Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Кандидат в народные депутаты Дмитрий Мищенко пошел на мировой рекорд

  Дмитрий Мищенко – самый нестандартный, энергичный, креативный из всех кандидатов в народные депутаты Украины, который баллотируется по нашему округу. Его жизненная позиция, его восприятие происходящего дают избирателям уверенность, что не все так плохо в этой жизни, что кроме серости и трудностей, есть место улыбкам, ярким событиям, добрым делам, позитивному настроению!

 

В прошедшую субботу Дмитрий Мищенко организовал для артемовцев концерт украинских звезд. В теплой и веселой атмосфере пели и общались со зрителями народная артистка Украины Ольга Сумская, заслуженные артисты Виталий Борисюк и Виталий Козловский. Концерт стал настоящим подарком для жителей города.

 

Второе уникальное событие, организованное кандидатом в народные депутаты - исполнение Гимна Украины, произошло в шахте завода игристых вин. Дмитрий Мищенко совместно с заслуженным артистом Укрианы Виталием Борисюком. Энергетический выброс при его исполнении был таким же мощным как при открытии бутылки игристого напитка.

 

«Ну почему некоторые рекорды принадлежат шахтам «Артемсоли», а в шахте завода «Артемовск Вайнери их нет?! Я решил заполнить этот пробел и исполнил гимн Украины вместе со своим другом Виталием Борисюком. Что может быть более патриотичным и жизнеутверждающим?! Только гимн в такой необычной обстановке. Мы решили, что подадим заявку на внесение этого уникального факта в Книгу рекордов Украины и Гиннеса!», - заявил кандидат.  

 

Во время выступления в зале проходила свадебная церемония, и молодожены кроме поздравлений стали свидетелями необычного события, которое запомнят на всю жизнь.

 


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках