Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам

19 декабря представители государственного предприятия «Артемсоль» побывали в Областном специализированном доме ребенка в г. Артемовске и передали малышам сладкие подарки к Дню Святого Николая, а также привезли необходимые продукты питания и средства по уходу за детьми. Материальная помощь и вещи были собраны накануне сотрудниками предприятия.


Совсем недавно Артемовский дом ребенка пополнился новыми воспитанниками, прибывшими из зоны боевых действий. Областное специализированное детское учреждение в основном живет за счет спонсорской помощи. Денежных средств, выделяемых государством на нужды детей, катастрофически не хватает. Работники ГП «Артемсоль» не остались равнодушны и откликнулись на призыв помочь обездоленным детишкам.


По просьбе директора Артемовского дома ребенка соляники собрали и закупили для детей-сирот необходимые продукты питания и средства по уходу за детьми: детский стиральный порошок, хозяйственное и детское мыло, средства дезинфекции, ватные ушные палочки, влажные салфетки, детские крема. Многие работники передали для малышей развивающие игрушки и книги.

 

Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам
Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам
Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам


Представители предприятия были приглашены на праздничный утренник, приготовленный воспитанниками детского дома. В учреждении на данный момент пребывают 52 малыша в возрасте от нескольких месяцев до четырех лет, среди которых есть и дети из зоны боевых действий. Многие малыши нуждаются в специализированном лечении. Учитывая, что детвора лишена родительской опеки и внимания, сотрудники предприятия позаботились и о сладких подарках к празднику Святого Николая, чему детишки очень обрадовались. Также, от первичной профсоюзной организации «Артемсоли» специализированному детскому учреждению был вручен сертификат на сумму 5000 гривен на нужды детей.


Инна Бондарчук, главный врач дома ребенка, поблагодарила работников предприятия за проявленное милосердие и оказанную помощь.

 

Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам
Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам
Работники «Артемсоли» оказали помощь детям-сиротам

 

В свою очередь, представители предприятия отметили, что и в дальнейшем планируют посещать детский дом. Ведь важно оказывать внимание нуждающимся детям не только в преддверии праздников или каких-либо событий, но и в простые будни.


Вечерний Бахмут
Фото: пресс-служба ГП "Артемсоль"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках