Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Правоохранители Бахмута-Артемовска за день раскрыли 6 уголовных правонарушений

Правоохранители Бахмута-Артемовска за день раскрыли 6 уголовных правонарушений   Во время отработки Артемовска и Артемовского района сотрудниками полиции совместно с приданными силами раскрыто 2 кражи, зафиксировано 2 случая незаконного хранения оружия, выявлено 2 факта хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Артемовского отдела ГУ НП в Донецкой области.


Как сообщил начальник Артемовской полиции Владимир Гончаров, для проведения комплексной оперативно-профилактической отработки было задействовано 84 правоохранителя из числа сотрудников отдела и приданных сил. Усиленное патрулирование территории осуществляли 4 пеших наряда и 7 автопатрулей.

 

За время проведения мероприятия было раскрыто 2 кражи личного имущества граждан, одна из которых раскрыта по горячим следам, к уголовной ответственности привлекается 4 подозреваемых. Также выявлено 2 факта хранения наркотиков: у 39-летнего жителя Артемовска изъят медицинский шприц с веществом коричневого цвета, а во время патрулирования города полицейские обнаружили у 29-летнего местного жителя вещество растительного происхождения. В обоих случаях изъятые вещества направлены на экспертизу, по результатам которой будет дана окончательная правовая оценка действиям подозреваемых.

 

В с. Луганское при проведении обыска в доме по месту жительства 56-летнего мужчины полицейскими было выявлено и изъято 59 патронов калибром 7,62 мм. Боеприпасы направлены на экспертизу. Хозяин патронов пояснил, что нашел их в июле 2015 года в районе местного водохранилища и хранил дома.

 

В ходе проверки условий хранения оружия у 58-летнего жителя г. Северска полицейскими выявлен факт хранения оружия, срок действия разрешения у которого истек. Теперь горе-владельцу грозит до 7 лет лишения свободы, оружие изъято и помещено в комнату хранения оружия Артемовского отдела полиции.

 

В с. Покровское местный житель нашел вблизи разрушенного здания 3 противотанковые мины.  На место выехала следственно-оперативная группа, при осмотре территории информация подтвердилась. На земле за разрушенным сооружением правоохранители действительно обнаружили 3 предмета, похожие на противотанковые мины. Для уничтожения опасной находки были вызваны специалисты - взрывотехники.

 

Все выявленные правонарушения внесены в Единый реестр досудебных расследований, по всем фактам проводится проверка.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках