Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Возле городского совета в Артемовске - вооруженные люди в камуфляже (ДОПОЛНЕНО)

Возле городского совета в Артемовске - вооруженные люди в камуфляже  Возле здания городского совета Артемовска находятся вооруженные люди в камуфляже без масок, которые никого не подпускают к зданию.

 

Неизвестные вооружены автоматическим оружием - автоматами и пулеметами. Об этом сообщает наш корреспондент, который находится в центре города.

 

Местные активисты ДНР, с которыми нам удалось связаться по телефону, утверждают, что о происходящем ничего не знают.

 

Напомним, что 20 мая неизвестные с оружием и в масках уже нападали на окружную избирательную комиссию, которая находится в здании горсовета, откуда вывезли бланки протоколов и часть печатей участковых комиссий.

 

Дополнено 12:50

 

Группа вооруженных людей выносит в стоящий рядом со зданием горсовета микроавтобус документацию окружного избиркома. Неизвестные ведут себя агрессивно, препятствуя любой фото- или видеосъемке. Людей в здании горсовета не было - во избежание провокаций сегодняшний день объявили выходным. Не работала и окружная избирательная комиссия.

 

Также сегодня утром неизвестные с битами напали на ПРЖП, где разбили урны для голосования.

 

Дополнено 13:20

 

Очевидцы сообщают, что вооруженные неизвестные перед приездом к зданию городского совета побывали в селе Покровское Артемовского района, где находится фермерское хозяйство, принадлежащее главе донецкой "Батькивщины" Константину Матейченко. Часть автомобилей, ранее принадлежащих хозяйству, была замечена в распоряжении вооруженных неизвестных.

 

Дополнено 13:40

 

Очевидцы сообщают, что нападавшие скрылись. В здании горсовета находятся только местные активисты ДНР, вошедшие туда незадолго до прибытия автоматчиков, которые постепенно расходятся.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Мирный житель
    • 23-05-2014, 12:42
    • : 12:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Националисты прибыли?
    • Юрий.
    • 23-05-2014, 12:50
    • : 12:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все нормально. Это свои. Участвует пост Володарки
    • семен
    • 23-05-2014, 13:03
    • : 13:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    красавцы!!!а рева как уж уполз в нору!!!
    • Почетный свидетель
    • 23-05-2014, 13:24
    • : 13:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    "Людей в здании горсовета не было - во избежание провокаций сегодняшний день объявили выходным. Не работала и окружная избирательная комиссия."-значит Рева знал что будут гости? Пора бы уже ему открыто метнутся на сторону народа
    • шиколадный кролик
    • 23-05-2014, 13:25
    • : 13:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Восхищаюсь нашим мэром. Сказали будем захватывать. Ну раз так на работу не выходить Хорошо. Все не вышли. Захватили. Все чинно,мирно. Рева-красава. Город готов к переменам. Захватывать нас не надо. Мы и так готовы сдаться своим! lol
    • не мирный житель
    • 23-05-2014, 13:27
    • : 13:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Свои не все, например говносайт 06274 боготворит хунту
    • Донбассовец
    • 23-05-2014, 13:44
    • : 13:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ППЦ.... Выходной wink За мэром нужно постоянно записывать и следить, шапка со стулом все время меняются, по обстановочке lol

    Да 06274 это рассадник дэзы !!!

    Есть мнение, что это нац.гвардия приехала... Так что про мэра вы рано !!!!
    • колорад
    • 23-05-2014, 13:50
    • : 13:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все, забрали что надо и покинули здание. smile Так гутарит народная молва. Эх,проскочили выборы мимо нашего города.И заживем мы по-своему: они проамериканской жизнью, мы -пророссийской... Говорят, что майданутый переворот сделал свое дело. Во всех важных гос.структурах (нац.банк, СБУ ит.д)американские советники. И что оно будет, если мы не отколемся от них? Просто капец! am
    • прохожий
    • 23-05-2014, 13:58
    • : 13:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    семен,не пойму,что за истерика с теми выборами...ну проголосовали бы-сразу было б видно,кто за кого...а кто за ДНР-игнор выборов,фото участков на сайт,как с референдума...и сразу была б видна посещаемость участков...
    • Почетный свидетель
    • 23-05-2014, 14:00
    • : 14:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    06274 пора разогнать к чертям собачьим!
    • Донбассовец
    • 23-05-2014, 14:12
    • : 14:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Для прохожего. Народ не затем шел на референдум, чтобы у него в новорожденном государстве проходили выборы в лидеры фашистов соседнего государства "Мордор". Если будут проходить выборы и у нас, то духовное настроение у многих людей будет подорвано, так же часть людей будет в замешательстве нужно идти/не нужно идти. Они как бы против, но если участки стоят значит нужно... Чтобы короче этого всего не было, нужно обезвредить выборы да не вводить людей в смуту.

    Другой вопрос, почему мало объявлений по поводу проводимого 25 числа митинга в центре... ???
    • 06274-ГОВНО
    • 23-05-2014, 14:16
    • : 14:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • москаль
    • 23-05-2014, 14:20
    • : 14:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прохожий, если мы по-честному голосовали на референдуме народу было видимо-невидимо. То наша власть сделает выборы так как ей надо. Прийдет 1калека, 1майданутый,1исполком загонит и все выборы признают свершившимися с великой явкой. Американосы заявят об этом на весь мир, Сорос на радостях еще мильярд займет, наша хунта половину украдет и все шито-крыто wink
    Почетный свидетель, 06274 разгонять нельзя, т.к сайт проплачен и информация там соответственно в угоду хазьаев. Кто платит, тот и музыку заказуует bully
    • Мирный житель
    • 23-05-2014, 14:36
    • : 14:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Тянут руководители ДНР с изменениями, а народ ждет действий порешительней и посмелее. Объявили о национализации предприятий - народ не против. Вот только когда это будет происходить в Артёмовске... С объявленной мобилизацией куча вопросов, а именно:
    - будут ли предприятия или республика выплачивать пособие в размере среднего заработка мобилизированным ополченцам;
    - что получат семьи в результате гибели кормильца;
    Все те кого я знаю не против записаться в ряды ополчения, но у всех дети и они кормильцы своих семей, потому как жены не работают по разным причинам (безработные, отпуск по уходу за ребёнком).
    Может кто знает ссылки на ответы этих вопросов?

    А мне кажется здравая мысль, ушатать физически 06274 )))) Филиал Артемовска зарыть поглубже, и делов... Дабы не разлагал неокрепшие и слабовольные умы.

    А по поводу тянучки, это да... Мало информации, люди хотят знать !!! Нужно с СМИ этот вопрос как-то решить, а то никто ничего не знает, тоже самое с мобилизацией !!! Много вопросов, ответов пока нет...

    А мне кажется здравая мысль, ушатать физически 06274 )))) Филиал Артемовска зарыть поглубже, и делов... Дабы не разлагал неокрепшие и слабовольные умы.

    А по поводу тянучки, это да... Мало информации, люди хотят знать !!! Нужно с СМИ этот вопрос как-то решить, а то никто ничего не знает, тоже самое с мобилизацией !!! Много вопросов, ответов пока нет...
    • УРА
    • 23-05-2014, 14:48
    • : 14:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • Артем
    • 23-05-2014, 14:50
    • : 14:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Оставьте в покое сайт 06274, демократы хреновы! Любое СМИ имеет право на свободное освещение новостей и нехер вмешиваться в их деятельность! Не нравиться сайт 06274 - не нужно тогда тянуть дрочливые ручки к этому сайту, нравиться русское говно - читайте и смотрите до усрачки!
    • вот так
    • 23-05-2014, 14:53
    • : 14:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • житель
    • 23-05-2014, 15:20
    • : 15:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да были бы заводы, где можно трудится...
    • так вот
    • 23-05-2014, 15:28
    • : 15:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    заводы то есть - никто только за маленькие зарплаты идти работать не хочет.
    а вот наша пятая колонна (06274+приватбанк) будут там батрачить бесплатно - они же идейные - вот свою идею и будут там отрабатывать УРА
    • Горожанка
    • 23-05-2014, 15:45
    • : 15:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Спасибо Артему за комент. А то я уже подумала, что в городе нет здравых людей. ЛЮДИ!!! Хватит чесать языком. Пораскиньте мозгами.
    • фууу
    • 23-05-2014, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • русский
    • 23-05-2014, 16:28
    • : 16:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • Кончита
    • 23-05-2014, 16:37
    • : 16:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • анти-06274
    • 23-05-2014, 17:42
    • : 17:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • сепаратиска
    • 23-05-2014, 18:01
    • : 18:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • свершилось
    • 23-05-2014, 18:08
    • : 18:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    трезубец сбросили с исполкома и никто не был против. Эй вы, майданутые, ау, гдеж вы прячетесь? tongue
    • ДА
    • 23-05-2014, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • Сепаратист
    • 23-05-2014, 18:23
    • : 18:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • прохожий
    • 23-05-2014, 18:26
    • : 18:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Донбассовец,А как же демократия?Сторонники ДНР сказали свое слово,что бы все было "по чесноку",надо дать и сторонникам Украины сказать свое...А то та же хунта получается?только не киевская,а донецкая...А если киевские власти захотят схимичить,то они и в поле палатку поставят с урнами,или просто лишних протоколов напечатают-кто докажет,что их не было?
    • admin
    • 23-05-2014, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится