Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске опять звучали выстрелы. Ловили "ночного стрелка"

В Артемовске опять звучали выстрелы. Ловили "ночного стрелка"   В социальных сетях поступают многочисленные сообщения от очевидцев перестрелки между неизвестными вооруженными людьми и личной охраной известного в городе бизнесмена, устроившего в ночь с 1 на 2 июня стрельбу в Артемовске.

 

Очевидцы сообщают о том, что вооруженные люди прибыли к дому предпринимателя, разоружили охрану и вошли вовнутрь. Возникла короткая перестрелка. Через некоторое время многочисленный автопарк бизнесмена был замечен передвигающимся по улицам города в направлении центра. В машинах находились вооруженные люди в камуфляже.

 

Еще через некоторое время загорелась деревянная постройка во дворе бизнесмена. Для тушения пожара, по словам очевидцев, прибыло четыре пожарных автомобиля.

 

Сам бизнесмен, по сообщениям очевидцев, передвигается по городу с оружием на собственном авто. Его преследуют вооруженные люди. В настоящее время группа вооруженных людей находится у одного из частных домов в районе индустриального техникума. Движение в районе АИТ перекрыто.

 

UPD 15:00 Движение в районе АИТ разблокировано


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • тутешний
    • 03-06-2014, 14:52
    • : 14:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    шо ухань довыделывался
    • Сергей
    • 03-06-2014, 15:03
    • : 15:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А где местный? Наверное в подвале сидит с флагом ДНР и нервно курит. Пришли твои ДНР-демократы. Вылазь, встречай, беги, радуйся или че жим-жим?
  1. Сергей,
    не бузи!!!
    БОИШЬСЯ???
    пришло время раскулачивания bully
    все нормуль smile
    лично Я поддерживаю
  2. А зачем нормальным простым людям прятаться? Пусть прячется тот, кому есть чего прятать...
  3. кстати, не факт что это ДНРовцы...уж точно не те шо по Советской сидят и в баночки трехлитровые мелочь собирают...возможно группировка Велеса...ну или местные вежливые люди... таковы в городе тоже имеются, которым беспредел ушастика давно не нравиться - и вот настал подходящий момент... и еще раз повторюсь - это только НАЧАЛО... bully
    • семен
    • 03-06-2014, 15:16
    • : 15:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    сука поймать этого придурка и яйца отстрелить!!!довыделывался ухо)))
  4. семен,
    поддерживаю - впоймайть, наказать и подвесить за яйца.. бабло забрать и пустить половину на развитие города , а вторую половину отправить в Славянск
    • Артемовск
    • 03-06-2014, 15:23
    • : 15:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бумеранг. Многие жители Артемовска порадуются за вовочку.
    • пекарь
    • 03-06-2014, 15:27
    • : 15:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    поймали полуношника ?
    • Артем Сергеев
    • 03-06-2014, 15:35
    • : 15:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный
    можно и все Славянску переДАТЬ
    А нам папик поможет.
    НЕ ТАК ЛИ?
  5. Артем Сергеев,
    так как по факту у нас объявлено военно положение, то ДА - соглашусь нужно на бабаосики ушастого закупить продукты, медикаменты, оружие, салярку и отправлять на передовую порциями...
    • Артемовск
    • 03-06-2014, 15:48
    • : 15:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, замечательная идея!!!
    • Настя
    • 03-06-2014, 15:58
    • : 15:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну вот это уже радует... Только сначала этого "депутата" заставить с пайщиками да рабочими расплатится, которые под его маты и издевательства на него батрачат в его земельном "рае", в Яковлевке.
    • ДНР
    • 03-06-2014, 16:20
    • : 16:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    У нас много таких кого нужно раскулачить и среди сереньких чиновников дирикторов и дириктрис , ворующих по крупному у народа у детей. С ними нужно также разобраться чтобы их бабло работало на нас и поставить своих народных точка.
    • сочуствую
    • 03-06-2014, 16:53
    • : 16:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Лично для меня ушастик-преуспевающий богатый бизнесмен. ВКладывал деньги в городской бизнес, все его предприятия красиво оформлены, создавал рабочие места. Если он купил немалый бизнес у Мацак, все ей заплатил, им она осталась довольна, сказала, что порядочный. А второй его напарник повел себя, мягко говоря, не порядочно, стоило больших усилий, чтобы он оплатил, что обещал(сын мера).Может наговаривают на него, зависть?
    местный,а разве забрать заработанное трудовыми мозолями-раскулачивание?
    • Настя
    • 03-06-2014, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Нормальных не обижать. А то может вызвать недоверие и неприятие у всех. Люди и так еще определяются. Многие деяния мародеров и неадекватных ДНРовцев работает как раз не на пользу. Зачем фермера трогали?, можно ж было как то и без особого усердия поговорить, нашли бы общий язык.
  6. сочуствую,
    гы..оставлю без комментариев..
    напишу так "не смешите мои подковы" ( из одноименного мультика ) wink

    советую ознакомиться здесь
    http://forumtp.net/stati/item/3981-_Ushastik__-_dolzhen_sidet_v_tjurme__
    ху из такой преуспевающий бизнесмен ушастик bully

    как говориться - "я готов отчитаться о каждом мною сейчас заработанном долларе - но не спрашивайте меня как я заработал свой первый мильЁн"..гы

    Настя,
    если под фермером вы имеете Матейченко - то он стоит первым в списке из 37 человек правого сектора Артемовского карательного батальона, который формировался в марте месяце текущего года. Данный список был получен ФСБ и выложен на сайте "типа кибер-беркута" bully вот ссылко http://cyber-berkut.org/traitors/0015.php
    ну а про то как Матейченко со своими работниками обходиться - так там даже по КЗОТУ его мона лет на 20 засадить в клетку)))
    • Настя
    • 03-06-2014, 17:21
    • : 17:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Опа....попался.

    А так вроде сидел тихо
    • Зритель
    • 03-06-2014, 17:55
    • : 17:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    По голливудски эффектно,но с явным перебором,зачем народ пугать и движение блокировать.В остальном-согласен

    Для ДНР - " С ними нужно также разобраться чтобы их бабло работало на нас и поставить своих народных точка." - сидишь дома колдыришь и чужие,во многом, достаточно честно заработанные деньги уже пилишь,а само наверное или с отсидки или полжизни тунеядства,да?а туда же-бабло работало на нас)))

    за кибер-беркут - отдельный сэнкс,ознакомился,поучительно))
    • местный тоже
    • 03-06-2014, 18:10
    • : 18:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    лувчше б этот ДНР поехал в Славянск, или еще куда воевать, защищать, а не у людей забирать просто все, я не спорю Володя не самый хорроший человек, но и ДНР это огорчает, нихера не делаю, только себе эти деньги потом и заберут, а нам толку не какого, только бойся ходи что пока у кого-то деньги отбирать будут еще и тебя подстрелят. тут они крутые, а там от них толку ноль, только их и валят
    • Настя
    • 03-06-2014, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да ниче с ним не будет , с Вованчиком, судя по его друзякам из ссылки повыше у местного - отмажут , еще и в героях ходить будет или "насяльником" местной ДНР станет, такое... не тонет, бабла хватит, подсуетится кому надо.
    • миша
    • 03-06-2014, 19:24
    • : 19:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    почитал внимательно, вывод ПИСК НАСЕКОМЫХ
  7. Димасик, давай больше инфы - народ хочет знать - куда делся в итоге Вовик? а также фотки с Малахита и с Златограда. И пару картинок как Робин Гуды золотишко раздавали)
    • бахмутчанка
    • 03-06-2014, 21:27
    • : 21:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный тоже,правильно мыслишь, ДНР пусть едут в Славянск, Краматорск, Кр.Лиман, а то деловые, херои, автоматы нацепили и распоряжаются с чужим имуществом, присваивают машины и т.д. Я до сегодняшнего дня их уважала...
    Местный, со слов работающего у Матейченко-мужик строгий, но справедливый. Кто нарушает дисциплину, алкашей наказывает. Есть и недостатки, но он платит зарплату(неплохую). Зачем обливать человека грязью?

    местный,где ты воспитывался?, если считаешь, за честь мародерство и разбой...Стыдно батенька, стыдно!
  8. бахмутчанка,
    лично мне за Вас стыдно, сударыня!
    Предлагаете ручки целовать Ушастику?! Нет, уж! Делайте это сами!
    Или по вашему его по головке еще нужно погладить? вы случайно не с Семеновки сбежали???
    Этот человек ВОР!
    а ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! Я так сказал!!!
    А так как сейчас у нас военное положение - то должен быть НАКАЗАН по закону военного времени!

    слово разбой и марадорство может быть приемлимо только к простому люду... а если у организма одних только машин на несколько миллионов долларов = и в его то 35 лет = то спрашивается откуда это он все взял???
    Я у вас спрашиваю, уважаемая бахмутчанка? откуда?

    а что касается Матейченко - то есть факты и они обоснованы - читайте внимательно мои комментарии выше bully
    • Артёмовец
    • 03-06-2014, 22:07
    • : 22:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ДНР молодцы.Отобрали весь автопарк,разгромили магазины.Разрушили бизнес.СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ОГРОМНОЕ за то что многих жителей Артёмовска в такое трудное время оставили без работы.
  9. Артёмовец,
    угу...в такое трудное время - каждый артемовец только и делает что ходит в ювелирку покупать драгоценные украшения по несколько раз в неделю. в такое трудное время - каждый артемовец только и делает что каждый день обедает в Хуторке, а вечером ужинает всей семьёй в Густо. в такое трудное время - каждый артемовец только и делает что приходит и любуется на парк личных автомобилей великого предпринимателя. Я с вами полностью согласен! тчк bully
    • Зритель
    • 03-06-2014, 23:07
    • : 23:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    цитата

    "Жителям Донецкой области станет элементарно нечего есть. Многие уже перешли на режим жесткой экономии, уже сейчас в регионе чувствуется дефицит наличных средств.

    "Девяносто девять процентов предпринимателей поддерживают целостность Украины, – говорит Алексей. – Все думающие люди – бизнесмены, менеджеры, учителя, интеллигенция – остались с Украиной. А тем, кто в этой жизни ничего не нажил умом или руками, терять нечего – зато у них появилась возможность взять автомат в руки и отнять то, что не заработал, у соседа". "


    про наличку - не секрет,хотя есть банки которые реально вырцяают,не Приват и не официально закрывшийся Актив...
    не согласен насчёт "целостности",но насчёт "отнять у соседа" - это как раз ДНР, Сегодня, 16:20

    для местного-там разговор шёл о рабочих местах,которые теперь вакантны ибо стали не нужны
    • Артем Сергеев
    • 03-06-2014, 23:15
    • : 23:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да честный он порень …
    толко помницца ктото сначало на 6-ке , а потом и камазами марадерил по Веселой и Отрадовке ну и другим дачным обществоам.
    а что за вывески OPEN 24???
    • Зритель
    • 03-06-2014, 23:17
    • : 23:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну и ещё ремарка)
    когда 11 шли на референдум,то шли явно не для того,чтобы потом переживать,что допустим,мой отец-пенсионер будет ехать на дачу,а его тормознёт,сгибающийся под весом выданного автомата 19-й подросток и заберёт,что захочет на благо ДНР...у него есть 3-х литровая банка,зачем ему автомат?или девочка из ЦРБ,несущая анализы из одного блока в другой,точно не хотела лишиться золота и телефона в фонд "вроде как ДНР"...под бренд повылазили уроды и лицемеры,как сказал "Велес",только каждого контролировать не получится...самым прибыльным бизнесом стала балаклава,что не радует
  • Оголошення