Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске у входа в кафе расстреляли бизнесмена

В Артемовске у входа в кафе расстреляли бизнесмена   Вечером 3 января на одной из центральных улиц города - ул. Ленина, у входа в престижное кафе "Библос" из автоматического оружия был расстрелян известный в городе предприниматель Николай Душенковский.

 

Об этом в тот же вечер сообщили многочисленные пользователи в социальных сетях и на городском форуме. Николай Душенковский известен как компаньон и кум другого артемовского бизнесмена - Владимира Иванкова. Убитый неоднократно выступал спонсором спортивных соревнований, проводившихся в городе. Примечательно, что в июне 2014 года в домах Иванкова и Душенковского было изъято большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов.

 

Информацию о расстреле предпринимателя подтвердили и в городском отделе милиции Артемовска. "3 января этого года в 18-40 в ДЧ Артемовского горотдела поступило сообщение от фельдшера "Скорой помощи" о том, что им оказана медицинская помощь 30-тилетнему жителю Артемовска с диагнозом "огнестрельное ранение грудной клетки", который был доставлен с ул. Ленина из расстрелянного автомобиля возле кафе «Библос». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Данное правонарушение внесено в единый реестр досудебных расследований, проводится проверка по признакам ст.115 ч.1 УК (умышленное убийство). В 19-30 того же дня в ДЧ поступило сообщение от медицинской сестры хирургического отделения центральной районной больницы о том, что доставленный ранее от полученных ранений скончался.

Установлено, что в этот день в 18-30 неизвестный, находясь возле ресторана «Библос» по ул. Ленина в г. Артемовске, из автоматического оружия расстрелял жителя города. Мужчина находился возле водительских дверей автомобиля, который был припаркован на стоянке возле указанного ресторана. В ходе обстрела потерпевший получил огнестрельные ранения, послужившие причиной его гибели. В настоящий момент проводятся соответствующие следственные действия. С места происшествия изъяты следы и вещественные доказательства. Назначено проведение ряда экспертиз. Так же проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению убийства", - говорится в сообщении пресс-офицера Артемовского ГО УМВД Елены Рудченко.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • жЫтель
    • 05-01-2015, 17:09
    • : 17:09
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    "Примечательно, что в июне 2014 года в домах Иванкова и Душенковского было изъято большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов." - это интересно кто же изымал в июне то? Боевики ДНР?
  1. жЫтель,какая разница? Оружие и боеприпасы от этого не перестали быть оружием и боеприпасами. Речь идет исключительно о факте изъятия, который был и задокументирован всеми СМИ города. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
    • жЫтель
    • 05-01-2015, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    не могу остановиться, простите

    а статью об изъятии я бы вообще не светил, дабы еще раз не попасть в СБУ на допрос (не к тем которые пошли в НОД)

    "Выйти на этот арсенал стало возможным благодаря помощи сотрудников городского отдела СБУ. Об этот журналистам рассказал командир артемовского отряда Народного ополчения Донбасса под позывным "СМЕРШ"." - да наверное и протокол показал, и процедура изъятия была сохранена :)

    "Их (работников СБУ - прим. ред.) здесь оставили на произвол, поставили перед фактом, что не будут им выплачивать зарплату. Люди добровольно пришли к нам, дабы поделиться информацией, которой владеют, и добровольно вступить в ряды НОД" - слово Присяга неизвестна, пока не было проблем сидели получали деньги налогоплательщиков. Как только запахло жареным - слились. А чтобы приняли в банду начали сливать инфу.
  2. жЫтель, там уже всё видели и читали. Свети-не свети - факт остается фактом. О законности или незаконности как хранения, так и изъятия пусть думает прокуратура и то же СБУ - это их работа, а не моя. Факт был - факт назван. Из песни и из истории слов, что называется, не выбросишь.
    • жЫтель
    • 05-01-2015, 17:42
    • : 17:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Факт, это когда есть чем обосновать
    А когда одни бандиты показали пальцем на других, сказали "Мы крутые перцы, а вот они смотрите какие они негодяи!!!!"

    с моей точки зрения это не факт, а пиар, на который повелись все журналисты города симпатизирующие непонятно кому.

    хотя вам конечно виднее, Вы же разбираетесь в этом больше всех остальных
    • незнайка
    • 05-01-2015, 17:42
    • : 17:42
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А кто такой ДУшенковский(что держит)???и кт его завалил???
  3. жЫтель,
    ваша точка зрения понятна.
    Никто не навязывает вам другую. Но и никто не обязан соглашаться с вашей. В цивилизованной Европе, куда вы так стремитесь, никто не может быть назван виновным без решения суда. А вы Иванкова уже назвали бандитом, хотя он на свободе и открытого дела в отношении него, скорее всего, нет.
    Пиар - да, пиар. Куда ж без него. Кому симпатизировать журналистам города - решают они сами. Как говорится, что я должен - написано в НК, что я не должен - в УК. Остальное моё личное дело
    • жЫтель
    • 05-01-2015, 18:00
    • : 18:00
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    "В цивилизованной Европе, куда вы так стремитесь, никто не может быть назван виновным без решения суда." - контрольное слово в цитате "цивилизованной", все остальное не имеет значения.

    "А вы Иванкова уже назвали бандитом, хотя он на свободе и дела в отношении него, скорее всего, нет." - принимается, погорячился, но простите также как и Вы руководствуюсь слухами. Буду работать над собой.
    • вася
    • 05-01-2015, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Мнет нравится-Предриниматель,да еще Известный.
    А что же он предпринимал? И чем Известен?
    Занимался криминальным бизнесом ,отпочковавшить от Ушастого.
    Организовал сеть игровых залов в Артемовске,Константиновке,Дзержинске ,Славянске,Кременной и Краматорске.
    Функционируют до сих пор,с открытыми дверями.
    В жизни нигде дня не работал. И откуда деньги милицию не совсем интересовало.
    Он им регулярно платил.
    Обыкновенный наглый бандит,которого вдруг стали называть -Известным Предпринимателем.http://bahmut.com.ua/templates/bahmut/bbcodes/emo.gif
    • макс
    • 06-01-2015, 15:28
    • : 15:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ухо антиресно сильно горевал? а то как мне известно он абсолютно безразлично отнесся к данному известию - все как всегда. даже не нажралось чмо по убиенному таварисчу - с чего бы это?
    • КАМ
    • 06-01-2015, 15:47
    • : 15:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да уж, события в городе,что девяностые курят за углом.Царство небесного парню .
    • unknownone
    • 06-01-2015, 17:05
    • : 17:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    макс,


    как раз нажралось только настрой был нормальный у него почему то :Р
    • макс
    • 07-01-2015, 21:52
    • : 21:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    unknownone,
    да а на следующий день вроде нормальное было и само за рулем - или алкашу все нипочем
    • 007
    • 09-01-2015, 15:18
    • : 15:18
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Чем бы он не занимался,а парень всего добился сам,а вы сидите и только языками телепаете,в то время как он деньги зарабатывал!!!!

    Зависть вот что погубило Колька,он помогал всем и был очень порядочным мужиком,но всякая мразь всегда хочет убрать лучших.И был он известным,но для мелких людишек конечно нет.Хотите лучше жить идите и добивайтесь,а не грязь на покойника лейте.
    • житель
    • 10-01-2015, 03:54
    • : 03:54
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    вас эти люди ничем не обидели,вы их не знаете лично а такое пишете!какая должна сидеть жаба в душе,что бы так говоить так о незнакомых людях!"алкаш не алкаш"а состояние имеет,человек поднялся сам,а каким способом это его дело!а упокоенный,вообще был в городе самым порядочным мужиком!
    • Andre68
    • 10-01-2015, 19:43
    • : 19:43
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    предлагаю всем посмотреть новый рос.сериал "Чужой"...Кино канешно снято за бабло америкосов,ибо пропоганидирует преимущества "гнилого запада" типа Австралии перед современной Рашей... wink

    спелек,опровежения будут???
    • апокалипс
    • 13-01-2015, 23:58
    • : 23:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вася а ты уКоли шестерил?
  • Оголошення