Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте произошло дерзкое ограбление, убит охранник ювелирного магазина (ДОПОЛНЕНО, ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

13 ноября в Бахмуте в 16:40 произошло ограбление ювелирного магазина "Диамант", расположенного возле торгового центра "Астрон" в центре города. Об этом сообщает городской отдел полиции.

 

Охранник магазина попытался оказать сопротивление налетчику, но был убит выстрелом из пистолета. Злоумышленник похитил из магазина ювелирные украшения и скрылся.

 

 

Полиция начала операцию по задержанию злоумышленника. На место выехало руководство областного главка. Над раскрытием преступления работает следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции и оперативники криминальной полиции области.

 

Если вы были свидетелем преступления или увидели подозрительную личность, сообщите об этом на линию 102. Конфиденциальность гарантирована.

 

Будьте осторожны - вооруженный преступник еще на свободе! По информации donbass.live, преступник - мужчина ростом примерно 170 сантиметров, был одет в камуфляж, на голову надел капюшон, а на лицо - "балаклаву" черного цвета. Налетчик подготовился к преступлению: при себе у него была хозяйственная сумка из полипропилена в клетку.

 

Зайдя в помещение магазина, нападавший без предупреждения выстрелил в голову охранника из пистолета Макарова. Мужчина скончался на месте. Затем грабитель прошел к самой дальней витрине, без помех перепрыгнул через прилавок, выгреб в сумку ювелирные изделия и выбежал из магазина.

 

Позже ресурс donbass.live опубликовал видео с камер видеонаблюдения, установленных в магазине. Видео переснято с монитора на телефон.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Olesya
    • 14-11-2018, 07:56
    • : 07:56
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    146% вийсковый, бывший майданутый - 146%!
      • Татьяна
      • 14-11-2018, 08:29
      • : 08:29
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ведь им очень мало платят бедным!!!!!ублюдки!!!!продавцы хоть не пострадали?
        • Gil
        • 15-11-2018, 00:18
        • : 00:18
          • Не нравится
          • -16
          • Нравится
        Вывод типичного ДАУНбасовского дебила: украинский военный,( там ведь еще и шеврон желто-голубой...) только дебилу не ясно, что в наших местах именно камуфляж обезличивает, не говоря уж о балаклаве
      • Юрисконсульт
      • 14-11-2018, 08:31
      • : 08:31
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      В крупных городах бывало. И сюда докатилось ... Ещё и человека застрелили.
    • Юра
    • 14-11-2018, 08:41
    • : 08:41
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Почему в таком магазине только один охранник? У хозяев нет денег на второго?
      • Гость Ира
      • 16-11-2018, 14:25
      • : 14:25
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      И не удивительно если окажется не оформлен . Да и снаряжен не по форме увы.
    • Юрисконсульт
    • 14-11-2018, 08:49
    • : 08:49
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    В крупных городах зачастую такое. Теперь и сюда докатилось. Если легко перепрыгнул через прилавок значит тренированный. Пожилой так не прыгнет. Да и в магазине кто-то мог помогать. Таксисты рядом хоть отбавляй (сообщники среди них могут быть). Если стрелял на поражение.значит заранее это знал и также готовился. Значит с предохранителя пистолет был снят и патрон уже был в патроннике. Капюшон сверху балаклавы это страховка на случай если балаклаву попытаются стащить с головы. Подошел к дальней витрине опять же знал к какой подходить и знал где и что лежит. Выстрел охраннику в голову это гарантия того,что он будет обездвижен (под одеждой у охранника мог быть бронежилет). Был определённо "спец".
      • Дмитрий
      • 14-11-2018, 18:06
      • : 18:06
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Выстрел в сердце...
        • 666
        • 15-11-2018, 18:55
        • : 18:55
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        В голову... на сайте "donbass.liv" видно, есть фото, хоть и зацензуренное, но видно что в голову... ибо на столе много кровищи...
    • Месный
    • 14-11-2018, 10:26
    • : 10:26
      • Не нравится
      • -74
      • Нравится
    Скорее всего русский. Там где русская свинья, там боль, кровь, смерть... Или «шахтер» из ордлы.
      • Антон
      • 14-11-2018, 11:24
      • : 11:24
        • Не нравится
        • +32
        • Нравится
      Как говорится, "от страха глаза велики".
      Где ты там, неуч, русского увидел?? На нем, что, шапка-ушанка была? (да нет, написано "капюшон, балаклава - модный нынче тренд "воинов света") Убил охранника балалайкой (или выстрелом из пистолета, коих неучтенных в наших краях много)? Бутылка водки "Русской" распита была? Может, камеры видеонаблюдения медведя зафиксировали? )))))
      Я тебе скажу одно - свинья там была украинская (такая же обиженная, как и ты)
        • Месный
        • 14-11-2018, 13:26
        • : 13:26
          • Не нравится
          • -33
          • Нравится
        Эко вас колбасит при упоминании рашки... А присутствие русских сразу исключаете, сразу «украинский вояка» орете. Че не едите в срашку если так ее любите? Та полюбому руская свинья это была 100%
          • Цыц
          • 14-11-2018, 15:17
          • : 15:17
            • Не нравится
            • +13
            • Нравится
          Свинья -это символ украины, ибо только хохлы жрут сало с луком на завтрак обед и ужин, так что укроп то был, жа ещё вояка....понаехали тут....хоть самой теперь покупай пестик....ибо ни когда не знаешь, когда на тебя такой ублюдок выскочит...
            • Арнольд
            • 20-11-2018, 18:21
            • : 18:21
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            читаешь комент и такое впечатление, что у нас в городе ни одного хохла сало с луком жрущего и одни избы вокгуг. кто ты ботище лайки себе накручивающее.
              • Цыц
              • 21-11-2018, 22:07
              • : 22:07
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Лайки ставят люди,а я даже забыла про коммент))а ты сиди и завидуй молча))
      • кинг
      • 14-11-2018, 13:00
      • : 13:00
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Там наверное действовал твой сородич
      • Настоящий месТный
      • 14-11-2018, 19:53
      • : 19:53
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Где хохляцкая рожа,везде бардак,б....тво,туризм,кретинизм,маразм достойный только грязного животного
    • Maaan
    • 14-11-2018, 11:57
    • : 11:57
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Охранник магазина попытался оказать сопротивление налетчику, но был убит выстрелом из пистолета.

    Зайдя в помещение магазина, нападавший без предупреждения выстрелил в голову охранника из пистолета Макарова.

    Ээээээ, вы определитесь.
      • А
      • 14-11-2018, 16:49
      • : 16:49
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А где на видео вообще охранник????
    • Жора
    • 14-11-2018, 13:16
    • : 13:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Дожились , я такого в городе не припомню ((((( Ща хоть самому с пистолетом ходи .
      • житель Артёмовска
      • 14-11-2018, 17:38
      • : 17:38
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ну вот прям такого - не было. Но улицу Сибирцева в честь кого назвали помнишь? 21 января 1996 года о чём то говорит дата? Двадцать два года было тихо в городе, а после того как власть незаконно захватили хуторские кугуты, к нам вернулись 90-е.
        • Имя
        • 14-11-2018, 20:20
        • : 20:20
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        В честь кого?(честно не знаю). И что за дата?
          • житель Артёмовска
          • 15-11-2018, 07:58
          • : 07:58
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          21 января 1996 года при исполнении служебных обязанностей трагически погиб начальник Артемовского ГО Управления СБ Украины в Донецкой области подполковник Сибирцев Александр Петрович.
          Вечером 20 января 1996 года в 21.55 в дежурную часть Артемовского горотдела позвонил один из дежурных отделения банка, который сообщил о том, что он разоружил своего напарника и взял его в заложники. Свои действия охранник объяснял тем, что за ним постоянно следят спецслужбы, и поэтому он требовал контакта, в первую очередь, с начальником Артемовского ГО УСБУ в Донецкой области.
          Всю ночь звонивший находился в беспокойном состоянии, свои требования четко сформулировать не мог, жалуясь на сильные головные боли. Позже специалисты-медики выяснят, что террорист находился в состоянии реактивного психоза и мог совершить все что угодно.
          Переговоры вел А.П. Сибирцев. Он пытался успокоить охранника, понимая, что у него проблемы с психикой. Напряжение в переговорах повышалось с каждым часом, уже была продумана операция захвата преступника штурмовой группой.
          21 января в шесть часов наступил переломный момент в переговорах. Охранник якобы согласился отпустить заложника, если начальник Артемовского ГО УСБУ безоружным зайдет к нему в банк.
          Александр Петрович решил идти. Это смелое решение он принял самостоятельно, понимая какому риску себя подвергает. В 6.05 Сибирцев зашел в комнату охраны банка, таким образом обменяв себя на заложника.

          Остальное, точнее всю историю, можно в сети прочитать.
    • вая
    • 14-11-2018, 15:30
    • : 15:30
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    олеся мышления с одной извилиной,чуть что сразу майданутый военный,тут работал человек с опытом этож очевидно-который уже до этого работал
      • вая
      • 14-11-2018, 15:36
      • : 15:36
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      и пусть историю просматривают всю,кто интересовался этой витриной и еще хозяин зажал поставить камеры подороже,такая мутная съемка ппц
        • вая
        • 14-11-2018, 15:50
        • : 15:50
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        и еще...то что сделано все четко ,хладнокровно,расчетливо,обратите внимание,гаденыш отработал абсолютно сам,это оОчень важно(тоесть найти его абсолютно нереально)-опять жеж это подтверждает его опыт в таких делах,этож насколько нужно быть психологическипрофи, одному все провернуть,это неалкаш,не военный и не отчаяный,это мне кажется чел который не раз отработал по примерной схеме и ржет сидит
    • Виталя
    • 14-11-2018, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    100% горловский, уйдет обратно козьими тропами а там искать не будут. Вся босота на подконтрольной киеву территории врядли полезят зная чей это магазин, шкуру живьем снимут за такое и правильно сделают.
      • Григорий
      • 14-11-2018, 16:47
      • : 16:47
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Да военные это, они все мародеры и за бабки воюют, их по зарплате кидают а они самые жадные и идут на убийство за деньги.
        • военный
        • 17-11-2018, 19:20
        • : 19:20
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        григорий ,это ты мудила сделал,так как тебя кинули и ты обиделся
          • Катруся
          • 18-11-2018, 06:30
          • : 06:30
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Вали до хаты оккупант! Шенявмерло)))
      • вая
      • 14-11-2018, 17:37
      • : 17:37
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      хаха...да какая разница чей это магазин (страшилку написал))))...чей бы он не был статья одна
    • Имя
    • 14-11-2018, 20:13
    • : 20:13
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Убить хладнокровно может только тот,кто убивал и убьет еще не раз....
    • вася
    • 14-11-2018, 23:48
    • : 23:48
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    нужно в таких магазинах одну витрину делать под напряжением 380 вольт...как ловушка,,,но ей не пользоватся
    • Ярик
    • 15-11-2018, 08:19
    • : 08:19
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Вот посмотрите - это будет вояка.
    • Житель
    • 15-11-2018, 08:21
    • : 08:21
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    а вы обратили внимание, что пока преступник выметал все из витрины, девушка-продавец спокойно ходила возле него, на видео видно несколько секунд как она подошла что-то взяла или посмотрела и ушла из поля зрения камеры наблюдения.
    • Юрисконсульт
    • 15-11-2018, 09:49
    • : 09:49
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    ПО ПОХОДКЕ МОЖНО СУДИТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЛИЦО ЖЕНСКОГО ПОЛА. ЯВНО ПРИЧЁМ. САМЫЕ ПЕРВЫЕ КАДРЫ ПОСЛЕ ТРИНАДЦАТОЙ СЕКУНДЫ.
      • жительница
      • 15-11-2018, 12:51
      • : 12:51
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      и размер обуви для мужчины маловат, похоже более на женскую, аккуратную ногу!
      • вася
      • 15-11-2018, 13:01
      • : 13:01
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      юрконсульт это для таких как ты сделал женскую походку....чтоб думали что это женщина...пока ты будешь думать как наша полиция...ловить будете вечно...думать нужно как этот грабитель
        • вася
        • 15-11-2018, 13:05
        • : 13:05
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        ради таких денег можно и обувь тесную надеть...потерепеть...чтоб вы думали что это женщина))))и подобные
        • Юрисконсульт
        • 15-11-2018, 13:47
        • : 13:47
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ну а как же иначе, а... Только Вася нам тут и помогёт..
    • КацАП
    • 15-11-2018, 12:29
    • : 12:29
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    Ого тут ваты скоко в городе. Куда сбу смотрит? Как русских вы защищаете. По некоторым данным даже в горсовете работают бабки которые за русскую весну. «миротворец» сайт по вам плачет.
      • Мариночка Украиночкка
      • 15-11-2018, 13:32
      • : 13:32
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Вы для нас оккупанты, валите в свои села и хутора, вы здесь ничего не строили, только мародерствуете и оскверняете нашу землю фашизмом и майдаунизмом.
        • Петро Потрахенко
        • 15-11-2018, 13:53
        • : 13:53
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Эти выродки ничего не поймут, иым пидалик клочко цеэуропу обешало.
    • Роиан
    • 15-11-2018, 16:13
    • : 16:13
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    Форму надел специально, чтобы следы запутать. Зачем военному светится? 100% с ЛДНР, там искать не будут!
      • коля
      • 15-11-2018, 17:41
      • : 17:41
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      я смотрю логика у людей...если в форме то военный....люди не позорьтесь
        • Ванятко
        • 15-11-2018, 17:54
        • : 17:54
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Майданята еще с майдана привыкли грабить и убивать, они грабили ювелирки по всей стране, это стадо и на войне занималось отжимом машин и др ценностей. Убивать им не впервой, тем более на востоке(мы для них все москали). Эту падаль подозревают в первую очередь, люмпены они всегда так себя ведут, выродки.
      • Ванятко
      • 15-11-2018, 17:58
      • : 17:58
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Военные туповатые, тем более селюки и деревенщина. Люди убивающие мирных жителей Донбасса охранника легко убьют, тем более они и друг друга убивают, выродки бандеровские, вуйки и рагули.
    • Житель
    • 15-11-2018, 18:23
    • : 18:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Зачем надо было убивать охранника? ведь у него была только дубинка. Вырубил бы его ударом по голове и все, но зачем убивать?
    И еще, на других сайтах написано что в магазине было 2 продавца, управляющий и охранник. Вопрос: почему их не видно на камерах наблюдения?, или там был только 1 продавец (сообщница преступника)?
      • жительница
      • 15-11-2018, 20:48
      • : 20:48
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      на каких именно сайтах написано количество находящихся в тот момент сотрудников в магазине?
      • вася
      • 16-11-2018, 00:59
      • : 00:59
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      очень жаль когда убивают людей не зачто....но выше сказали ударил бы в голову кулаком(примечу нужно еще обладать таким ударом,а то тут выше ваще писали что это баба)....ну ты понимаешь что это такое...это возня......тут у чувака было времени максимум 2 минуты....чтоб милиция не успела приехать...вот и все понимаешь две минуты и ему похер на сигнализацию,продавщицу ,камеры и все прочее...вот и разменял он человека.....
    • Саша
    • 16-11-2018, 22:42
    • : 22:42
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Баба Была Шажки маленькие этож видно и сгребала по маленьким охапкам так убить хладнокровно только Баба может так што Баба 100 процентов

    это Баба по видео видно
      • вася
      • 20-11-2018, 19:36
      • : 19:36
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      какая баба,какие маленькие шажки...я мужик тоже могу маленькими шажками пробежать..да еще и в тесной обуви,,чтож никто за плечи неговорит метр в обхвате неужели это невидно,или скажете бабы бывают плечистые))))),,,яб поспорил бы...что это не баба...да просто невпоймают,,,смысла невижу спорить...а невпоймают потому что работал профи,да еще и в одиночку,это вообще пик
    • Евген
    • 19-11-2018, 16:22
    • : 16:22
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Почему написано мужчина? На видео сильно напоминает девушку.
  • Оголошення