Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Ополченцы НОД: в Артемовске действует неизвестная вооруженная "третья сила" (ВИДЕО)

Командир артемовских ополченцев уверен, что в Артемовске действует некая третья сила, которая пытается спровоцировать боевые действия между НОД и регулярной армией.

 

Трагические события 7 июня, когда в Артемовске в перестрелке были убиты трое ополченцев НОД и ранен командир ЦБРТ Владимир Чоботок, прокомментировал командир артемовских ополченцев под позывным "СМЕРШ". По его словам, трагическая гибель троих артемовцев стала результатом спланированной и подготовленной провокации. Двое информаторов сообщили, что командир части хочет провести переговоры о "мирном сосуществовании" на нейтральной территории. Туда отправилась группа из 4-х человек, возглавлял которую "Велес". Также в группе находился один из служащих части, в задачу которого входило опознать своего командира.

Информаторы назначили место встречи ниже магазина "ранок+" в районе гаражей. Туда подъехал а/м шкода с вышеуказанной группой, и стал ожидать авто командира части. Информаторы пошли сообщить командиру, что переговорщики прибыли. Ожидание затянулось, и "Велес", почуяв неладное, попросил подстраховать. На помощь ему отправилась группа из трех человек на BMW. Дальнейшее произошло за считанные минуты.

 

Подъехавший на своем автомобиле командир части не ожидал увидеть ополченцев и решил, что те пытаются его захватить. Он выскочил из автомобиля, но в этот момент по нему сзади открыли огонь неизвестные люди. Ожидавшая командира четверка переговорщиков также покинула авто, развернулась в направлении огня и тут же была расстреляна в упор сзади группой вооруженных людей, подъехавших на микроавтобусе.


Через короткое время к "Ранку+" прибыла BMW-купе с подкреплением. "Бумер" был протаранен белым микроавтобусом и расстрелян спереди и сбоку справа. Итог - трое убитых из "Шкоды", трое раненых из BMW, один из которых взят в плен людьми на микроавтобусе. 8 и 9 июня он выходил на связь, но говорил несуразицу, не мог назвать свое местонахождение. В это же время мужчина и женщина, которые спровоцировали ситуацию, оставили свое авто у прокуратуры и скрылись в неизвестном направлении.

 

 

Троих убитых ополченцев (все - жители Артемовска) похоронили 9 июня.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • КСЕНЯ КОЗАКОВА
    • 09-06-2014, 19:42
    • : 19:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    СОБАКАМ колорадам СОБАЧА СМЕРТЬ !!!
    • прохожий
    • 09-06-2014, 19:45
    • : 19:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну,че МЕСТНЫЙ(пидор),может ты еще ФИО бабушки Чобитка скинешь в нет...А че мелочиться!!!Ты ж герой...Теперь начинаю понимать лексику тутешнего-с такими как ты нельзя говорить нормально!!!
    • Александр
    • 09-06-2014, 19:46
    • : 19:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Смерть днровской хунте!
  1. комментарий удален
    • Горловчанин
    • 09-06-2014, 19:47
    • : 19:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну, так это здорово. Примерно в таком стиле их и надо прибирать, чистить донецкую землю от этих тварей.
  2. 3-я сила - спец отряд бандеровцев - невидимок wink
    Обученных в 3-ем Рейхе wink
  3. могу сказать однозначно - что третья сила это не ВАДИМ МАРДИЯН!!!
    он только и может что под разными никнеймами писать здесь всякие гадости.
    то представляясь как "Сашко Билый" , то как "тутешний", то как "pr".
    Ну а после того как все узнали что данный организм любит обсуждать свою нестандартную ориентацию - то сразу стало понятно - ВАДИМ МАРДИЯН слабак и ссыкун!!! только и может что под анонимусами писать всякую ерунду!!!
    • ГИ
    • 09-06-2014, 19:57
    • : 19:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Заигрались вы, сепаратюги...разбегались бы по домам и занимались своими семьями, пока ещё целы. Не нужны городу ни ваши разборки, ни ваши реформы, бандиты вы, не может быть с вами мирного сосуществования. Артемовск - это Украина.
  4. местный,
    Что же он тебе так покоя не дает этот ВАДИМ МАРДИЯН, не иначе как влюбился в него? wink

    ГИ,
    100%, только они глухие !
  5. Артем Артемовский,
    да ссыкун он просто..только и может что в комментариях всякие пакости писать)))
    • прохожий
    • 09-06-2014, 20:04
    • : 20:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный,Не,реально,раньше я думал.ты боец...Пускай с тараканами в голове,но мужик...Но с воевать с бабами....Скажу тебе правду-я вообще действительно прохожий,западенец я...И на Майдане стоял против беркута,лицо в лицо!Но угрожать женщинам-тебя где этому учили???Месяц чатюсь на вашем сайте-есть у вас в городе нормальные люди,и это радует!Но ты реально НЕАДЕКВАТ и СЦИКЛО,ибо с женщинами воюют только ТРУСЫ!!!
  6. местный,
    не принимай близко к сердцу wink
    у него работа такая wink
    тебе же никто не запрещает дискуссировать с ним, приводить аргументы и доказывать это фактами.
    • тутешний
    • 09-06-2014, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный,
    дак пойди и мардияну иблище разбей тогда и проверишь под каими никами он пишется. от ты гей гребаный - так по зоне соскучился видать
    • бахмутчанка
    • 09-06-2014, 20:36
    • : 20:36
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Чем дольше длится карательная операция против жителей юго-востока, тем больше наш народ ненавидит киевскую власть. Заодно попадает и жителям Западной Украины, хотя там немало хороших людей. В коментах выше происходит пока просто словесная перебранка. От некоторых из них внутри поднимается шквал ненависти и человек(я например)уже не отдает себе отчета...
    Никогда не думала, что есть люди,кто откровенно радые чужой смерти, горю...
    В Крабахе америкосы также стравили азербайджанцев и армяней, поначалу просто была перепалка, потом... рассказывают очевидцы-беженцы, живущие в Артемовске, лучшей местью стало- отрезание головы и вывешивание на заборе для лучшего обозрения...Вот до чего доходит злоба.
    Надо вычислить ВСЕХ наших врагов и...на обозрение, чтоб другим не повадно было!
    Пусть земля будет пухом для погибших наших ребят против фашистской хунты!
  7. тутешний,
    сам ДУРАК!!! tongue


    • анна
    • 09-06-2014, 20:38
    • : 20:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    во заливаяет
    • леся
    • 09-06-2014, 20:43
    • : 20:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    сепарасты разбегайтесь по домам пока не поздно ! спасете город от разрушения и людей от смерти! за что воюете- чтобы путлер еще себе землицы и рабов приобрел? оно вам надо? яныка обратно на царство? еще не все украл?
  8. леся,
    по твоим ну очень содержательным комментариям могу сделать один вывод - ТЫ ПОДРУГА тутешнего..давай признавайся fellow
    а что-то по существу можешь написать - ну там факты, собственный анализ и т д
    • землячка
    • 09-06-2014, 20:59
    • : 20:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    дура ты леся,примитивная
    • Freeman
    • 09-06-2014, 21:03
    • : 21:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    бахмутчанка, Тетя, если вы такая ярая защитница ополченцев, то почему не идете в их ряды, Стрелков же объявил о создании женского батальона. А кто-то из ваших родственников участвует в "освобожении Донбасса", может муж , брат или сын? Просто интересно насколько запущена ваша шизофрения.
    • гг
    • 09-06-2014, 21:13
    • : 21:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Лошадей, в отличие от людей, не обманешь.
    Кто-нибудь видел лошадь, рвущуюся в ДНР?
    - Нет, только ослов.
    • Гиви
    • 09-06-2014, 21:13
    • : 21:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Эй, чаво ругаетесь? Создайте им ДНР особого режима и пусть друг с другом сплетутся. (только перед этим стерилизовать, чтобы подобные не размножались)
    • Инга
    • 09-06-2014, 21:15
    • : 21:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бахмутчанка , ты в своем уме ???? Ты что, рашистская зобми или пятая колонна на УКРАИНСКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ???? Почитай историю и знай, что БАХМУТ - это Украина. На Святой Украине стоят ТРИ СВЯТЫЕ ЛАВРЫ от раши всегда нас будут оберегать. А ополчение как и сеператоры сгинут. Слава Украине!!!!
    • землячка
    • 09-06-2014, 21:18
    • : 21:18
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Земля пухом погибшим ребятам.... Они воевали не за Яныка,не за Путина,и даже не за Донбасс,они погибли за весь мир!!!!То что сегодня происходит нельзя рассматривать только в рамках Артемовска или Украины.
    • Землячке
    • 09-06-2014, 21:22
    • : 21:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да, этот "подвиг" можно рассматривать только в особых рамках - рамках дурдома!
    • Инга
    • 09-06-2014, 21:29
    • : 21:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Землячка - ватница, заткнись. Они просто бандиты. И есть Божий Суд и там они за все ответят. За какой мир они воевали. Совка хочется? Дайте детям пожить по человечески. Собакам собачья смерть. За что боролись на то и напоролись.
    • Тор
    • 09-06-2014, 21:31
    • : 21:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Инга,







    вы про вот эту Украину??? Это ваши идеалы???
  9. бахмутчанка,
    чем дольше продолжается этот бардак, тем больше люди ненавидят ДНР и ждут не дождутся когда придет армия и даст им 3,14здюлей.
    • землячка
    • 09-06-2014, 21:34
    • : 21:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Мне искренне жаль что вы так считаете,но рассудит время...Да нам всем сегодня очень плохо и страшно,но нельзя быть такими близорукими....
    • Тор
    • 09-06-2014, 21:37
    • : 21:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Инга,

    Ты чаю на майдане об пилась? Ты что несёшь нелюдь?
    Бандит это Дима Рёва, Иванков и его свора. Эти ребята всю эту шушеру выгнали и решать вопрос ехали в надежде на мир в городе.

    Артем Артемовский,

    может ты и ждёшь урод за всех не расписывайся контрацептив малоразмерный.
  • Оголошення