Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"

11 ноября около 12 часов дня в Артемовске, на перекрестке улиц 60 лет образования СССР и Леваневского, произошло столкновение боевой машины пехоты и автомобиля "Москвич".

 

В результате столкновения боевая машина наехала на "Москвич", смяв кузов автомобиля. По счастливой случайности обошлось без жертв, хотя в результате аварии пострадало по разным данным, один или два человека. Автомобиль восстановлению не подлежит.

 

В причинах столкновения разбираются военная комендатура и автоинспекция. В социальных сетях появилось множество фотографий с места аварии.

 

В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"
В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"

 


Вечерний Бахмут
Фото: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемовец
    • 13-11-2014, 15:29
    • : 15:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Патриот Бахмута, если хочешь себя тешить что в Артемовске одни такие как ты лугандонцы ты ошибаешься вас меньшинство и вы как мыши-пищите только у себя дома за компом, сомневаешься что я многие другие живут в Артемовске-это твои психические проблемы, сейчас я проверю с артемовска ли ты, есть подозрение что ты с России, как и многие другие типа украинцы, сидящие на украинских ресурсах-назови последовательность магазинов по улице Ленина напротив центральной троллейбусной остановки , которую лично я называю спичечный коробок Ушастика, в которой иногда сидели на улице и смаковали суши с имбирным чаем, поглядывая на катание детей на пони и кормление голубей, рассматривал людей, бегущих на рынок, и которых иногда снимал оператор АТВ или Заказа, дети с мамочками радосто бежали и сейчас бегут в ДК на различные кружки, несменный ведущий артемовских праздников вечно курит на балконе 2 этажа. Что тебе еще написать? Что Беллона распродается и там сейчас скидки??? Мне лично нравится полка навесная которая два дня назад стояла при входе по распродаже. А теперь ты мне ответь на какой горисполкома находится терминал и какого банка?
    • Патриот Бахмута
    • 13-11-2014, 16:13
    • : 16:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    если стоять спиной к конечной остановке - то слева направо:
    на углу аптека (была когда-то) сейчас там пустое помещение, прямо напротив остановки был компьютерный магазин (ами компы продавали) сейчас и это помещение пустует, далее контора троллейбусного депо - куда водилы и кондуктора бегают, далее - Правэксбанк, МситерХ(продают одежду мужскую), ну и на углу справа книжный магазин, который там уже не одно десятилетие).
    Ну?
    • Яна
    • 13-11-2014, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    когда уже ополчение погонит этих укроповских тварей из Артемовска.
  1. Пока живу, надеюсь...скоро...скоро...Яна,
    • Мистер
    • 13-11-2014, 16:52
    • : 16:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гость3,Что настораживает?Не вижу ничего подозрительного.Живу в Донецке.Часто бывал в темовске т.к.родственики живут здесь.

    усраина говно,Пеной изо рта не изошелся,имбицил?Два ШИФТА тебе в жопу!Рак мозга у себя вычисли!
    • Антиукр
    • 13-11-2014, 21:43
    • : 21:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Хрен вам всем псевдопатриоты прыгающие , а не Артемовска, Донбасс никогда не был чисто усраинским, и ты "Артемовец" ,подстилка еврейско-сектантско-пиндосовская , очень скоро свое получишь, тварь ,которая пишет на русском, думает на русском, зомбированный укропосми, иди воюй падла за свое дырявое войско , может хоть умрешь быстро и трындеть с дивана меньше будешь!
    Слава защитникам Донбасса!
    • Странник
    • 13-11-2014, 21:59
    • : 21:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Давайте уже говорить правду, большинству людей абсолютно Пофиг, какой флаг висит над зданием администрации - украинский, днровский, российский, или вообще американский. Лишь бы платили зарплаты, было на что потратить деньги (еда, развлечения), и на улицах был порядок да чистота. То есть, чисто хохловское "хай ...уть, аби не били" и "моя хата с краю".
    А единой Украины больше нет. Не знаю, чем закончится война, но кровь с обеих сторон уже проложила четкую разделительную линию между украинцами. И это факт.
  2. бахмутчанка,
    Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.

    • Артемовец
    • 14-11-2014, 07:26
    • : 07:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Партизанка донецкие уже говорят ДНР -дибильная народная республика и очень ждут когда его освободят, проукраинских очень много, но они предпочитают молчать, т.к. могут лишиться жизни, террористы это вам ге укровояки, там сразу к стенке, когда наши войска зайдут в Донецк, посмотришь что буде как в Славянске повыбегают все с флагами и вышиванках. Донецкую область однозначно необходимо освобождать.
    • 60
    • 14-11-2014, 12:50
    • : 12:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Партизанка, сало уронила?
    Поднимай с опаской, береги корму!
    • Ну-ну
    • 14-11-2014, 14:08
    • : 14:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да че вы раскричались? Вон в октябре какой-то п* -водила сбил женщину на Чайковского, причем это его уже 4-я жертва и никто словом не обмолвился? И эта сволочь не разу не ответил за сбитых людей. Постоянно отмазывался, откупался видать. А как военный наехал на виновника (видно же на фотке что машина на "встречке") так сразу крик! Почему же вы не поднимались "на уши" по-поводу того случая? Че за несправедливость такая?
  3. Цитата: Ну-ну
    видно же на фотке что машина на "встречке

    видно то , что "москаль" стоит на желтом пятне ( ну на том которое горгазовцы еще год назад наляпали - у них просто ведро с краской опрокинулось) , Чтоб не было вопросов на встречке или нет необходимо дорожную разметку иногда наносить , а так водитель ориентируется "на глаз" учитывая свой водительский опыт и сомневаюсь . что у него его мало в отличии от "тракториста"
    ПДД
    11.1.
    Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
    13.4.
    Если встречный разъезд затруднен, водитель, на полосе движения которого имеется препятствие или габариты управляемого транспортного средства мешают встречному движению, должен уступить дорогу.

    10.5.
    Поворот необходимо выполнять так, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения, а при повороте направо следует двигаться ближе к правому краю проезжей части, кроме случая выезда с перекрестка, где организованно круговое движение, где направление движения определено дорожными знаками либо дорожной разметкой или где движение возможно лишь в одном направлении.
    10.6.
    Если транспортное средство из-за своих габаритов или других причин не может выполнить поворот или разворот из соответствующего крайнего положения, разрешается отступить от требований пункта 10.4 настоящих Правил, если это не противоречит требованиям запрещающих или предписывающих дорожных знаков, дорожной разметки и не создаст опасности или препятствий другим участникам движения. При необходимости, для обеспечения безопасности дорожного движения, следует обратиться за помощью к другим лицам.
    • Водитель
    • 14-11-2014, 15:54
    • : 15:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну-ну,
    сразу видно или школьник пишет или баба)
    там три полосы - поворот направо, там где стоит Москаль - поворот налево, крайняя левая же полоса для встречного движения - то есть для той 10 тонной железной банки, которая на москаля наехала. То есть Москаль стоит правильно ( при повороте налево ). А вот чего 10тонный железный совковый хлам выехал не на свою полосу не понятно, при условии что еще вон на фото видно что штурман сверху сидит. Видно что балаклава ему мешает видеть что вокруг происходит. Но прятать личико на Донбассе вприоритете у вояк - БОЯТСЯ СЦУКИ. И правильно делают.
    • Lea
    • 15-11-2014, 19:03
    • : 19:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Слава Новороссии и низкий поклон ополчению!!!!!!!!
    За то, что вас, фашистов скоро выгонят из нашего города!!!
    А если кому-то, чего-то не нравиться --- Чемодан, вокзал, Киев!!! Там уже вся ваша гнилая политика.

    Смотрела смеялась до слез, а ведь как верно снято!!!
    youtu.be/VJ582Subd_E
    • ЧИТАЧ
    • 15-11-2014, 23:27
    • : 23:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А ВОТ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО БЫЛО ТАК! - В Артемовске от наглого наезда автомобиля «Ланос» на БМП-2, которая выполняла показательные «послесивушные» выступления по фигурному вождению, с элементом скользящего поворота и , кстати, без тормозов - пострадала БМП-2. Подлый «ЛАНОС», моментально скрылся с места событий, а ведомый и им автомобиль, под сепаратистской кликухой «МОСКВИЧ» должен был «довредить объект»…Но что-то не сложилось! «МОСКВИЧ» не смог проскочить под брюхом военной коробочки… Водитель БМП-2, не только с нервным, но и с общим расстройством организма, был с трудом оторван от рычагов боевой машины и сидения - срочно госпитализирован для пивотерапии и восстановления стула-статуса кво. А боевая машина аэро-десантной перхоты, с множеством повреждений и загрязнений, отбуксирована на место постоянной боевой дислокации - для дезактивации и снятия эмоциональной нагрузки.
    • Гость5
    • 16-11-2014, 09:35
    • : 09:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ЧИТАЧ,
    аха) стопудов так и был)
    по крайне мере, в рапорте у вояк точно так и будет все отображено)
    wink
    • Георгий
    • 17-11-2014, 09:55
    • : 09:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Совсем свидомые майдонулись! Дай Бог каждому из вас нечаянно попасть под колёса-гусеницы освободителей!ДНР-ровцы своих преступников хоть расстреливают иногда, в отличие от некоторых.Да, к сведению , если имеете хорошую машину- не попадайтесь патриотам из "Артёмовска", сидящим на блок-постам и в проффилактории АЗОЦМ, с месяц назад у них побывал местный владелец сети аптек Артёмовска,кстати тоже свидомый,помогающий материально- не помогло. Благо,нашлись у него друзья со связями- вышли аж на самого Вальцмана-Порошенко. Мицубиси вернули с пол дороги на Киев, деньги- нет.Хорошо что самого не успели в посадку вывезти.Правда 100%. Да и вообще , не попадайтесь. В подвале проффилактория сидел не только этот бизнесмен...
    • Эх артемовцы
    • 17-11-2014, 12:06
    • : 12:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да че вы разорались так? если в ДТП попали военные, причем это не их машина залезла "на встречку", как видно на фотках - так сразу вой? Почему вы в октябре молчали, когда какой-то П*Р наехал на женщину на пешеходном переходе по ул.Чайковского, причем это была его уже ЧЕТВЕРТАЯ жертва! И всякий раз его отмазывали! И что? ТИШИНА! Что за несправедливость такая? Где вы тогда были?
    • Артемовец
    • 17-11-2014, 21:35
    • : 21:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пишешь, пишешь, а комментов нет, что за дела?
    • Marija
    • 20-11-2014, 16:33
    • : 16:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Повеселись, артемовец! Еще новые указы Киева тебя не тронули? У тебя только и таланта, что гадить, гадить и гадить. Цыплят по осени считают. Завоешь по-другому, когда нацики к тебе домой явятся. В городе только солдатики, а придут войска из бывших зэков, хочется на тебя тогда посмотреть. Они же всех, кто в Донбассе - ненавидят. Для западников и жилье свое оставишь.
    • Andre68
    • 21-11-2014, 12:00
    • : 12:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Marija
    а придут войска из бывших зэков,

    О,я вижу,в ходу новый бренд-"войска из зеков"... wink А что,"правосеки" уже недостаточно страшны?
    Цитата: Дмитрий2014
    Понимаешь... он, видимо, из тех людей, которые могут только в интернете гадить

    Дмитрий2014,так ты тоже вроде не в ополчении ДНР состоишь?Или пишешь,когда есть свободная минутка от боя? wink Я вот не пойму-да,сейчас туго-цены высокие,доходы упали или остались прежними...Так разве в ДНР-ЛНР стало лучше?Там вообще никаких соц.выплат,и Россия пока не спешит брать на баланс,а откуда деньги брать?Сейчас уберут солдат из города-начнется беспредел круче 90х-сколько оружия на руках...Тот же Ушастик припомнит старые обиды...
    • Andre68
    • 21-11-2014, 19:20
    • : 19:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Дмитрий2014
    До речі, якщо хочеш продовжити спілкування - пиши без слини коло рота,

    wink Смішно...Я радий,що в тебе і почуття гумору присутнє,і українською володієш добре... wink Писати можу як на українській,так на російській,до речі,як і розмовляти,але оскільки в данній переписці моя мета не тільки особистий діалог з тобою,а і обмін думками з іншими читачами цього форуму,то з твого дозволу надалі я все ж буду продовжувати на російській-просто так,для кращої комунікативності...Есть такой старый тест на определение пессимиста и оптимиста-наливают пол-стакана воды и просят людей описать,что они видят...Соотвественно,пессимист скажет,что видит всего пол-стакана,а оптимист-целых пол-стакана...Помнится,после Майдана 2004г.войны не наблюдалось,но все равно определенное количество граждан Украины упёрто рассказывали байки о "наколотых апельсинах",америкосовских финансистах и т.д.Я наверно какой то невезучий-ни в 2004 не попало мне американческого бабла,ни в 2013 ни одной "печенюшки" не сьел на халяву-все за свои,кровные!!!И все только ради того,что бы со мной власть считалась как с личностью,а не как с быдлом!!!Да,сейчас все очень плохо-война,инфляция,разруха и т.д.А кто обещал,что будет легко?Вон Моиисей 40 лет водил евреев по пустыне,зато как теперь они живут... wink
    • Andre68
    • 22-11-2014, 10:49
    • : 10:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Дмитрий2014
    Треба ж реально дивитись, що в країні робиться, без використання зомбі-ящиків.

    Якщо Порошенко не порозумнішає - Україна розколеться, буде громадянська війна ... Коли в Києві розпочнеться новий майдан, територія умовної Новоросії, від Харкова до Одеси, перетвориться на "Коломойський-штадт". Ігор Валерійович цей регіон мілітарізует, стане його володарем. Західна Україна теж задумається: на фіга їм це? Ну, а Москва активно цьому всьому буде "допомагати". Тому, якщо Петро Олексійович продовжить централізувати владу, Україн у нас буде три або чотири.Так що не виключений варіант,коли народ пошле цього президента доганяти попереднього...
    • Andre68
    • 22-11-2014, 15:53
    • : 15:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Дмитрий2014
    повинно було пройти пару поколінь, доки народ Донбасу почує себе частиною єдиної країни.

    Перший раз я приїхав в Артем в жовтні 2008-знайомився з майбутньою дружиною,другий раз-в жовтні 2010,тоді вже познайомився з родичами і друзями...Жодного разу ні в кого не виникало питання,що Донбасс-це не Україна...Разом з родичами та друзями дружини ми їздили відпочивати в Карпати,курорти Західної України,і ніхто ніде не казав,що "ватніки" приїхали до нациків-бандерівців,або навпаки...Так що була єдина країна,була...Не витримали ми випробування "смутним часом"-спочатку Криму та Донбасу показали образ ворога-бандерівця-правосека,потім всій решту України показали образ ворога-сепаратиста-ватніка...На рахунок демократичних методів переходу-я згіден,але для цього має спочатку бути демократія в принципі...А демократія-це нормальні суди,нормальна міліція,нормальні закони і т.д.А ми всі знаємо,хто такі наші "менти",прокурори і судді,причому як на Сході,так і на Заході...
    Чи зможе схід і захід жити в одній країні-думаю зможе,якщо ззовні не буде штучного політичного впливу...В США була Громадянська війна між Півднем та Північчю,в Іспанії теж воювали,навіть "Беркут" в більшості помирився з майданівцями,і тепер стоять на одних блокпостах...Думаю,все буде залежати від розвитку майбутніх подій-буде економічна стабільність-все вирівняється з часом,а буде хаос і бідність-завжди можна знайти ворога,який в цьому винен!
    • не артемовец
    • 24-11-2014, 14:47
    • : 14:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вы думаете это только у вас техника наезжает на гражданских. В последнее время это происходит часто, как в Украине, так и в России (Ростовская обл. - 7 случаев за последние полгода). Ну не предназначены наши дороги для движения такой техники. Управляют непрофессионалы (где же их сразу столько возьмешь. У нас в обычной жизни бардака хватало, а в военное время так тем более.
  • Оголошення