Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте полицейские задержали группу наркодилеров

Двое мужчин наладили поставку амфетамина местным наркоманам.

 

В Бахмуте в результате спецоперации задержана группа наркодилеров. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела полиции.

 

Операцию готовили полгода в режиме секретности. Канал сбыта наркотиков организовал 27-летний местный житель.

 

В помощники он привлек 28-летнего мужчину. Дельцы действовали по простой схеме: дилер принимал заказ, а курьер доставлял "товар" покупателям. При сделках соблюдались меры конспирации.

 

 

Оперативники под руководством местной прокуратуры провели несколько этапов оперативных закупок наркотика. Финалом стала спецоперация по задержанию членов преступной группы. Один из них попытался убежать, но полицейские оказались быстрее.

 

 

В автомобиле главного фигуранта обнаружено и изъято несколько видов наркотиков, деньги от преступной деятельности и мобильный телефон.

 
Один сообщник задержан, в отношении другого продолжаются следственные действия.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 1
    • 27-08-2019, 05:47
    • : 05:47
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    И шо? Казнят?
    • Местный
    • 27-08-2019, 06:19
    • : 06:19
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    А правду говорят, что один из них - работник суда?
    • Правдивый
    • 27-08-2019, 23:13
    • : 23:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не правда...уже не работник)
      • Местный
      • 28-08-2019, 11:35
      • : 11:35
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Во время задержания уволили?
    • Кошка
    • 28-08-2019, 17:07
    • : 17:07
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Чет с возрастом не совпадухи и фотка ..... Хм. Работник, не работник.....
      • Местный
      • 28-08-2019, 17:38
      • : 17:38
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Кошка, ну если он действительно из суда - то понятно, почему раньше не задерживали. Наверное, сейчас вышел на такие объемы продаж, что уже крыша не сработала...
        • Кошка
        • 28-08-2019, 18:03
        • : 18:03
          • Не нравится
          • -7
          • Нравится
        Реакция на ускорении. .. Злой ты мальчик.
          • Местный
          • 29-08-2019, 11:16
          • : 11:16
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          Например, в Таиланде торговцев смертью (наркотиками) казнят по приговору суда. И правильно делают. Я не злой, я справедливый.
    • Липа
    • 06-09-2019, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Срок дадут? Или как обычно?
    • Кошка
    • 11-09-2019, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Местный.. тебя не Макс ли зовут?? А Правдивый... Саша?? Я экстрасенс? А?
      • Местный
      • 12-09-2019, 07:40
      • : 07:40
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Кошка, ты не экстрасенс, а туп.. п...да. Ещё б сразу все мужские имена написала, чтобы точно угадать)))). Сказано же тебе, я - местный.
  • Оголошення