Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Команда футболистов-ветеранов Бахмута стала чемпионами Украины по футзалу

Уже не первый год в начале сентября город-герой Одесса принимает любительские футбольные команды со всей Украины на чемпионате страны по футзалу. В нем принимают участие команды со всей Украины разных возрастных категорий. Несколько последних лет в нем принимает участие футбольная команда ветеранов «Бахмут» (Донецкая область).

 

 

В этом году их участие закончилось блестящей победой, званием чемпионов Украины и Кубком. Наша команда «Бахмут» участвовала в играх в возрастной группе 60+. В чемпионате приняли участие 20 команд.  Футболисты «Бахмута» с честью отыграли все предварительные игры и вышли в финал, в котором сразились с командой «Коммунар» из Харькова.

 

На финальную игру наши вышли под песню «Спят курганы темные», давно ставшую неофициальным гимном Донецкой области. При чем, мелодию этой песни исполнял на баяне давний поклонник и друг команды, специально поехавший на соревнования поддержать бахмутских футболистов. Все болельщики в зале были в приятном шоке!

 

Финальная игра проходила в новом спортивном комплексе “Black Sea” и была очень напряженной. На кону был Кубок Чемпионата и звание чемпионов Украины. Несмотря на сопротивление противника, команда «Бахмут» одержала убедительную победу со счетом 5:2. Авторами победных голов были Юрий Безкоровайный (2гола), Валерий Мезенцев (2 гола) и капитан команды Андрей Хижняк, забивший один гол.

 

Для тех, кто интересуется спортивной жизнью в городе, эта победа была не только приятна, но и ожидаема. На это есть причины. Уже более 15 лет футболисты-ветераны Бахмута дважды в неделю играют на малом футбольном поле стадиона, поддерживая свою спортивную форму и оттачивая мастерство. При любой погоде, летом и зимой, в дождь и в мороз… Согласитесь, что такое усердие и любовь к футболу достойно Кубка и чемпионского титула.

 

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравляет ветеранов городского футбола с замечательной победой! Желаем участникам команды крепкого здоровья, новых побед и щедрых спонсоров. Так держать, ребята!


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках