Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Мэр Артемовска: флаг ДНР над горсоветом - это компромисс

Мэр Артемовска: флаг ДНР над горсоветом - это компромисс   Городской голова Артемовска Алексей Рева считает, что поднятие флага непризнанной Донецкой Народной республики над административным зданием городского совета - это, прежде всего, компромисс, который позволил избежать захвата админздания радикально настроенными людьми.

 

"Я город не сдавал никому, и никому ничего сдавать не буду. Крайности и условия принимать тоже не буду", - сказал Алексей Рева. По его словам, то, что над зданием горсовета подняты флаги ДНР и Артемовска - это компромисс.


Когда же один из журналистов предложил повесить рядом еще и флаг Украины, мэр предложил ему выйти на очередном митинге перед людьми и предложить им эту идею. "Что важнее - флаг или спокойствие в городе?" - спросил Рева.

 

Все работники медиа согласились, что спокойствие в городе всё-таки важнее.


Вечерний Бахмут
Фото: Алексей Заяц
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • местный
    • 15-04-2014, 15:50
    • : 15:50
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    «Для вас принципиален этот флаг или спокойствие в городе? Я за спокойствие», - говорит мэр. = ЭТИ СЛОВА ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!!!
    • ПАТРИОТ
    • 15-04-2014, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    ПОЗОР НА ДОЛГИЕ ВЕКА. АМИНЬ
    • бахмутовчанин
    • 15-04-2014, 22:44
    • : 22:44
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    РЕВА - МОЛОДЕЦ!!! Скажем НЕТ провокациям!!! Скажем ДА миру на донецкой земле!!!!
    • НАТА
    • 18-04-2014, 20:09
    • : 20:09
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПЕРЕВЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НА ДОНБАССКОЙ ЗЕМЛЕ, НЕКОМУ СОРВАТЬ ПРОКЛЯТЫЕ ФЛАГИ И ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО НАШ РОДНЕНЬКИЙ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ И ВЫГНАТЬ БАНДИТОВ ИЗ БЫВШЕГО ЗДАНИЯ ПРИВАТ БАНКА, ПОЗОР МЭРУ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ.
    • Артемовск
    • 20-04-2014, 01:51
    • : 01:51
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Слава Донецкой Народной Республике !
    • АРТЁМОВСКУ
    • 20-04-2014, 22:49
    • : 22:49
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    А кто тебе умнику или умнице будет платить стипендию, зарплату, пенсию. Деятели твоей непризнанной республики. Пойди и почитай и выучи историю Приднестровья,как они там живут в республике, за что живут и питаются , а потом будешь славить и прославлять
  1. «Для вас принципиален этот флаг или спокойствие в городе? Я за спокойствие», - говорит мэр. = ЭТИ СЛОВА ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!!!
    • днр
    • 26-04-2014, 23:43
    • : 23:43
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    а что рева стипендию платит так он и бабки досих пор за фемку не отдал

    так шо не надо тут тень на плетень наводить
    • ДЛЯ ДНР
    • 01-05-2014, 12:02
    • : 12:02
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    УМНИК ,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,Я ПИШУ НЕ О РЁВЕ.Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА НА ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ, СТИПЕНДИИ, ПЕНСИИ. А ПРИ НЕПРИЗНАННОЙ РЕСПУБЛИКЕ КТО ВАС БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬ-БЛАТОТА, БАНДЮКИ ИЛИ ПУТИНСКИЕ ФАШИСТЫ?
  • Оголошення