Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

СБУ заявляет о попытке подрыва складов оружия в Артемовском районе

СБУ заявляет о попытке подрыва складов оружия в Артемовском районе   Крупнейшие в Европе подземные склады стрелкового оружия, расположенные в с. Парасковеевка у северной границы Артемовска, планировали подорвать. Об этом сегодня сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

 

Представитель силового ведомства заявляет о задержании в нашем городе пятерых человек, подозреваемых в планировании этой диверсии. У них изъято 45 килограмм тротила. Один из задержанных - инспектор местной ГАИ.

 

Как сообщает Лубкивский, подозреваемым помогали некоторые охранявшие подземный арсенал военнослужащие. Также, по утверждению советника, задержанные планировали ряд диверсий на объектах жизнеобеспечения города.

 

Напомним, весной 2014 года подземные склады стрелкового оружия были блокированы группой артемовских активистов, целью которых было недопущение вывоза оружия из шахты. При этом попыток проникновения на режимную территорию не предпринималось.  Позже, в июне, склады были несколько раз обстреляны из стрелкового оружия, гранатометов и даже танков. Тем не менее, арсенал остался под контролем ВСУ.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • АнтиПредатель
    • 24-12-2014, 19:31
    • : 19:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Один из задержанных - инспектор местной ГАИ.

    Как сообщает Лубкивский, подозреваемым помогали некоторые охранявшие подземный арсенал военнослужащие. Также, по утверждению советника, задержанные планировали ряд диверсий на объектах


    ПРЕДАТЕЛИ! НЕМЕДЛЕННО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ!!!
    • Артемовец
    • 24-12-2014, 20:23
    • : 20:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Суки рашистские им смертей мало, дибилы, чтобы было с селами вокруг шахт, они бы под землю ушли с детьми и взрослыми, бахмутчанка дура ты перед кем собралась прощение просить перед этими ублюдками.
    • 007
    • 24-12-2014, 22:24
    • : 22:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    вот это чес.!опять доблестное сбу.тьфу понторезы все себе ордена вешают.
  1. Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.

    http://youtu.be/jp9ZHkllxRU
    • 60
    • 25-12-2014, 12:53
    • : 12:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Зло порождает зло!
    • Егорка
    • 25-12-2014, 20:38
    • : 20:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А чё не 145 кг )))) Или 545)))
    • spelik
    • 27-12-2014, 23:32
    • : 23:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В Украине фашизма нет и всё делается по закону!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=I2KfY8wssrU
    • Andre68
    • 28-12-2014, 20:54
    • : 20:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: spelik
    В Украине фашизма нет и всё делается по закону!!!

    Слушай,не путай х.. с пальцем)))Ясное дело,что в Украине,как равно и в России есть левые,правые и центристы...А уж о всякого рода рейдеров,которые маскируются под "течения времени" и говорить нечего...Но если мы всех нарушителей УК будем именовать фашистами,то впору УК переиминовать в КБФ-кодекс борьбы с фашизмом)))И опять таки,фашисты кроме русских,еще и евреев не любили,а у нас евреев любят))Так при чем тут фашисты)))???

    А деваха и вправду "неадекватна",в таком возрасте это часто бывает-идей море,энтузиазм так и прёт,вот кто то и направил...А помнишь Павку Корчагина-тоже был энтузиаст!!!)))

    А менты всегда под "власть придержащих" равнялись-особенно теперь за свою шкуру бояться...
    • spelik
    • 28-12-2014, 22:10
    • : 22:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    По поводу
    Цитата: Andre68
    А деваха и вправду "неадекватна",в таком возрасте это часто бывает-идей море,энтузиазм так и прёт,вот кто то и направил...

    А ничего, что она скорее всего у айдаровцев как подстилка работает и их же приказы скорее всего и выполняет...!?
    А теперь подумай, если батальон "Айдар" воспитывает таких тварей, то тогда кто они сами?
    Причём есть куча фотографий в инете как вояки из этого батальона зигуют..!!!
    И это по твоему не фашизм?
    Даже международные правозащитные организации признали, этот батальон издевался над гражданскими!
    И таких батальонов сейчас в Украине полно!
    И что самое интересное, все эти батальоны не на передовой а в тылу!
    А как только они попадают на передовую, так сразу получают люлей!
    Так вот вопрос, для чего этих тварей держат на обеспечении укр. Государство?
    Кстати этот же "Айдар" занимается рейдерством в Киеве и других городах Украины!
    Для справки:
    Батальо́н (фр. Bataillon от слова фр. Bataille — битва, бой, сражение) — самостоятельная военная единица (обычно численностью до 800 человек), состоящая из нескольких рот или из рот и отдельных взводов.

    Откуда в вашей стране столько УРОДОВ????
    • Andre68
    • 28-12-2014, 23:56
    • : 23:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    spelik,
    Вот смотри-я не собираюсь оправдывать не девах типа на ролике.ни тех пациков.кто цепями лупили "Беркут" 1го декабря 2013...Хотя я два раза был на Майдане,но исключительно протестовал:
    1.Против против неоправданно жестокого разгона студентов!!!
    2.Против беспредела действующих властей в планебездействия по первому пункту,и против разгона Майдана!Были разговоры о том,что Янек уже зажрался.но конкретно никто не планировал его скидывать-по крайней мере в декабре 2013...
    По поводу "Айдара" и прочих-ясно дело.там не ангелы собрались...Давай вспомним историю(пока еще ту общую)-восстание Разина или Пугачева,или что ближе нам по истории-батьку Махно!!!Добровольцы во все времена отличались неким анархизмом-так не путай анархизм и фашизм!!!

    Кстати,давно мучает вопрос-наша Надежда Савченко,которая только подозревается в соучастии в убийстве ДВУХ рос.журналистов сидит в тюрьме,а Стрелков,который и не скрывает свое участие в боях,и явно содействовал убийству МНОЖЕСТВА граждан Украины свободно гуляет на свободе-ЭТО НОРМАЛЬНО?
    • Гость
    • 29-12-2014, 11:55
    • : 11:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Andre68, конечно, это ненормально. Надежде Савченко пора признаться в участии в боях.
    • spelik
    • 29-12-2014, 17:09
    • : 17:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    Кстати,давно мучает вопрос-наша Надежда Савченко,которая только подозревается в соучастии в убийстве ДВУХ рос.журналистов сидит в тюрьме,а Стрелков,который и не скрывает свое участие в боях,и явно содействовал убийству МНОЖЕСТВА граждан Украины свободно гуляет на свободе-ЭТО НОРМАЛЬНО?


    Это две большие разницы!!!
    Савченко обвиняется в том, что она способствовала убийству МИРНЫХ, БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
    Стрелков по МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ НЕ СТРЕЛЯЛ, в отличии от ваших многочисленных батальонов и артиллерии украинских войск!!!
    Стрелков наоборот ЗАЩИЩАЛ мирное население!
    • Andre68
    • 29-12-2014, 18:09
    • : 18:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: spelik
    Стрелков по МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ НЕ СТРЕЛЯЛ

    Я не юрист,но в 105 ст.УК РФ нет посылок на мирное и не мирное население...Убийство-оно и в Африке убийство...И если Савченко,будучи военнослужащей ВСУ выполняя свой воинский долг по защите страны,случайно,неумышленно, способствовала смерти двух рус.журналистов(кстати находившихся нелегально на тер.Украины),то Стрелков(тоже нелегал) все это проделывал сознательно и преднамерено!!!

    Цитата: Гость
    конечно, это ненормально. Надежде Савченко пора признаться в участии в боях

    А что ,она говорит.что пирожки там продавала?)))

    Она будучи военнослужащей ВСУ выполняла свой воинский долг!!!
    • Булавин
    • 29-12-2014, 19:15
    • : 19:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    А что ,она говорит.что пирожки там продавала?)))Она будучи военнослужащей ВСУ выполняла свой воинский долг!!!

    Да да! Будучи в отпуске!
    • Andre68
    • 29-12-2014, 20:02
    • : 20:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Булавин,
    Согласен,этот момент спорный!Но только в пределах юрисдикции Украины!Представим на минуту,что ВСЕ государства захотят решать вопрос правосудия путем НЕЗАКОННОГО похищения предполагаемого правонарушителя...
  2. Andre68,
    хорошо в этом плане «Моссад» работает
    • Andre68
    • 29-12-2014, 20:59
    • : 20:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Булавин
    Да да! Будучи в отпуске!

    Кстати,куча народа из РФ на Донбассе-кто в отпуске,кто доброволец,кто контрактник))Хоть кого посадили???

    Цитата: Артем Сергеев
    хорошо в этом плане «Моссад» работает

    Ага,а мы еще вечно "жидов" критикуем)))Нам до них еще расти и расти)))
    • spelik
    • 30-12-2014, 01:53
    • : 01:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Во время войны есть только военные и гражданские!
    А законы УК не распространяется на военных!!!
    Военных стороны конфликта судить могут только в военном требунале!
    А Россия не является стороной конфликта, по этому Савченко не подподает под военный требунал.
    Кстати, устав ВСУ гласит, что солдат ОБЯЗАН защищать граждан страны, а в реальности сейчас ВСУ не защищают граждан Украины а обстреливают их из артиллерии!!!
    Вот т олько ненадо брызгать слюной и кричать, что на Донбассе воюют Российские войска!!!
    Нет ни единого реального и признаного всеми факта нахождения ВС РФ на территории Украины!!!
    А то,что вам показывают по вашим Укр.СМИ можешь спустить в унитаз смело!
    Да и ваши "мега" разоблачители врут по хлеще всех!!!
    Единственное, вполне возможно есть советники из России..
    Но и в Киеве есть советники из США и кстати вместе с советниками присутствуют и наёмные военные подразделения из тех же США и Польши, причём ваши дебилы из киева этого даже не скрывают!
    Кстати советники из США находятся в Киеве ещё с самого начала Майдана!
    И именно ОНИ руковадят "балом" на Украине!!!
  • Оголошення