Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске неизвестные забрали карабин у предпринимателя

В Артемовске неизвестные забрали карабин у предпринимателя   4 июня в Артемовске неизвестные в масках забрали охотничий карабин из машины частного предпринимателя.

 

В артемовский горотдел милиции обратился 34-летний частный предприниматель с заявлением о том, что 4 июня в 21:30 двое неизвестных в камуфляжной форме, масках, с автоматическим оружием в руках, на перекрестке ул.Чайковского и ул. Корсунского остановили его автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Донецкой области.

 

После осмотра автомобиля неизвестные забрали из багажника зарегистрированный на предпринимателя охотничий карабин "Форт-201" калибра 7,62 мм. Обстоятельства события устанавливаются. По указанному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации по ст. 262 ч. 1 уголовного кодекса (похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артем Сергеев
    • 05-06-2014, 13:20
    • : 13:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вопрос???
    ЗАЧЕМ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЮ НУЖЕН КАРАБИН. В БАГАЖНИКЕ?!?!
    помница мне на майдане тож карабин в багажнике находили, ах, да то ж у депутата Пашинского и не совсем карабин.
    и мне кажется новость должна была быть : "в районе самолета был эадержан ЧП который перевозил в багажнике своего ровера карабин калибра 7,62 и патроны к нему в т.ч. зажигательные..."
    • Саша Белый
    • 05-06-2014, 18:02
    • : 18:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Зачем нужен карабин? Да от вас же, сволочей колорадских, защищаться.
    • Петр Иванович
    • 05-06-2014, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Интересно, умник "Саша белый" своего деда и бабушку тоже колорадами называет или они у него чистокровные бандеровцы?..
    • Артем Сегеев
    • 05-06-2014, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Саша Белый
    колоРады -- это черти возле Рады в Киеве!
    ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА - это символ победы над фашизмом, нацизмом, рассизмом , а так же тупизмом и шизофренизмом
    • Зритель
    • 05-06-2014, 22:26
    • : 22:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    лента,незаслуженно приравнянная к жукам с Запада
    Вики говорит:
    Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе и послужила прототипом лент советских наград — ордена Славы и медали «За победу над Германией», а также Гвардейской ленты.
    Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой. Носилась лента в зависимости от класса кавалера: либо в петлице, либо на шее, либо через правое плечо. К ленте полагалось пожизненное жалование. После смерти владельца передавалась по наследству, однако вследствие совершения постыдного проступка могла быть изъята у владельца
    • Зоя Храменко
    • 06-06-2014, 01:07
    • : 01:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не удивительно,у моего мужа так же забрали неизвестные зарегестрированное охотничье ружье без никаких объяснений,но им наверное оно больше надо..
    • АртеМовец
    • 06-06-2014, 03:42
    • : 03:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Саша Белый
    "Застрелись" второй раз!
    • Саша Белый
    • 06-06-2014, 09:03
    • : 09:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    После того, как Пуйло вас, колорадов, кинуло с вторжением российско-фашистских войск, теперь вам амба. Все пойдете на удобрения ))))
    Петр Иванович, Зритель, Вы до 2005 года хоть на одном параде колорадскую ленточку видели?
    • Артем Сергеев
    • 06-06-2014, 09:28
    • : 09:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    она всегда была возле кованой беседки ,внизу кладбищенской горки.
    слева "Орден Победы" был ею обвит
    • Виктор
    • 07-06-2014, 11:23
    • : 11:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А зачем ему карабин с собой возить? request
    • Guest