Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:47 – Бахмуту - 448! 
  • 22:03 – Фотофакт: в Бахмуте впервые включили подсветку здания горсовета 
  • 16:59 – В Бахмуте фиксируются опасные уровни загрязнения воздуха 
  • 16:01 – В Бахмуте появилось "Окно жизни" 

Фотофакт: в Бахмуте впервые включили подсветку здания горсовета

В Бахмуте завершается реконструкция административного здания городского совета, которое находится по ул. Мира (ранее Артема), 44. Вечером 13 сентября работники, ведущие монтаж системы освещения, впервые включили в тестовом режиме подсветку фасада. Она выполнена с помощью светодиодных светильников белого, желтого и синего цветов.

 

 

Таким образом, здание горсовета стало вторым в городе, имеющим подсветку фасада. Первым был и остается городской центр культуры и досуга им. Е. Мартынова.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Александр
    • 13-09-2019, 23:28
    • : 23:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну наконец-то!
    • викттор
    • 13-09-2019, 23:58
    • : 23:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну не плохо, только плохо что фотки не качественные много шума
    • Нихао
    • 14-09-2019, 07:44
    • : 07:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Красиво не спорю :) но и тут флаг усраине присутствует, уже апатия на желто-синий цвет.
      • Местный
      • 14-09-2019, 09:17
      • : 09:17
        • Не нравится
        • -15
        • Нравится
      Слышь, болезный, сам ты из Луганды? Или из Донбабве?
      1. Слышь, фраерок Местный. Когда душевные гомосексуалисты, типа тебя, называют неподконтрольные Киеву, по вине того же Киева, территории - Лугандой и Донбабве, а не иначе, то у адекватных людей именно вследствие этого словесного псевдопатриотического словесного поноса, возникает рвотный рефлекс на сине-жёлтый цвет.

        Правильная же постановка вопроса такова: "Уважаемый Нихао! Разрешите поинтересоваться, а Вы случайно не проживаете на территории самопровозглашенных и частично признанных, а частично нет, Донецких и Луганских Народных Республик?"

        А то твой вопрос сепаратизмом попахивает. Хотя больше попахивает банальной тупостью.
          • Местный
          • 14-09-2019, 10:02
          • : 10:02
            • Не нравится
            • -17
            • Нравится
          Не сочти за антисемитизм (как вы, рашистские пропагандоны, любите делать, валя с больной головы на здоровую), Рабинович, но ты - пророссийское чмо, ватник и колорад! Нет никаких "самопровозглашенных республик", есть оккупированные г...вноРашкой отдельные районы Донецкой и Луганской областей (в просторечии - Луганда и Донбабве).
          1. Местный, не сочти за оскорбление, но на самом деле нет никаких пропагандонов, чмов, ватников и прочего набора букв, мне просто лень тут через запятые перечислять вот это вот всё. Есть душевные педерасты - как ты, а есть вполне обычные адекватные люди, которые отличают тёплое от мягкого. Их ещё называют интеллигенцией, то есть это - свойство личности, выражающееся в настроенности на культуру, на разум, на понимание и ощущение ценности произведений культуры, проявляется во всех сферах деятельности человека — интеллектуальной, творческой, бытовой, означает умение человека воспринимать чужую культуру, желание выслушать и понять другого человека, терпимость к иному мнению, способность к сочувствию, состраданию. Интеллигентного человека отличают воспитанность, вежливость, тактичность, скромность. Интеллигентность не совместима с агрессивностью, нетерпимостью, непримиримостью. Пиши исчо, на самом деле мне очень приятно общаться с подобными придонными микроорганизмами, с целью их изучения.

            И благодарю тебя за комплименты - ватник и колорад - для меня это комплимент.
            За это спасибо тебе. Выздоравливай, друг.
              • Местный
              • 14-09-2019, 10:43
              • : 10:43
                • Не нравится
                • -13
                • Нравится
              Ничего, ватничек, скоро тебя наши отловят, как цемаха, или твои же братья-лугандоны поджарят, как гиви с моторылой)))
  1. Вот там, где находится клумба - надо поставить памятник из чистого золота Ляксею Ляксандровичу, указывающему своею рукою на Солнце. Памятник должен иметь эффект вращения за Солнцем и рука Его (памятника), вращаясь, должна указывать перстами златыми на единственную звезду нашей Солнечной системы.
  2. Для Местного. Это чисто так - справочная информация.

    "Ничего, ватничек, скоро тебя наши отловят, как цемаха, или твои же братья-лугандоны поджарят, как гиви с моторылой)))"

    Ответ будет таков. Ваши меня ловят уже лет пять, что совершенно не мешает мне свободно и с гордо поднятой, мудрой головой, ходить и бродить по родному городу абсолютно ничего не опасаясь. Хотя я тут немножко, да приврал. Опасения у меня всё-таки есть за "ваших". Ибо, когда случится чудо, и они, эти ваши придонные микроорганизмы, меня отловят, то могут мощно поиметь меня своими дряблыми патриотическими задницами, прямо в мой мощный детородный орган, а затем пойдут по уголовной статье. Но я, честно говоря, не хочу им зла, я хочу их просто изучать в свободной среде обитания, интереса ради.
      • Местный
      • 14-09-2019, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Рабинович, упоротое сепарьё в Одессе в 2014 году тоже «ничего не боялось»...
        • Иван Васильевич
        • 14-09-2019, 19:09
        • : 19:09
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Рабиновичу уважение!!! А "местный" не "дотягивает" в диалоге с оппонентом, в виду низкого IQ. Ответ только оскорблениями и личной неприязнью к визави! Ничего личного - взгляд со стороны...
          • 666
          • 14-09-2019, 20:07
          • : 20:07
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          дык этого местного на рёвинском новостном сайте забанили, так оно сюда вонять пришло))
            • Местный
            • 14-09-2019, 23:29
            • : 23:29
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            Эк закукарекали ватные петухи со стороны параши)))
            1. Видимо ты себя орлом считаешь? Только есть орлы, которые в горах летают, а есть орлы, которые крыши обсирают. Но ты, судя по твоему мычанию, не дотягиваешь даже до гуся, которого в этих ваших интернетах, используют в весьма неприличных целях, и после этого даже не употребляют в пищу. Ты придонный микроорганизм, и я тебе настоятельно не рекомендую открывать своё отверстие, которое ты одновременно открываешь за Одессу и через это же отверстие совершаешь акт дефекации, ибо придонные микроорганизмы имеют весьма простое устройство. Ты до такой степени туп, что тебе, как я предполагаю, ещё придётся сдавать конкурс на парашного петуха, среди других таких петухов, и этот конкурс ты успешно завалишь. И тебе ничего другого не останется, как стать сукой и сразу попытаться пойти на сотрудничество с администрацией, чем поставишь эту самую администрацию в глухой тупик. Куда таких как ты ставить? Библиотекарем? Баландёром? Цирюльником? - это вряд ли. А в лагерях такой профессии, как "нажиматель случайных букв на клавиатуре ЭВМ" ещё пока не придумали. Лучше пей таблетки, иначе попадёшь в дурку и будешь портить нервы персоналу и вгонять в ещё большую депрессию других пациентов.
        • 666
        • 14-09-2019, 20:06
        • : 20:06
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        дык этого местного на рёвинском новостном сайте забанили, так оно сюда вонять пришло))
    • Эх
    • 14-09-2019, 19:03
    • : 19:03
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ну все (пушной зверь) заживём темерь!!! Как же мы без этого дива раньше то жили?
      • Житель города
      • 15-09-2019, 08:36
      • : 08:36
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      а ничего вообще что наши с вами деньги потратили на херню-вот главный вопрос.
    • Местный
    • 15-09-2019, 09:03
    • : 09:03
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Рабинович, что, ватничек, пердачок-то подгорел, что так много букв))))? Донецк и Луганск - это Украина, а вы - пророссийские предатели спасётесь от наказания только если успеете перед деоккупацией сбежать Вовою любимую говноРашку)))) Но лично тебя, гниду, уверен, что отловим раньше))). Не будет расистских пропагандонов на украинских сайтах!
    • Изя
    • 15-09-2019, 11:31
    • : 11:31
    • Пользователь Онлайн
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Следующий шаг в реконструкции - чтобы при включении подсветки звучала щэнэвмэрла...
  • Объявления