Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске в ДТП трагически погиб водитель иномарки

В Артемовске в ДТП трагически погиб водитель иномарки   Трагическое ДТП произошло 29 мая в Артемовске на железнодорожном переезде по ул. Корсунского.

 

Около 21:00 водитель автомобиля KIA, двигаясь на большой скорости по ул. Корсунского со стороны горводоканала, не снизил скорость перед переездом, выехал на полосу встречного движения, повредил осветительную опору, два релейных шкафа, после чего автомобиль перевернулся и загорелся.

 

В автомобиле находилось два человека. Пассажир вылетел при ударе через стекло, а водитель 1983 года рождения, ноги которого были зажаты после удара, сгорел вместе с автомобилем. Сигнализация на переезде работала, в момент аварии переезд был открыт.

Пресс-служба Донецкой железной дороги сообщает, что согласно актов ГАИ вины ДонЖД нет, в результате ДТП была задержка грузового поезда на 1 час 25 минут. Движение на железной дороге возобновлено в 22:12. Пассажир иномарки доставлен в больницу г. Артемовска.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • цунами
    • 30-05-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    пацаны пожарили шашлыки и повыпивали малость
    • по
    • 30-05-2014, 23:30
    • : 23:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    киа черато?
    • Мент
    • 31-05-2014, 10:03
    • : 10:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    знали на что ишли после спиртного!!!
    • Владимир Викторович
    • 31-05-2014, 10:20
    • : 10:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Менту, а не милиционеру. Если ты действительно мент, то МНЕ стыдно за твой пост т.к. плыл с вами в одной лодке не один десяток лет. Не зная обстоятельств ДТП, делаешь окончательные выводы. А может и тормоза отказали у авто, тогда как быть? Извинишься?
    • Наталия
    • 02-06-2014, 11:44
    • : 11:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Есть очевидцы данного ДТП??? Отзовитесь пожалуйста.
    • Без имени
    • 02-06-2014, 20:10
    • : 20:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как не стыдно писать такое, у семьи горе. А Вы пишете что знали на что шли. Может Вы там были и знаете точную причину. Куда делось сострадание.Беда может прийти в любой дом и не спросит разрешения.
    • мент
    • 03-06-2014, 17:17
    • : 17:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Владимир Викторович,я не просто так говорю их знают на зоводе цветмед,и в тот момент они были подвыпившие!!!!
    • В.В.
    • 03-06-2014, 19:27
    • : 19:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я не обвиняю никого, Вас в том числе, а говорю о том, что знать их на Цветмете одно,а доказанный факт, что ОНИ был в состоянии алкогольного опьянения во время ДТП- это другое.Все равно погиб молодой парень, земля пухом! Меня тоже знают на Цветмете сотрудники охраны, но это не доказывает, что я алкаш или бухаю по пацански. Разница есть?
    • мент
    • 06-06-2014, 19:52
    • : 19:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В.В.,я не говорил что они алкаши,я сказал что они были подвыпившие так как есть свидетели!!!
  • Оголошення