 18:56
    • : 18:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    господи , что творится.

    приехал со стороны славянска, рабята там капец
  • Оголошення