Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Нардеп Бригинец обвинил артемовскую ТРК "Заказ" в пропаганде сепаратизма

Народный депутат Украины Александр Бригинец (фракция БЮТ), известный артемовцам двумя громкими заявлениями - требованием выкопать и восстановить памятник Тарасу Шевченко в городском парке и требованием предотвратить штурм складов стрелкового оружия в Парасковеевке, снова сделал громкое заявление.

 

В этот раз гнев бело-сердечного нардепа вызвала работа одной из двух артемовских телерадиокомпаний, а именно ТРК "Заказ". Её нардеп обвиняет ни много, ни мало, а в сепаратизме и разжигании национальной вражды. Как обычно, общество с очередной инициативой нардепа ознакомлено через его страницу в facebook.

 

Нардеп Бригинец обвинил артемовскую ТРК "Заказ" в пропаганде сепаратизма

 

"Прошу перепост. Вот, что пишут мне из Донбасса. Готовлю запросы:


"Жители городов Артемовска, Соледара и Часов Яра, Артемовского и Константиновского районов обращаются с возмущением относительно постоянной пропаганды так называемой "Донецкой республики", сепаратистских призывов, которые звучат в новостях артемовского телевидения "Заказ".


Его основателем является компания "Финфорт-Трейдинг", владельцем которой с 2001 года является народный депутат Украины Владислав Лукьянов.


По его прямому указанию общественные помощники-консультанты директор «Заказа» Игорь Севастьянов, ведущий новостей Сергей Шлёма ведут открытую антиукраинскую пропаганду: показуют сепаратистские митинги в Артемовске с начала марта, дают комментари с поддержкой митингующих.


Неделю назад С. Шлема и «самооборона ДНР» захватили военный автомобиль, устроили допрос под телевизионную камеру подполковника и старшины ВСУ, что подпадает под статью 114 УК Украины.


Рекламируется создание «штаба самообороны ДНР» в Артемовске при потакании и поддержке мэра Артемовска Алексея Ревы, начальника милиции Сергея Браткова.


22 апреля в новостях была предоставлена возможность выступить руководителям «штаба ДНР» в Артемовске (Востоков, Жизневский, Поляков), которые распространили слух об "отрядах женщин-снайперов правого сектора", которые якобы будут стрелять "активистов". Участники пресс-конференции делали упор на проведении «референдума о независимости Донбасса» с дальнейшим отделением от Украины.


Прозвучали угрозы в отношении депутатов Артемовского горсовета, Артемовского райсовета об их безусловвном присоединении к "ДНР".


Телевидение «Заказ» устами диктора С.Шлёмы запугивает население, сеет неверие в Украину, нарушает общественный покой, разжигает вражду и противостояние", - пишет народный депутат.

 

От редакции. Такие высказывания обычно хочется комментировать одним, максимум двумя словами. Например, "крышу сорвало", или "полный бред", или "что они там курят". Но так нельзя. Поэтому просто скажу: вот вам яркий образчик потенциальной расправы с неугодными медиа в стране победившего майдана. Который стоял за демократию и свободу слова. Наверное, или не за то стоял, или не тех привел к власти.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • фу
    • 24-04-2014, 20:58
    • : 20:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бригинляку-на гиляку! К еврогеям отправить, американосам-пиндосам. Заказ премировать за героические действия во время войны. Нобелевскую выдать.
    • Erik
    • 24-04-2014, 21:12
    • : 21:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А в чем, собственно говоря, суть статьи? Только подтверждает сказанное Бригинцем.И более ничего невозможно опровергнуть.
    • Павел
    • 24-04-2014, 21:23
    • : 21:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Всё верно написано.Сепаратисты- продажные твари. И телевидение продажное.Нет чтобы стать под Украинские стяги, они во весь ор рекламируют путинские митинги и не нахвалятся ими, зомбируя и до того недалёкий в политическом плане народ.В других областях ведут разъяснительную работу с людьми, о непризнанной Дон. республике. О том, где эти деятели будут брать средства на оплату стипендий,пенсий,зарплат.
    • viktor
    • 24-04-2014, 22:01
    • : 22:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот еще один бред этого Брызгущего слюною параноика:
    Громада Артемівська чекає на успішну Антитерористичну операціюСегодня, в 11:06Олександр Бригинець, Facebook
    11 років тому гучно горів танковий завод в Артемівську. Пам'ятаєте? Потім були склади в Новобогданівці... Так от, як розповіли активісти Українськоі справи, сьогодні о 3 ночі терористи напали на цей завод, там де, до речі, були й законсервовані танки, де й зараз активно ремонтуються танки і БТРи. Спроби пікетувати завод та вивіз техніки були й раніше. Але і тоді. і зараз - БЕЗУСПІШНІ.

    Атаку відбито! СЛАВА ГЕРОЯМ!

    Ніби, захоплено нападників. Пізніше на стадіон Авангард сіло кілька вертольотів з військовими. Частину міста заблоковано підрозділами. Швидше за все найближчим часом терористів буде локалізовано чи й ліквідовано. Школи закрити. Цивільним, навіть якщо вони героі і патріоти, на вулицю краще не виходити і не заважати АТО. Не доведи Господи, хтось невинний потрапить під кулі.

    До речі, коли нещадавно в Артемівську була пожежа і дезорганізоване місто не змогло чи не схотіло гасити пожежу, командир згаданоі частини вивів і середовище сепаратистів пожежний танк і загасив пожежу. Молодець!

    Громада чекає не дочекається успішноі АТО. А особливо, щоб швидше закрити сепаратистстський телеканал ЗАКАТ, що відверть працює на терористів. Але "закат" іхньої справи, схоже почався.
    • Саша Белый
    • 24-04-2014, 22:57
    • : 22:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Скорей бы власти закрыли твой сепаратистский сайт, Дима.
    Наверное, завтра напишу заявление в СБУ...
    • Забахмутівець
    • 25-04-2014, 01:13
    • : 01:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Согласен с Бригинцом.
    • фу
    • 25-04-2014, 08:34
    • : 08:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Павел и Саша Белый - агенты проплаченные западом. Вы проиграли. И уже на заметке СБУ. Тикайте пока не поздно. Гейзапад ждет вас. Слава Донбассу! Беркуту Слава!
  1. Саша Белый,
    или может тебя Вадимом величать?! smile
    Не трогай Димасика!!! Хотя я и не удивлен в твоих угрозах!!! Это же принцип МАЙДАНУТЫХ!!!

    если появляются конкуренты в твоем бизнесе - веди честно борьбу за рынок клиентов!!!
    • семен
    • 25-04-2014, 13:43
    • : 13:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да пошел ты!!!еще будут тут какие то бютовцы на Донбассе рассказывать нам что и как делать!!!и что смотреть а что нет.не нравится заказ смотри свой "честный" 5канал.заказ и в трк артемовск красавцы!!! как раз журналисты данного канала ведут себе так как и должны все журналисты.они не навязывают свою точку зрения, а показывают так как есть.
    • Владимир Викторович
    • 25-04-2014, 17:06
    • : 17:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    viktor, а сепаратисты здесь причем к противопожарному танку? Если ты вспомнил те события на складах, то докладываю, что у меня на компе есть подборка фото по тем событиям и в частности есть фото того танка и героя-водителя, который явно не был командиром ВЧ. Если кому интересно, то могу скинуть на имейл все фотки. Кстати, пострадали за те давные дела не командиры, а майор, прапор и сварщик, котрых обязали выплатить по приговору суда до 50 млн. грн.(по срокам не помню, но тоже были не хилые). А закрыть сайт или канал ТВ можно только по решению суда, а если иначе, то беспредел.
  2. Саша белый, твою газетку не закрыли? Стукачек ,пиши, пиши. Сам то хоть знаешь кому завтра в ножки упадешь?
    • ЗАКОН
    • 25-04-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    О СЕПАРАТИСТКА СОЛНЦЕ НА АРЕНУ ВЫШЛА, СТАТЬЮ ЗАКОНА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ -ДО 15 ЛЕТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!
    • Владимир Викторович
    • 25-04-2014, 20:28
    • : 20:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А у нас нет такой статьи "сепаратизм", а есть "Измена Родине" и другие госпреступления, но не надо пугать Солнце ясное т.к. она где-то честно написала, что из-за кордона, а там другие люди и их правила. Одно дело анонимно высказывать свои мысли. а другое -действовать во вред братскому народу. Солнце, грей нас грешных русскоукраинцев по доброму своим теплом и желай нам только добра. С ув. Владимир уже Виктрович, имеющий роственников как в РФ так и в братской И.Франковской области, да и за Красное село чуть не забыл. Только не знаю уже куда билет покупать?
    • Санья
    • 25-04-2014, 21:50
    • : 21:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Подсказать? Жополиз
    • фемида
    • 26-04-2014, 05:10
    • : 05:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Привет всем; сепаратистам- терористам, бендеровцам, Саше Белому- гею. Не будем ссориться. Нам еще жить и работать в мире после войны. Саша- стукачек, поосторожнее с угрозами. Сам себе хуже делаешь. А "Заказ" выполняет свою работу несмотря на запрет хунты не показывать русские каналы.Потому народ.благодарен им, но не таким как ты.
    • логистик
    • 26-04-2014, 12:33
    • : 12:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    предлагаю сайту коментарии отключить в наше напряженное время. Потому что у некоторых дерьмо бродит а они думают крофь кипит
    • Путін
    • 26-04-2014, 15:03
    • : 15:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Cлава героям Донбасса! Артемовцы молодцы!
    Позор майданутой хунте!
    • ДЛЯ ФЕМИДЫ
    • 26-04-2014, 18:26
    • : 18:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    НЕ САША ПИСАЛ,А Я,ПАВЕЛ,ПИСАЛ ПИШУ И БУДУ ПИСАТЬ , НАШЕ ТВ ПРОДАЖНОЕ,РАТУЕТЕ ЗА РАССЕЮ, ЧТО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ, ТАК ДОРОГА ПОКА ОТКРЫТА,,,,,, ВПЕРЁД.!!!!!!!
    • Борис
    • 27-04-2014, 00:48
    • : 00:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
    • дни
    • 03-06-2014, 05:39
    • : 05:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ДЛЯ ФЕМИДЫ,
    Почему нам дорога открыта? Мы у себя дома в ДНР а если тебе не нравиться то геть в гейропу)))))

    А заказ МОЛОДЦЫ вот бы еще о зверствах нациков показывали бы, что они творят в Славянске , Луганске, Краматорске, и т.д. ..вот тогда было бы больше УВАЖЕНИЯ К ТЕЛЕКОМПАНИИ хотя бы не свои репортажи, а подборку с ютуба, там скидывают очевидцы событий прямо с мест событий
  3. ...а еще Севастьянов начал во время рекламы вставлять ролик с обращением Стрелкова к люду донецкой земли winked
    кстати, последнее время стал уважительно относиться лично к Севастьянову - проигнорировать запрет на трансляцию российских каналов + пускать в прямой эфир обращение Стрелкова - это достойно уважения.
    видно что Севастьянов бывший служивый smile если не ошибаюсь в погранвойсках был во время службы в армии СССР
    СЕВАСТЬЯНОВ - МУЖИК!!! bully
  • Оголошення