Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия (ФОТО)

10 июля в Доме быта "Проминь", где располагаются множество популярных торговых точек и развлекательных заведений, был обнаружен склад оружия, боеприпасов и продуктов.

 

Переносной зенитно-ракетный комплекс "Игла" (2 единицы), две противотанковые мины, два миномета - самодельный и заводского изготовления, продукты российского производства, медикаменты, обмундирование, стрелковое оружие - всё хранилось в подвале дома быта, под популярной пиццерией "Трескалини".

 

Среди оружия, продуктов и вещей были найдены документы и печати городской прокуратуры. Напомним, что именно в городской прокуратуре находился штаб ополченцев НОД. Это может косвенно указывать на то, что "закладку" под пиццерией сделали именно ополченцы.

 

Глава Артемовской райгосадминистрации и командир спецбатальона МВД "Артемовск" Константин Матейченко, который представил журналистам найденный арсенал в здании городского совета, уверен, что данная "закладка" - далеко не последняя и пообещал продолжать поиск подобных "сюрпризов". Делать это он будет во взаимодействии с местным отделом по борьбе с организованной преступностью и его новым начальником Артемом Крищенко, который и помог выйти на обнаруженный склад.

 

Кстати, распоряжение президента Украины о назначении Матейченко главой Артемовской РГА все же было опубликовано вечером 10 июля и датировано девятым июля. Другими распоряжениями президент освободил Матейченко от обязанностей временно исполняющего обязанности председателя Краснолиманской райгосадминистрации, а также уволил Раису Панкову с должности председателя Артемовской РГА - сейчас она является заместителем Матейченко.

 

Также Константин Матейченко призвал добровольцев поступать в батальон «Артемовск» для дальнейшего прохождения службы в нашем городе. Тех, кого заинтересовало это предложение, просят обращаться по тел. +38 (050) 814-72-20, +38 (098) 968-39-35, или в Skype: kombatartemovsk, или по E-mail: artemovsk.mvd@gmail.com

 

В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия
В Артемовске под популярной пиццерией нашли склад оружия

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Andre68
    • 11-07-2014, 13:22
    • : 13:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    НУ,МЕСТНЫЙ,и прочие поборники ухода военных из города,что скажете?Видать некоторые ополченцы еще не навоевались,и только ждут момента опять взять в руки оружие!"На чью мельницу воду льешь",местный?
  1. Andre68,
    ну я так и догадывался что это были селюбаны Матея wink

    ну дык ничего удивительного - то они в овраге калаши находят, то вот в пицерии winked

    "новым начальником Артемом Крищенко" - ну..ну..а если ветер подует в противоположную сторону - Где нам потом искать этого "нового" нацальника??? за границей??? или в Кийове??? winked

    Также Константин Матейченко призвал добровольцев поступать в батальон «Артемовск» для дальнейшего прохождения службы в нашем городе. Тех, кого заинтересовало это предложение, просят обращаться по тел. +38 (050) 814-72-20, +38 (098) 968-39-35, или в Skype: kombatartemovsk, или по E-mail: artemovsk.mvd@gmail.com


    Andre68, давай звони! wink или....??? )))
  2. местный,забацай мне,будь ласка, аватарку типа твоей, только построже.Штось не получается у меня никак ,а охота bully
    • zaxar
    • 11-07-2014, 14:44
    • : 14:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Andre68, давай звони! или....??? )))

    А ну как позвонит, или уже там? Ты поведай чем сам отличился для новороссии своей.
  3. zaxar,
    а спорим что не позвонит? wink
    • zaxar
    • 11-07-2014, 14:46
    • : 14:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    А спорим и тебе сказать нечего? wink
  4. бахмутчанка,
    написал инструкцию как засунуть аватарку вам личным сообщением ;-)

    zaxar,
    есть что - "Милый у тебя зайка на аватарке fellow "
    Мой тебе совет - не будь таким злым и народ к тебе подтянется bully
    Равняйся на своего зайку smile

    п.с.
    Что касается "быть или не быть добровольцем" то я уже писал свою точку зрения по поводу всего происходящего...поковыряй старые темки и комменты к ним...
  5. местный, я не выкладывал все фотки - но продукты реально 100% российские, даже консервы и подсолнечное масло. Оружие еще времен СССР, это уже по номерам надо следить и по формулярам.
    Никакой отсебятины, если продукты российские - пишу "продукты российские". Всё.
  6. Dima_art,
    да я отредактировал уже свой комментарий..Извини - я не так понял. smile
    Я думал, что там про вооружение написано, а оно про продукты))) wink

    Еще раз - извиняюсь - моя вина! recourse
  7. Ну,не знаю,не знаю!Сейчас можно во всем,что угодно ополчение обвинить.как то глупо оставлены вещи из прокуратуры.Их туда же могли принести(читать-подбросить) и вояки.Тем более и прокуратура под ними уже.Как то уж слишком явно! what Скажите мне,что конкретно указывает на ополченцев?Может я что то пропустила? feel
  8. Цитата: art.fialka
    Их туда же могли принести(читать-подбросить) и вояки.

    все может быть - тем более что со здания прокуратуры ополченцы ушли аж неделю назад...
    Цитата: art.fialka
    Тем более и прокуратура под ними уже.

    ага
    Цитата: art.fialka
    Скажите мне,что конкретно указывает на ополченцев?Может я что то пропустила?

    а вот тут и я бы хотел получить комментарий



    п.с.
    МАТЕЙ, а вот такие сказки могёшь сочинять: wink

    • RedUkr
    • 11-07-2014, 15:13
    • : 15:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    МАТЕЙ, а вот такие сказки могёшь сочинять:
    Вы послушайте Зелло обмен тут, там сказано, что стреляют сепараты в одну сторону, а потом разворачивают и стрелять в противоположную начинают http://youtu.be/44_NwwWokT0?t=1m
    • zaxar
    • 11-07-2014, 15:16
    • : 15:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: art.fialka
    "Это может КОСВЕННО указывать на то, что "закладку" под пиццерией сделали именно ополченцы."

    А конкретно ничего и не указывает, только косвенно, успокойтесь.
  9. Цитата: RedUkr
    Вы послушайте Зелло

    я его ни разу не слушал и не хачу))) дезы на просторах инета много) нужно из массы источников смотреть, анализировать и делать сводную событий ИМХО

    zaxar,
    эх, и все же классный у тебя ЗАЙКА winked
  10. Цитата: zaxar
    успокойтесь.

    wink я-спокойна!Даже очень!Вот сижу вышиваю. request Я имела ввиду,может кто то по фоткам что увидел конкретное!? winked

    Цитата: RedUkr
    Вы послушайте Зелло

    я как то послуша-одни маты и оскорбления!Наверно неудачно попала wink
    Цитата: местный
    zaxar,эх, и все же классный у тебя ЗАЙКА

    ага,такой душка! feel winked
  11. ой, а почему здесь нет фото с паспортом гр-на СССР,как на 06274? этоже доказательство того что ...., а чего в самом деле?
    Последние паспорта были заменены еще в 90х во всех бывших республиках.
    ЗАЧЕМ ДНР- овцам нужен был паспорт несушествующей страны?
  12. Цитата: Артем Сергеев
    ой, а почему здесь нет фото с паспортом гр-на СССР,как на 06274? этоже доказательство того что ...., а чего в самом деле?
    Последние паспорта были заменены еще в 90х во всех бывших республиках.
    ЗАЧЕМ ДНР- овцам нужен был паспорт несушествующей страны?

    опа! bully
    Спасибо, хорошее замечание fellow

    Итак, свидомые, ПОЧЕМУ??? wink

    аха)))аха)))
    • IPPON
    • 11-07-2014, 15:56
    • : 15:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Dima_art
    но продукты реально 100% российские

    В Новороссию завозят гуманитарную помощь из России и найти 100% российские продукты - не проблема.
    Цитата: Dima_art
    Оружие еще времен СССР

    Дык на известных складах и были взяты и предъявлены в качестве аргумента.
    Сам матей и брал.
    Вывод: всё это, постановка погорелого театра, расчитанно на людей с не окрепшей психикой т.е. майданутых заЕБЫнщиков.
  13. а вон тот красненький военник (в нижнем правом углу) эт случайно не МАТЕЯ??? wink

    кстати, а зеленая хреновина в первом ряду сверху - я же не думаю что это свидетельство о рождении ссср wink что то за книженция???

    IPPON,
    да все нормально! разобрались уже! не нападайте на админко!
    IPPON, правильно говоришь!
    У нас же все-таки ресурс - независимое сми - поэтому выкладывают все как оно есть - а дальше каждый для себя делает свои собственные выводы bully

    Цитата: местный
    Вывод: всё это, постановка погорелого театра, расчитанно на людей с не окрепшей психикой т.е. майданутых заЕБЫнщиков.

    тоже вариант! smile
    • zaxar
    • 11-07-2014, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    Итак, свидомые, ПОЧЕМУ???

    Свидомые - это у Ющенка. А я отвечу: граждане РФ, проживающие в Украине согласно вида на жительство, при оформлении загранпаспортов подтверждают свое гражданство в консульстве РФ именно паспортами СССР. И делают это каждые пять лет. И берегут его как зеницу ока. Знаю о чем говорю.
  14. местный,
    придет Псаеи или Аваков и все расскажут.
    -----------------
    Сегодня ходил супермаркет — продукции Рошен вообще нет! К чему бы это?


    http://bahmut.com.ua/news/society/1772-v-artemovsk-voshla-bronetehnika-ukrainski
    h-silovikov.html#comment
    .
    последний пост
  15. zaxar,
    ну и? а где рядом лежащий действующий паспорт гражданина РФ???
    Цитата: Артем Сергеев
    Сегодня ходил супермаркет — продукции Рошен вообще нет! К чему бы это?

    лично я уже с марта месяца в качестве протеста не покупаю данный шоколад - хотя всегда его считал самым вкусным - покупал раньше Экстрачерный ( он был немного дороже аналогов, но очень вкусным )
    Теперь только Конти и прочие - хоть он и "поганенький" - но свой (родной) bully
    • zaxar
    • 11-07-2014, 16:36
    • : 16:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    А почему он там ДОЛЖЕН быть, блин?
    • Andre68
    • 11-07-2014, 16:37
    • : 16:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: IPPON
    Вывод: всё это, постановка погорелого театра, расчитанно на людей с не окрепшей психикой т.е. майданутых заЕБЫнщиков.

    И чего все денеэры так боятся признать как действия НОД,так и РФ...С точки зрения партизанской войны нормальная закладка,оружие и продукты на потом,документы оставили что бы не не спалиться...А зачем Матею это все подкидывать?Кому что доказывать?Все,кто хочет увидеть,уже увидели,а кто не хочет,так хрен шо докажешь... wink Наверно,если ополченец сам прийдет с рос.оружием,с рос.документами да еще и сам скажет на камеру,что он из РФ и воевал В НОД, "НЕСВИДОМЫЕ" все равно будут кричать о провокации укров... wink
  16. Цитата: zaxar
    А почему он там ДОЛЖЕН быть, блин?

    ну дык не состыковочка - я так понимаю при виде на жительство у граждан РФ на Украине требуют наличие паспорта СССР + паспорта гражданина РФ winked да? (судя по выше описанному вами ранее)
    значит, в чем смысл одын паспорт в схрон ложить, а с паспортом РФ бегать по просторам донецкой области???
    вот лично я не понимаю recourse

    Цитата: Andre68
    документы оставили что бы не не спалиться

    читай выше что я написал winked и твой ответ?

    Цитата: Andre68
    Наверно,если ополченец сам прийдет с рос.оружием,с рос.документами да еще и сам скажет

    хм..ну дык было же..когда в овраге нашли калаши bully

    а теперь моё личное ИМХО:
    для меня не вижу опасности в двух иглах и двух противотанковых мин -
    на танке я не катаюсь, по воздуху не летаю.
    Меня больше беспокоят вот те калаши, которые в овраги "нашли"...ну и нехилый арсенал стрелкового оружия в доме УХА
    Повторюсь сугубо личное ИМХО
  17. а на 4м фото (там где печати) в левом углу флаг какого государства?
    правильно! Нидерландов http://www.flagi-mira.ru/niderlandskiy-flag.php
    • Andre68
    • 11-07-2014, 17:11
    • : 17:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    читай выше что я написал и твой ответ?

    Да мало ли,может в запаре забыл,а может уже не нужен стал..Один паспорт легче спрятать,чем два,а без паспорта в РФ что докажешь на границе?
    • zaxar
    • 11-07-2014, 17:12
    • : 17:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Как не состыковочка? В этой новости ничего не утверждается, только факт. А ты пытаешься туману напустить, стыковочка-нестыковочка. Способен расследования проводить по пяти фоткам в одной новости? Не ищи подвоха там где его нет. А если неймется, вот те сайт с ребусами, опровергай. http://www.stopfake.org/
    • Andre68
    • 11-07-2014, 17:19
    • : 17:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    для меня не вижу опасности в двух иглах и двух противотанковых мин

    Это пока они не сработали...

    Цитата: zaxar
    А если неймется, вот те сайт с ребусами, опровергай. http://www.stopfake.org/

    Какой опровергай!!!Это ж настоящий Клондайк для "местного енд компани"-море места для фантазии!! wink
    • zaxar
    • 11-07-2014, 17:23
    • : 17:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    Какой опровергай!!!Это ж настоящий Клондайк для "местного енд компани"-море места для фантазии!!

    С такими способностями разоблачать он разоблачит любое разоблачение wink
  • Оголошення