Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Третий митинг "русской весны" в Артемовске собрал не более 150 человек

Третий митинг "русской весны" в Артемовске больше походил на сход граждан. Не было многотысячной толпы, не было флагов, не было звукоусилительной техники, не было пламенных речей. Да и самих митингующих в самый "пик" мероприятия собралось не более 150 человек.

 

Организаторов предыдущих двух митингов тоже не было. Люди разбились на группы и активно обсуждали политическую ситуацию в стране. Было зачитано "Обращение патриотических сил Донбасса" с призывом "вступать в народное ополчение". Все были едины в необходимости скорейшего проведения референдума о федеративном устройстве государства, но в то же время не понимали, что делать дальше - когда "внизу" все согласны с необходимостью референдума, а "вверху" полностью отсутствует юридическая основа для его проведения и желание эту самую юридическую основу создавать.

 

Третий митинг "русской весны" в Артемовске собрал не более 150 человек
Третий митинг "русской весны" в Артемовске собрал не более 150 человек

 

После непродолжительных споров было принято решение собирать подписи артемовцев за проведение референдума. Что потом делать с этими подписями - единого мнения не было. Для этого все собравшиеся "сбросились" на покупку палатки, которую хотят установить в центре города. В палатке будет находиться человек, который и будет собирать подписи. Первые же подписи собирали прямо на лавочке у фонтана.

 

Митинг прошел без каких-либо провокаций.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гражданин Украины
    • 09-03-2014, 15:58
    • : 15:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Редеют ряды сепаратистов, надеюсь и этих поймает СБУ и посадит в тюрьму!
  1. Данный митинг вызывает хоть какое-то уважение, поскольку на нем не было проплаченных зачинщиков с георгиевскими ленточками и отсутствовали флаги чужого государства.
    • Сергей Артемовск
    • 09-03-2014, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гражданин Губарев уже сидит, скоро и до этих доберутся. А мы поможем. А сейчас дружно наблюдаем за сепаратистами, фото, видео... чтобы за раннее выявить не благожелательных, не благонадежных элементов общества в построении Единой, Неделимой, Культурной Украины.
    • Русская весна
    • 09-03-2014, 19:01
    • : 19:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Заипетесь строить, неуважаемые.
    В мае Артемовск будет российским.
    А вас, щеневмерлыков, как крыс, будем доставать из нор и прописывать волшебный пендаль до лемберга.
    Админов этого ресурса просьба не удалять комментарии и логи с айпишниками.
    • Сергей Артемовск
    • 09-03-2014, 23:47
    • : 23:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    По корректнее, пожалуйста, когда сосед приходит в гости и гадит посреди залы - это признак или не уважения, или поноса. Лечится или потерей отношений или к доктору.
    • Руская весна
    • 10-03-2014, 10:35
    • : 10:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Всех сеперов на зону!
    • Панчо Вилья
    • 11-03-2014, 10:29
    • : 10:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Одного сепаратиста уже закрыли, дойдем до каждого!
    • Ирина
    • 15-03-2014, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А на майдане стоят герои,которые фашистам власть и оружие дали.Правому сектору -высшая мера пресичения.
    • Панчо Вилья
    • 15-03-2014, 17:20
    • : 17:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ирина, высшая мера - вашему Губареву и прочим пособникам российско-фашистских захватчиков!
  2. Люди! Кто враг, а кто друг? Когда Америка или Европа давала бесплатно пряники? Никогда этого не было и не будет. Только в виде кабальных кредитов и займов! Кому верите? Узнайте правду о прошлом лидеров новой власти. Страну никто не делит. Всегда были разные политические взгляды у донбассовцев и у западенцев. Кто фашистов с хлеб-солью встречал, а кто кровь проливал и голодал еще помним. Сейчас Крым войдет в Россию, настанет час - и Донбасс станет автономией. Как быть Украине без Донбасса? Кто кормит, кто работает?такая корова нужна самому!
    • Панчо Вилья
    • 16-03-2014, 19:16
    • : 19:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Солнце, самые настоящие фашисты сейчас топчут нашу землю с российским флагом в руках...
    • павел
    • 16-03-2014, 22:18
    • : 22:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Всех предателей Украины ждёт то, что и должно их ждать.Молодец Яценюк- новая, свежая кровь.Только сепаратисты всех городов не дают ему нормально работать. Если кто хочет в Россию- счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!
    • Анна
    • 17-03-2014, 06:37
    • : 06:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Новая власть очень образованные, интеллигентные люди,они пытаются что- то делать для страны, но нам подавай Россию. А вы задумывались- нужны ли мы там. Я согласна с предыдущим высказыванием- не нравится ,идите в Россю, счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Эти образованные люди захватили власть как бандиты, совершили вооруженный переворот. Сколько стоит майдан вы не задумывались? Кто финансирует и зачем? Для страны?для людей? Они международное право не учили? Сегодня временное правительство. Выборы президента в мае, кто будет руководить страной? Евросоюз? Обама? Путин не допустит американских военных баз на Украине. Вот главная причина присутствия российских войск.
    • Слава
    • 17-03-2014, 18:29
    • : 18:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Мы видели Вашего дорого и ЛЮДЕО..ЛЮБИВОГО Викт. Фёдор,накушались, спасибочки И как мы "прекрасно" жили, И очень много денег зарабатывали. и работы много было, и это -не бандиты , А кто баламутит народ на митингах в Донецке-нет это не бандиты, а белые и пушистые, а новую власть будем гнобить, пусть лучше приедет наш любимый В Ф и продолжит свою миссию, и поедем мы все с ним в Россию и будем там..........

    Мне совершенно не интересно сколько стоит майдан,однако я твёрдо знаю , что так как мы жили, жить больше нельзя. И люди на майдане сражались, отдавая свои жизни, понимая, что нужно что-то менять.Я не хочу дурацких митингов под российскими флагами,не хочу драк и дурацких дискуссий,а хочу мирного неба над головой,достойную зарплату,искоренения взяток и поэтому прекратите поливать грязью правительство Яценюка и дать им спокойно работать. Моё мнение разделяют много знакомых и друзей, поэтому Солнце простите,ваша писанина на них и на меня совершенно не действует.
    • Панчо Вилья
    • 17-03-2014, 18:55
    • : 18:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
  4. Крым ликует! Люди плачут от радости! Москва своих не бросает! Вот теперь и посмотрим, как будут жить люди в Крыму, и как в Украине . Я вас не оскорбляю, хоть и не разделяю ваше мнение. Многие люди живущие рядом могут только таким образом, как я , на сайте, сказать правду, свое мнение. Не хочу проблем своей семье. Весь день звонки от друзей из России, из Крыма, давно не было столько общей радости! Оттого и радостно и грустно.....
    • Слава
    • 18-03-2014, 20:05
    • : 20:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я, молодая девушка, может чего- то не понимаю в политике, но переживаю за себя, за своих будущих детей. Считаю, что так жить больше нельзя.Уповаю на новую власть , уповаю на Рината Леонидовича, разделяю его позицию. Думаю, что только он объединит весь Донбасс и не будет у нас путинских митингов,не будет баломутства людей, не будет дебоша,будет закон, все будут подчиняться новой власти и всё будет хорошо.А вы Солнце призываете и баломутите людей, прекращайте , если вам что не нравится -езжайте к своему Путину и живите там, а мы как-то сами разберёмся!!!!!
  5. Я сам из России города Саратова.Зашел сюда ,потому что фамилия моя такая-Бахмутсков .Так вот, почитал я здесь что пишут и вот что думаю: У нас в России каждый час люди новости смотрят,как у вас на Донбасе люди гибнут ,все переживают очень .Только и разговоров -почему братьев убивают ,почему никто им не поможет ? http://youtu.be/g-mGI6BZWoo _Это наши новости с РЭН тв.А ваш любимый Турчинов с Яценюком уже украли европейский кредит -вот сами смотрите ,если не верите http://youtu.be/l7EVw2gt4T4 .Так что сами и живите как знаете ,вам видимо там виднее......С уважением -Сергей..
    • Andre68
    • 18-06-2014, 21:59
    • : 21:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Sergej_6,
    Сергей,примерно такие же эмоции ощущал я лично во время трансляций новостей
    с первой чеченской-переживал за братьев-славян...А теперь у меня вопрос-если сейчас вы такие "добрые",то почему сразу не дали Чечне отделиться от России?
  • Оголошення