Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске неизвестные в масках угрожают сжечь школу - СМИ

В Артемовске неизвестные в масках угрожают сжечь школу - СМИ    Сразу несколько интернет-изданий распространили в ночь с 19 на 20 мая информацию об угрозах, поступивших в адрес руководителя одного из учебных заведений Артемовска.

 

Так, "Остров" сообщает следующее: "в г. Артемовске Донецкой области террористы пригрозили сжечь одно из учебных заведений, а его директора повесить, если в здании откроется избирательный участок по выборам президента Украины.  По их словам, люди в масках пришли к руководству заведения и прямо пригрозили: "Если у вас здесь будут выборы, мы вас сожжем, а директора повесим". 

 

Аналогичную информацию распространяет УНИАН: "одна из сотрудниц учебного заведения в Артемовске сообщает, что "на днях пришли к нашему завучу люди в масках и сказали - если у вас тут будут выборы, мы вас сожжем, а директора повесим. Сотрудники в шоке..." Также это информагентство сообщает, что по словам сотрудницы учебного заведения, люди напуганы и отказываются работать в избирательных комиссиях, никто не гарантирует безопасность жителям, поэтому двери на избирательных участках в день выборов, будут, скорее всего, закрыты.

 

Название учебного заведения не сообщается.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. больше похоже на дезу от УкроСМИ
    Хотя в наше не спокойное революционное время все способы хороши
    Будем надеяться что это всего лишь угрозы
    Ну а если педагогический состав имеет свою голову на плечах - а не зомбированную от укросми - то полагаю что они прислушаются к данном заявлению ( если таково вообще имело место быть ) - и навремя проведения так называемых выборов повесят на школу АМБАРНЫЙ ЗАМОК и разойдуться все по домам!!!
    • гена
    • 20-05-2014, 10:23
    • : 10:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну самые "честные" УКРОПсми еще и не такое могут написать.
    • артемовчанка
    • 20-05-2014, 11:08
    • : 11:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да, вот такой брехней дезинформируют весь мир и люди верят. Ув.сайт, проведите журналистское расследование по поводу дезы. Или кто из наших артемовских ее преподносит. И так было ясно, что выборов у нас не будет, че напрягаться тем, кто исправно отрабатывает западные "зеленые"!? У нас свой путь, дороги наши разошлись после убийств, сожжения инакомыслящих-"сепаратистов". По-прежнему проводится карательная операция против нас.
    ТАК ЧТО НАМ НЕКОГО ВЫБИРАТЬ 25мая!
    • Сергей
    • 20-05-2014, 11:26
    • : 11:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Конечно прислушаются. Ведь просьба была тактичной и в стиле ДНР-ской демократии. Готовся чувачек местный скоро и тебя попросят из твоих аппартаментов, а если твы против то ............. Но ты же за это голосовал на своем псевдореферендуме?
  2. Сергей,
    эээ..неее.. СерОжа! Лично я голосовал ПРОТИВ действий киевской ХУНТЫ!!! bully
    а за мои аппартаменты не беспокойся! все под надежной охраной местных дворовых пацанчиков! wink
    • Екатерина Михайловна
    • 20-05-2014, 11:53
    • : 11:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Уже классика жанра наших чудных украинских сми. Журналистика на уровне не то что бездоказательных сплетен, а уже и на уровне откровенно примитивного вранья. За деньги готовы оболгать всех и вся. Любопытно другое, они хоть понимают, что, подобными статьями способствуют, по сути, фашистскому хунтовскому режиму и являются соучастниками их преступлений? Ведь, все равно придет время когда придется отвечать.
    • Именно
    • 20-05-2014, 12:05
    • : 12:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Для двуфлагих гермофродитов- отвечать придется. Долой руССкую хунту, нет предателям Украины. Портянки геть!

    пипец власть местных дворовых пасанчивов....семки кончатся и разойдетесь.Воины семок.
  3. Именно,
    ёмаЁ еще одному даунито-хромосомо нужно объяснять подтекст моей аватарки.
    Ладно если ты-тугодум, то еще раз объясню - моя аватарка символизирует дружбу между украинским и российским народами - так как по факту это ЕДИНЫЙ народ который именуется СЛАВЯНЕ!!! Хотя что на таких обращаться то внимания. ТЫ если топоват малость - то спрашивай не стесняйся. Сразу видно что с мозгами туговато bully

    А ТЫ - БОЙСЯ!!! местные пацанчики как семки кончаться переключаться на ТЕБЯ!!! wink
    • ЯЯЯЯЯЯЯ
    • 20-05-2014, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В названии идет речь о школе, в тексте об учебном заведении.Это может быть и техникум, и лицей, и ВУЗ. Я знаю (из достоверных источников!), что к руководству именно ШКОЛ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ с угрозами!!!! Проверяйте информацию, а не ссылайтесь непонятно на какие сайты, которые сами "сдирают" новости друг у друга !!!!!!
    • бахмутчанка
    • 20-05-2014, 12:56
    • : 12:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я в Киеве прочла эту информацию на Цензорнет .Это крупный сайт для очень большой аудитории. Многие принимают за правду его информацию. Она абсолютно русофобская, лживая. Цензорнет надо привлечь за разжигание войны в нашем регионе.
  4. ЯЯЯЯЯЯЯ,
    ну дык это же статья со ссылкой "что где-то пишут вот такую-то хрень"..эт типа как виртуальный Аваков только через фейсбук приказы и отдает.. нигде не хрена не был..но за то через америкосовскую социальную сеть все знает.. wink

    Ваш комментарий с большей силой подтверждает что УкроСМИ ЛГУТ!!!

    бахмутчанка,
    не удивительно... у меня много знакомых с Кийова тоже имеются по старым связям..так скажу шо они там охотно всему этому верят..
    ЗОМБОЯЩИК украинских СМИ там работает на полную катушку!!!
    • Республиканец
    • 20-05-2014, 15:01
    • : 15:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местному

    Сотри флаг Украины, не позорь его, езжай к дяде пу и живи счастливо со славянами, чеченцами, бурятами, азербайджанцами, дагестанцами, китайцами, нанайцами и т.д. и даже фашистами, они все там, ждут тебя. вперед.

    А мы хотим жить в МИРНОЙ УКРАИНЕ, кто хочет жить в УКРАИНЕ мирно пусть приезжает, ЛАСКАВО ПРОСИМО!
  5. Республиканец,
    не тебе мне указывать.."ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!" wink

    вот блин еще одЫн недоходящий..лан..объясню и тебе раз и ты есть человек-медленнодоходящий..
    Итак, "моя аватарка символизирует дружбу между украинским и российским народами - так как по факту это ЕДИНЫЙ народ который именуется СЛАВЯНЕ!!!"

    И я буду делать то что хАчу.. а ТЫ - иди своих детей учи уму разуму - а не здорового взрослого дядьку bully
    • Сергей
    • 20-05-2014, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местному.
    Я так часто слышу о твоих местных дворовых пацанчиках, что готов с ними встретится и потолковать о Вашей ДНР. А то ты я смотрю прикрываешся своими пацанами без разбору. Давай выясним кто прав. Готов к стрелке. Назначай
    • тутешний..
    • 20-05-2014, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    для тех кто вроде не в теме - причем тут школа. речь вроде шла о АИТе и его дырехторе новикове - эта падла шестерила на рехеррендуме и теперь почуяв жопой петуха у себя в очке пытается отмазаться. ниче петух дырявый новиков - на зоне похудеешь мразь
  6. Сергей,
    пиши в личку am ЖДУ
    • Сергей
    • 21-05-2014, 08:35
    • : 08:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местный,
    Забивай в любом месте,не сцы. Я жду
  7. Сергей,

    сеРОЖА, а почему боишься в личку то писать?!
    БОЙСЯ!!! Пацыки не дремлют!!! Жду инфу в личку!!!
    Покажи ШО ты ПАЦАН!!!
    • Владимир Викторович
    • 21-05-2014, 11:11
    • : 11:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Уважаемые форумчане, переход на чисто зековскую терминологию не делает вам чести. Стыдно читать подобные комментариии и естественно складывается определенное мнение о претендентах на власть в регтоне. Как пример-Народный мэр» Славянска Пономарев уже и сам не понимает, «какого хрена» он всю эту хреновину затеял на горе землякам. Смотрите на Обкоме. Это уровень мэра общаться на жаргоне? Так Нелли Штепа тоже общалась с электоратом ПР.
    Для пацанов местных и тутешних и не тутешних .Просьба. Не устраивайте из форума воровской сходняк, понятия уместны в зоне и не воспринимаются нормальными людьми, которые их не знают. Правильно сидевшие пацаны, а не фуфлыжники не допустили бы такого беспредела, который сейчас творится в городе и районе, в отношении простых граждан. Если у вас есть враги личные или идейные , то попробуйте победить их интеллектом и правильными действиями в отношении своих сограждан и уважения к их мнению , а не урозами в адрес инакомыслящих. Если не секрет , то хотелось бы узнать от имеющих отношение к ДНР в городе и районе, кто начальник штаба и вообще где этот штаб?, кто сейчас руководит всем движением в сторону ДНР. А то как -то непонятно, движение есть, а обратиться конкретно нет к кому. Или сие великая тайна? Для ясности. Не воспринимал действия оппозиции , когда были события на Майдане, титушкой от ПР не был и в Киев не ездил, считаю что Янукович бздун, спрятавшийся в РФ и если честно, то не воспринимаю не совсем разумные и правильные действия не знаю кого, которые вынесли документацию из избиркома с помощью автоматчиков. Так же не верю, что те ребята опустились до уровня бандюков, взявшие кошельки и прочие личные вещи членов избиркома.
    • зэк
    • 21-05-2014, 20:29
    • : 20:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Володымир Выкторовыч, вы самый правильный из всех форумчан. Матюков не знаете, девок не щупали, жинке не изменяли никогда. Ваш портрет надо повесить в штабе ДНР хай молятся на него, потому что быть может вы святой , кто его знает((((
    • пацанчик
    • 21-05-2014, 21:55
    • : 21:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    зэк, Володымир Выкторовыч мзду не гонит! базар держит конкретный! сразу видно что на роль пахана метит! но общак наш мы ему не отдадим!
    это наша коровы и доить мы доить ее будем до последнего!
    • Владимир Викторович
    • 21-05-2014, 23:22
    • : 23:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Для персонажа от 20.29. Вы шутите? Или серьезно? Только не надо искажать мое имя и отчество, я не заслужил такого от спецконтингента. Портрет без майорского мундира не получится т.к. только медали и погоны остались на память за 10 лет. Да, забыл я по понятиям никогда не жил и жаргоном не пользовался, а делал все по Закону, чего и вам всем желаю. Правильные знакомые Артемовские пацаны, да и весь северный пацанский куст Донецкой области, понимают о чем я. Покойный Пётр Сулакович (Петя Чира) мог бы подтвердить что В.В. всегда отвечал за свои слова и действия. ДНР бы так!
    • патриот
    • 22-05-2014, 00:52
    • : 00:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ребята успокойтесь,информация 100%,знаю от первых лиц.Ваша ДНР обосралась по полной,они не знают кому подчинятся и как "гопников",а их большая часть в этой организации,приструнить.Так что думайте как обьединяться для наведения порядка и не ругайтесь,в нынешнее время нужно сообща решать проблемы,а не собачиться.
    • патриоту
    • 22-05-2014, 09:14
    • : 09:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да никто и не ругается. Это мы так любя базарим. Володимир Викторович, мы вас очень уважаем и любим, как непорочного , целомудренного мужика!
    • Кончита
    • 22-05-2014, 09:25
    • : 09:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а меня ? меня любите?
    я вам покажу Гейропу во всей ее красе
    чмоки-чмоки love
  • Оголошення