Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске митингующие поддержали действующего президента

Акция в поддержку Президента Украины Виктора Януковича "Донбасс - за закон и порядок!" состоялась сегодня в центре Артемовска.

 

Несмотря на морозную погоду, людей на площади Свободы собралось много. Выступавшие осудили действия оппозиционных сил, которые своими безответственными действиями толкают Украину в гражданскую войну. Захваты админзданий, стремление парализовать работу исполнительной власти на местах и бандитизм на улицах украинских городов свидетельствуют об одном – действия оппозиционных лидеров и их зарубежных спонсоров направлены на то, чтобы расколоть Украину.


В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента

 

Так, депутат городского совета Сергей Благовисный, участник боевых действий в Афганистане, заявил, что уже видел все ужасы гражданской войны. И поэтому необходимо, считает депутат, для наведения конституционного порядка использовать любые средства, в том числе и силу. Если надо танки, то и танки. Нас тянут в гражданскую войну, нельзя поддаваться на провокации, брать в руки оружие. Если мы такое допустим, то нам всем будет плохо, - заявил Сергей Благовисный. Позже депутат горсовета рассказал журналистам, что говорил о танках вполне серьезно. Спецтехника, в том числе водометные танки, должна разрушить баррикады, но ни в коем случае не стрелять в людей из орудий и пулеметов.

 

В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента

 

Секретарь горсовета Светлана Кищенко призвала всех к политическому диалогу: "Сегодня как никогда нужна стабильность и слаженность в работе всех ветвей власти. У нас есть законно избранный президент, которого мы все поддерживаем, нашему государству сейчас надо развиваться". Как пример такой стабильности Светлана Ивановна привела Артемовск, где работют люди с разными политическими взглядами, но при этом сохраняя единство.

 

В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента

 

 О необходимости сохранения мира в стране говорили и остальные выступавшие. Людмила Соколко (райгосадминистрация), Всеволод Сабаев (АЗОЦМ), Любовь Шаповалова (учитель ОШ №15), Борис Ищенко (Союз Чернобыль Украина), Василий Чубанов (ветераны) и другие - все были едины в том, что творящийся в столице и части страны беспредел необходимо как можно быстрее прекратить. Стране нужен мир, нужно развитие, нужно процветание, а не боевые действия.

 

В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента
В Артемовске митингующие поддержали действующего президента

 

Митингующие приняли резолюцию, текст которой мы приводим полностью.

 

Мы, жители г. Артемовска и Артемовского района, резко осуждаем антиконституционные действия экстремистских сил в г. Киеве и других регионах Украины, которые сеют вражду и раздор среди граждан, попирают Законы страны. Безответственные действия оппозиционных политиков, их подстрекательская позиция подталкивают страну к гражданскому конфликту. Продолжающиеся захваты административных зданий, стремление парализовать работу исполнительных органов власти, откровенный бандитизм на улицах украинских городов свидетельствуют об одном – действия оппозиционных лидеров и их зарубежных спонсоров направлены на то, чтобы расколоть Украину.


Мы считаем, что только диалог и поиск компромисса сможет сохранить целостность нашего государства и нормализовать жизнь в стране.


Мы полностью поддерживаем законную власть в стране, понимаем ценность мира и порядка и осознаем всю губительную мощь анархии и безвластия. В гражданской войне победителей не будет!


Мы требуем от Президента Украины, Генеральной прокуратуры и органов внутренних дел принятия жестких и решительных мер к тем, кто пытается совершить попытку государственного переворота и силового захвата власти. Мы требуем вернуть жизнь страны в законное русло.


Мы обращаемся ко всем гражданам страны, кому дорога Украина – остановитесь. Не идите на поводу у экстремистов, не поддерживайте подстрекателей. Только здравый смысл, соблюдение законов каждым человеком позволит сберечь наши семьи, сохранить наше государство.


Мы заявляем, что поддерживаем нашего Президента В. Януковича и не допустим раскола Украины и свержения законно избранной государственной власти!


Вечерний Бахмут
Фото: Дмитрий Маркин
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • я
    • 25-01-2014, 15:18
    • : 15:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    всех подневольных согнали - так им и надо
    • Украинец
    • 25-01-2014, 15:22
    • : 15:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Убогая нищета, продались за 200 грн. Янукович вас скоро голодом заморит, а вы сраку ему лижете. Позор вам, вы лишаете своих детей будущего в правовом государстве, где мусора не выполняют заказных убийств, где врач и учитель получает достойную зарплату. Он уедет из страны, а вы останетесь у разбитого корыта, саженцами поедете торговать в Киев.
    • демократ
    • 25-01-2014, 15:39
    • : 15:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Диалог, это когда идут на компромис! А на самом деле, человек, который считает себя президентом, за два месяца не "почув", не то что "кожного", а сотни тысяч людей, который есть народом!! Вместо того, чтобы сгладить ситуацию, он ее еще больше усугубил!! Убийства- на его ответственности!

    Нищета, за 200 грн, за которые вы продались и продали свою свободу, купите билет на поезд и поедьте хоть во Львов, посмотрите, как там люди живут.. Веселые, улыбчивые и радостные, а главное-патриоты! А вы привыкли ходить в хомуте и получать вместо "пряника" -"КНУТ"
    • Дмитрий
    • 25-01-2014, 16:11
    • : 16:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вы идиоты, митинг был добровольный, в субботу пришли те, кто болеет за страну в свой выходной день. А ты Украинец, сранный чмошник, вали сам в европу, видимо ты тоже педераст. То чмо которое поджигает все на майдане, это не народ, это купленные боевики, вскормленные и воспитанные госдепом.

    Кто-то тут про львов пишет )))) Улыбчивые с зарплатой до 2000 они тебе что угодно вылижут лишь бы ты потратил деньги, это туристический город, что вы тут несете. Хочешь западку?, едь во Хмельницкий, областной город, вот там суровая реальность вашего бандерштатдта!!! К тому же всю жизнь западная украина датировалась восточной, и до сих пор так. А вы еще выделываетесь. Уроды. Патриоты они, в нацистских формах маршируют да зиги отпускают.
    • Украинец
    • 25-01-2014, 16:37
    • : 16:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я сам и Донецкой области, и в Артемовске у меня много родни, я знаю не понаслышке, как там люди живут. Пиздуйте в свою Рашу, вы там тоже очень нужны.

    Мы не за Европу, а против воровства и хамства, против криминала и оборотней в погонах. Против дерибана бюджета, против фальсификаций на выборах, за образование без взяток, за страховую качественную медицину. Чем больше таких добровольных слепцов будет оставаться в Украине, тем дальше оттягивается наведение порядка и устранение преступников у власти.
    • ДК
    • 25-01-2014, 16:42
    • : 16:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Да зиги отпускает молодежь и у нас на Донбассе,они считают это крутизной,не раз этим балбесам обьяснял,но им по барабану - мозг еще не вырос...А по-поводу власти - она обосралась по полной и ее надо менять,но не на преславутую троицу,передерутся за власть когда дорвуться,в 2004 году это проходили.Пора народу самому брать власть в свои руки и назначать не проплаченных кандидатов.а кого-то из народа...
    • кинг
    • 25-01-2014, 17:08
    • : 17:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Украинец,
    А что неонацистам лизать? Не вякайте тут, а то худо будет, это вам не Киев!!!

    Украинец,
    Но и в вашу Польшу мы не хотим, сам пиздуй туда!!! А Россию не трожь!!! Умник хренов!!!

    демократ,
    Никогда в Ваш Львов не поеду, этот зброд уже показал каков он!!! Ишь как они живут))) а Вы хоть задались вопросом за счёт кого они вот так живут? Не имея ни промышленности ничего!!! Так вот за счёт нас, мы им дотации платим, эти фашистские ублюдки за счёт нас живут!!! А сейчас они там создают так называемые "народные" рады!!! Вот и пусть создают, а законное правительство я призываю не платить им денег из гос. бюджета. Пусть сами зарабатывают, а не живут за счёт нас, вот тогда посмотрим как они тогда будут улыбаться!!!
  1. Не знаю кому можно импонировать в происходящем противостоянии, но то, что адекватный и умственно полноценный человек будет против Януковича, это однозначно. Только его действия привели к сегодняшнему развалу государства.
    • Живу в Киеве
    • 25-01-2014, 17:18
    • : 17:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Знакомые артемовские лица!!! Ваша позиция имеет право быть! Но кто из вас побывал на майдане? пообщался с людьми, которые не бегают с коктейлями молотова, а стоят в надежде, что власть их услышит? Преподаватели колледжей и университетов, учителя и педагоги ребят театр.вуза, что вышли на защиту своих мальчишек? Почему многие отказываются понять, что люди выступили не за оппозицию, но против диктатуры существующей власти????это не майдановцы раздевают свои трофеи догола и издеваются, это не майдановцы громят санитарные палатки и стреляют в журналистов!! Услыште и вы простых людей, а не лозунги оппозиции. Вы за президента-имеете право!! но нигде на просторах интернета не слышу призывов гнобить простых граждан, которые за власть и только призывы бить майдан, где множество обычных людей, но с другими политическими взглядами.
    • За закон
    • 25-01-2014, 17:35
    • : 17:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Быдлорогмие "украинцы" скажите спасибо Януковичу и команде, что вас до сих пор по-настоящему не трогали. Надо еще месяц назад было вас танками на майдане передавить. Счас бы спокойней было.
    • семен
    • 25-01-2014, 17:46
    • : 17:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    да согласен власть в последние годы не слышала или не хотела слышать проблемы своего народа, что постепенно и привело к обострениям недовольства среди простого народа!!!и могу понять тех людей, которые в последние годы потеряли работу и оказались за чертой бедности.и многие люди вышли на майдан с требованиями изменить ситуацию в стране.требования таких людей поддерживают и большинство жителей нашего края,но когда митинги стали переходить из мирных акций к военным действиям то тут нет оправдания и понимания у нормальных людей.разбирать плитку на площадях и бить стекла в зданиях это же не приведет ни к чему хорошему.ведь всему может наступить предел и если дадут приказ на штурм то поверьте никакие молодчики не сдержат майдан и могут пострадать мирные люди.не дай бог развязаться войне!!!поэтому только мирные переговоры нужны в это смутное время и нужно идти на уступки и власти и митингующим.ведь уже заметны сдвиги в диалоге людей и власти!!!нужно не воевать, а договариваться!!!
    • Живу в Киеве
    • 25-01-2014, 17:58
    • : 17:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нда... конструктивный диалог. Что-то из "быдлорогих" никто на оскорбления не переходит.
    Анекдот в тему: " Диалог в троллейбусе: " Что ты там прогнал, интеллигент очкастый?" - "Что вы, что вы. Я такое же быдло как и вы..."

    Для Семена..
    Спасибо за интеллигентное буквосоединение ( это не подкол!!) просто утомляют люди, которые подкрепляют свою позицию хамскими оскорблениями. А на ваш спитч хотелось бы ответить: " а мирные переговоры не включают в себя мирное общение между, собственно, людьми, а не просто заинтересованным, подвластным, про дажным индивидумам???
    • Придирчивый
    • 25-01-2014, 18:04
    • : 18:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Согнали псевдопатриотов с предприятий и объявили буд-то митинг добровольный-а всё прошло по накатанной программе:стандартная партийная символика(хотя бы один "кричащий" самодельный плакат сварганили),стандартные речи,одни и теже выступающие(ни одному нормальному работяге слова не дали)-короче а-ля совдепия!!!
    • кинг
    • 25-01-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Придирчивый,
    но что то надо делать!!! Я и моя семья никогда не признаем тот неонацистский шабаш что творится в Киеве!!!

    Живу в Киеве,
    У вас такой "мирный" майдан!!! То что вы неонацисты творите не имеет прощения!!! Мы вас гадов никогда не поддержим!!! Наши деды и прадеды воевали что бы мы мирно жили, а вы сейчас подняли свои змеиные головки фашисты проклятые!!! Нет вам прощения!!! А надо будет возьму в руки автомат и буду защищать народ от таких майданутых неонацистов как вы!!!
    • Живу в Киеве
    • 25-01-2014, 20:17
    • : 20:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    фашисты убивали и издевались и все это документировали, фашисты громили санитарные эшелоны... сегодня фашистские методы используют вами любимые беркутовцы. но вы продолжайте хамить! а то все на майдане "быдло"... тут им есть немало..
    • Бахмутский
    • 25-01-2014, 20:57
    • : 20:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вот читаю и смотрю уже два долгих месяца на этот БЕСПРЕДЕЛ!!!! Причем беспредел и той и другой стороны! И каждый раз просыпаюсь утром с одной мыслью в голове - Господи не доведи до войны!!!!! Я не по наслышке знаю что такое война.... И не могу представить себе что Мама (не важно чья! Ведь все женщины чьи-то Мамы!) будет говорить "- Война, ну и пусть! Зато Янук и ПРыги будут разогнаны! А война ну и что-же!!! Зато воздух чище будет!!!".
    Люди! Да в самом-то деле, Вы что совершенно не думаете что говорите и что творите? Самое ценное что нам дано - человеческая жизнь! И любая власть не стоит человеческой жизни - Одумайтесь!!! ОДумайтесь!!! Я пердставить не могу - что мой любимый красавец-город с многовековой истоией будет выглядеть как после освобождения в 1943 году и как Афганские, Чеченские, Югославские, Иракские, Сирийские, Ливийские города после боевых действий..... Дико и страшно слышать такое - Война, гы-гы, а чего - повоюем!
    Люди, одумайтесь пока еще есть шанс!!!!
    • кинг
    • 25-01-2014, 21:08
    • : 21:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Живу в Киеве,
    Это ваши майданутые неонацисты бросают в "Беркут" коктейли Молотова, это что не правда? Или наоборот? А ваши символы, я недавно видел свастику ваших майданутых!!! И после этого с вами ещё договариваться надо? Вы первые начали на Грушевского, так что не надо представлять себя этакими "голубями мира"!!! Вы американские марионетки, продались латинянам за доллары!!! Бог вам судья!!!
    • я
    • 25-01-2014, 22:08
    • : 22:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    э голубые подстилки испражнители фекалий словесных своих закройте и затычки себе засуньте недоноски постилки
    • to я...
    • 25-01-2014, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Видно песенка "Кличко - дырявое очко" и про тебя тоже?
    • для я
    • 25-01-2014, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    иди дрочи оранжевый упырь!!!
    • Украинец
    • 25-01-2014, 23:44
    • : 23:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кинг,
    Донецкая область больше всех остальных получает из бюджета Украины дотаций. Ты работоспособный наш кормилец. Наверно носки в дырках и сосиски по 13 грн./кг. кушаешь. И детей своих такими кормишь. А сосать у неонацистов сам будешь, в России их больше всего Путин наплодил.
    • Живу в Киеве
    • 26-01-2014, 00:52
    • : 00:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ух, ты)) какая интеллигенция на стороне власти! У президента "с прошлым" достойные защитники! На грушевского было :"на войне как на войне". коктейли - пули -погибшие -раненые. А вот издевательства над беззащитными, вывоз в лес - это ли не фашистские замашки. И кто тогда на стороне фашизма? Просто в силу ваших "интеллигентных" умов вы не можете сопоставить очевидное, а только изрыгать оскорбления. Раз такие правдолюбцы-вперед на баррикады. А то в кустах каждый мастак кукарекать.
    • кинг
    • 26-01-2014, 08:36
    • : 08:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Украинец,
    Ты сам сосать будеш тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • to Живу в Киеве
    • 26-01-2014, 08:39
    • : 08:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Если Донбасс поднимется на баррикады - всем вам жо..па. Мы не делаем это только из-за жалости к вашим детям и женщинам. Наступит час Х - и нас никто не остановит.
    • кинг
    • 26-01-2014, 08:52
    • : 08:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Живу в Киеве,
    Я повторяю в сотый раз!!! Вы нацики первые начали!!! А теперь что, нам, кто говорит на русском языке и думает на нём что уезжать? Вы что хотите море беженцев когда вы фашисты к власти придёте? Так вот, я тут родился, мои родители тут родились, но мне страшно как подумаю что вот такие неонацисты к власти придут!

    to Живу в Киеве,
    100% поддерживаю!
    • адекватный
    • 26-01-2014, 11:42
    • : 11:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Не лелейте себя мечтами-Донбасс не поднимится на баррикады и не из жалости,а из-за того,что мы сцим: потерять работу,своих бандитов,ментов,судей и т.д.
    • я
    • 26-01-2014, 14:42
    • : 14:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    to я...,
    как вижу петушиный президент и его петушок голубой гребешок кукарекают от души - пойди задний проход подмой
    • Дмитрий
    • 26-01-2014, 20:16
    • : 20:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я вот тоже не пойму, зачем этих уродов раздевать и вывозить в лес? Стрелять на месте и кидать в камаз, потом вывозить за город и закапывать. С этим шакальем нельзя по другому, что-то беркут уж очень нежен с этими неонацистскими собаками.
    Мирный митинг )))) С цепями с коктейлем молотова арматурой оружием и прочим. Как только началось такое, еще в первые дни, нормальная власть, любой абсолютно страны, разогнала бы весь этот шабаш нахер, а зачинщиков и провокаторов пересадили бы. У нас нифига, сначала дали "мочить" беркут, который стоял до последнего, потом чуть подразогнали, позволили собраться с силами за госдеповские деньги и теперь не знают чо с этим делать. Януковичь как президент да его аппарат крайне слаб, это было видно еще на выборах с Ющенко. Которого кстати почти таким же макаром, та же оппозиция продвинула, причем сама же потом от него охренела. Теперь мы хотим убрать ненавистного бандита и посадить ХЗ кого, но как вменяемые люди понимают, не меньшего преступника и дальше уничтожать промышленность украины. Дележ, все такое... Ага... будем процветать как при Ющенко ))))) А еще на Кучму гнали блин ))))
    • Изя
    • 26-01-2014, 20:30
    • : 20:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ПЫТКИ РАЗДЕТОГО АКТИВИСТА – ПОСТАНОВОЧНОЕ ШОУ ОППОЗИЦИИ?


    Кадры раздетого догола активиста «Евромайдана», попавшие в топ-новости всех без исключения средств массовой информации, прокомментированные «фашизмом» и вызвавшие шквал ненависти к правоохранителям, произвели эффект новой разорвавшейся бомбы. Никакого оправдания таким действиям быть не может, только если… эти действия не были очередной циничной фальсификацией. Какой фальсификацией? Очень дорогостоящей и высокопрофессиональной! Общественность требует опознать издевавшихся милиционеров? Знакомьтесь, человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и «неуставной» полосатой шапочке – некто Андрей Дубовик. Бывший спецназовец, служивший в разное время в МВД, военной разведке и СБУ. В настоящее время занимает одну из руководящих должностей в безопасности «Батькивщины». Находится в непосредственном подчинении Андрея Кожемякина. В свободное от партийных дел время Андрей Юрьевич учавствует в съемках телепередач. Это фото, где Андрей Юрьевич выступает экспертом-криминалистом в популярном шоу «Битва экстрасенсов» нателеканале «СТБ».



    Его узнали некоторые сослуживцы, которые рассказали, что Андрей Юрьевич является мастером спорта СССР по дзю-до. Срочную службу проходит в спецчасти КГБ СССР, первая военная специальность – снайпер. Потом работал в криминальной разведке МВД, якобы уволился и снова восстановился, но уже в милицейском спецназе «Сокол». Следующим этапом боевой карьеры офицера Дубовика стал так называемый «остров» - военная разведка, а заканчивал карьеру майор уже в «Альфе» СБУ. Заканчивал, как и все остальные, уходя работать в частные безопасности. Во время карьеры Дубовик успел побывать в одной заграничной командировке – несколько месяцев обучался в США. Сейчас Андрей Дубовик тоже трудится на благо родины, только уже «Батькивщины». Той, которая «всеукраинское объединение». И, судя по всему, трудится успешно, помогая претворять в жизнь такие циничные «спецоперации». Да, партия может сказать, что он к ней никакого отношения не имеет. Хотя никто и ничего не будет говорить – бомбу взорвали, а там хоть вся земля выгори. Высококлассная, хоть и циничная по сути режиссерская работа. Теперь о потерпевшем. Если его «задержали», то каким образом он опять появился в здании «федерации профсоюзов», а не в СИЗО, как все остальные задержанные. Для того, что бы дать пресс-конференцию? И почему анонсированная еще вчера лидером боевиков Андреем Парубием пресс-конференция до сих пор не состоялась? Закупка формы и «аренда» автобуса дорого не стоят. Камера почему-то не захватила план с левой стороны, где должен был быть Кабмин. Случайно, или это шоу снималось под утро, например на подольском спуске, где картинка та же, что и на Грушевского с видом на Мариинский парк. Руководство МВД до сих пор не назвало подразделение, подозреваемое в пытках. Может потому, что просто не могут его найти…

    Екатерина Журавлева, “Аргумент”
    • Дмитрий
    • 26-01-2014, 20:38
    • : 20:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ой сейчас закукарекают... )))) Ну давайте, бандерлоги, ко-ко-ко... Ждемс вашего высера !!! Шакалы продажные...
  • Оголошення