Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Галина Олейникова угрожает навести порядок в Артемовске "Правым сектором"

Председатель общественной организации "Мама-86" Галина Олейникова от имени Народной Рады Артемовска угрожает городскому голове Алексею Реве, что законность в городе будут восстанавливать отряды Национальной гвардии и Правого Сектора.


Обращение к мэру с таким текстом она разместила на своей странице в facebook. Его уже процитировали ведущие интернет-издания Украины. Вот его текст в русском переводе.

 

Уважаемый Алексей Александрович, вы очень хорошо призываете горожан к спокойствию и единству. Однако в стенах артемовского исполкома распространяют листовки с призывами к референдуму и федерализации, работников немногих работающих предприятий города, в том числе и государственного предприятия "Артемсоль", централизованно свозят на пророссийские митинги, городские управления МВД и СБУ не реагируют на нарушения законодательства.

 

Где ваши обращения в суд о запрете митингов; где обращения в милицию и СБУ о привлечении к ответственности лиц за несанкционированные массовые мероприятия; где обращения в милицию и прокуратуру о привлечении к ответственности лиц, которые подстрекают (финансируют). Где обращение в прокуратуру о бездействии правоохранительных органов в Артемовске? В наше время простых призывов к спокойствию недостаточно. Если вы, как городской голова, не восстановите законность в Артемовске, это сделает Народная Гвадия и Правый Сектор, Вы этого ждете?

 

Народная Рада Артемовска

 

 

Народная Рада Артемовска - это инициативная группа из членов общественных организаций и жителей города, которая ставит своей целью "разъяснение ... политических процессов; борьбу со вбросами в информпространство, сплочение граждан вокруг украинского государства".

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • мррпрпр
    • 18-03-2014, 10:16
    • : 10:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    видсокче вона
    • Житель
    • 18-03-2014, 10:16
    • : 10:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Галя того? Или этого? Или в Киеве?
    Найдите ее фотку, и максимальный репост по соцсетям вместе со ссылкой на эту новость! Пусть у этой .... в Артемовске земля под ногами горит!!!!!!!!!
    • Донбасс
    • 18-03-2014, 10:19
    • : 10:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Всю эту "Народну раду" гнать с Донбасса кнутом до западенщины , чтобы и духу их здесь не было.
    • ттт
    • 18-03-2014, 10:31
    • : 10:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Житель
    • 18-03-2014, 10:35
    • : 10:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    _http://bahmut.com.ua/news/politics/1322-miting-oppozicii-v-artemovske-sobral-15
    -chelovek.html
    На третьей фотке с заклеенным ртом она
    • ттт
    • 18-03-2014, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    "Народная Рада Артемовска - это инициативная группа из членов общественных организаций и жителей города, которая ставит своей целью "разъяснение ... политических процессов; борьбу со вбросами в информпространство, сплочение граждан вокруг украинского государства".

    Сплошные вбросы по укрканалам, прессе, интернете уже который месяц. Пчелы против меда? Привыкайте к своей новой власти, фашистики.
    • александр
    • 18-03-2014, 10:44
    • : 10:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Жители Артемовска! Как вы терпите неофашистов? Гнать их надо метлой...
    Бандеровцы- не герои Украины, а бандиты.
    • Y
    • 18-03-2014, 10:47
    • : 10:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я куплю ей и всем радикалам билет в одну сторону на западенщину!
    • макхамулл
    • 18-03-2014, 10:52
    • : 10:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    дави бунт русопитаров

    ввести военных в донецкую область и зачистить на предмет генетического русского биомусора
    • кккк
    • 18-03-2014, 10:54
    • : 10:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    заеб пыль глотать слава беркуту
    • макеевчанин
    • 18-03-2014, 10:57
    • : 10:57
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    все правильно. кто хочет в Рф - чемодан-вокзал-россия
    • Ксения
    • 18-03-2014, 10:58
    • : 10:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Новая фашистская тварь на нашей земле!!!!! Ты забыла что живёшь на земле которую защищал мой дед от фашистов и погиб!!!!! Эти сволочи лишили Киев статуса города Героя!!!!! Ребята это просто уже терпеть нельзя ; они забирают у нас самое святое - нашу честь и историю нашей Родины.
    • макеевчанин
    • 18-03-2014, 11:00
    • : 11:00
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    в киеве нет фашистов

    фашисты - те, кто собирате людей на платные сепаратистские митингы
    • дончанка
    • 18-03-2014, 11:06
    • : 11:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    макеевчанин,в киеве нет фашистов ????
    А кто по с автоматами под Радой стоит? А кто на трибуне кулаком стучит: "Только попробуйте не проголосовать!"? У Вас не температура? Интересно, как артемовцы отреагируют на обращение Гали...
    • макеевчанин
    • 18-03-2014, 11:09
    • : 11:09
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    дончанка, это наверное стихийно возникшая самооборона крыма приехала
    но в отличие от Крыма в ВР все показыают в прямом эфире
    • Артемовец
    • 18-03-2014, 11:19
    • : 11:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: дончанка
    Интересно, как артемовцы отреагируют на обращение Гали...

    Как и раньше!!! Дружным громким смехом!!!!!!
    • Ctkby
    • 18-03-2014, 11:23
    • : 11:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ПС так ПС ,Артемовоцы готовесь к встрече!!!
  1. В городе много образованных и просто порядочных людей, не ведущихся на истерические вопли. Эти митинги я не одобряю, разьяснительную работу надо вести с людьми не на митингах.. Пришли- поорали- флагами помахали - спели гимн- пошли домой. Могут быть провокации, физическая расправа. Люди должны спокойно жить, дети ходить в школу. Не надо раскачивать лодку где нет волн.
    • Наталия
    • 18-03-2014, 12:31
    • : 12:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Молодцы, Артемовцы, коменты нравятся! Много адекватных людей! Галине - позор! Вы, Галина, имеете право на свою точку зрения - но угрожать, это перебор! Если Вы патриот своей Родины, то должны осознавать, что угрозами Вы народ не запугаете, а только настроите против себя! Вы действуете сейчас аналогично действиям нынешней нелегитимной власти Киева. Слабо признать право народа Украины на другую точку зрения? а если нет - поддержите цивилизованный метод - проведение референдума. И пусть победит большинство.
    • Сталин
    • 18-03-2014, 12:32
    • : 12:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    походу толстуху понесло не хватает мужского внимания токсикоз
    • кинг
    • 18-03-2014, 12:32
    • : 12:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Галина Олейникова угрожает? Пусть только попробуют сунутся, получат по морде!!! А Галина забыла свою молодость и детство)))) в школе едва говорила возле доски))) а щас разговорилась бесстыжая!!!
    • Панчо Вилья
    • 18-03-2014, 12:59
    • : 12:59
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    О, сепаратисты и запутинские тролли оживились. Всех вас, предателей, пересажаем, сушите сухари!
    Галина - молодец! Все правильно сказала!
    • восток
    • 18-03-2014, 13:04
    • : 13:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • лера
    • 18-03-2014, 13:34
    • : 13:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    я тоже проверяю

    я не знакома с этой Галей ,но на мой взгляд это вторая Фарион
    • Владимир Викторович
    • 18-03-2014, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо, с твоей оценкой поста в ФЕЙСБУКЕ я полностью согласен, кроме тезиса о мести! Но хотелось бы уточнить для МАМЫ, что ПРОКУРАТУРА тоже входит в систему правоохранительных органов Украины и обязана самостоятельно принимать меры по наведению порядка в стране без тычка в .... Я родился в украинском Донецке и не собираюсь его менять на Донецк из РФ. Мы сами разберемся со своими проблемами без братьев-россиян, не надо совать свой нос в наши украинские дела!!!! Кому из местных не нравится Украина,то покупайте билеты на Магадан или до Москвы. А по вопросу правых или левых секторов, то однозначно они должны сдать оружие и перейти в статус партий или общественных организаций. После определенного властью времени все незаконные воинские формирования должны быть вне закона и роспущены, а не сдавшие оружие преследоваться по закону без исключения. А пугать кого-то секторами или еще кем-то мифическим глупо, как и обзывать часть украинцев фашистами или бандеровцами. Бог нам поможет!!!!! Будем спокойны и уважительны друг к другу. Кто не понимает русского языка-могу продублировать на чистом украинском и без акцента. Знаю еще один интересный понятный язык, но на нем как-то неудобно излагать мысли в соцсети.
    • Хирург
    • 18-03-2014, 14:31
    • : 14:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Фашизму -нет! Бандеровцам -нет! Антисемитизму-нет! У нас в городе десятки национальностей и какждый из нас гражданин Украины. Вы , нынешняя власть сами спровоцировали стремление граждан к воссоединению с Россией. Своим бандитским отношением к гражданам своей страны. Стучать в прямом эфире автоматом калашникова по столу это правильно ? А когда народ всколыхнулся Яйценюк сразу же заговорил по русски. Ну никак не хотят считаться с народом . Считают нас рабами ( от слова работодатель).А ведь без нас вы НИКТО ! И первым постановлением надо было взять на нужды государства половина состояния наших миллионеров и миллиардеров. Всё равно это нами заработанные средства.И, если вы настоящие патриоты своей страны , то сами сделаете такой шаг , как когда то в 20 веке миллионер Морозов.Иначе поможет помогут другие.Но это уже будет другая страна ,в зависимости кто поможет.А Гале - позор!
    • Сталин
    • 18-03-2014, 14:42
    • : 14:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Панчо Вилья ПРИВЕТ ЛОШАРИК !!!! ОПЯТЬ ГОЛОВКУ СВОЮ ВЫСУНУЛ ??? А ВОТ ТЕБЯ ЗА КЛЕВЕТУ МОЖНО И СУДИТЬ :)) С ЧЕГО ТЫ ПАДЛО ВЗЯЛО ЧТО ТУТ СЕПАРАТИСТЫ СОБРАЛИСЬ :))??? МЫ АНТИФАШИСТЫ :))

    Панчо Вилья,ЛУЧШЕ БЫ ГАЛЕ КАК МУЖЧИНКА ПОМОГ ,А ТО У БАБЫ СЕКСА НЕ БЫЛО ПОХОДУ ДАВНО, ВОТ ХРЕНЬ И НЕСЕТ :))

    Владимир Викторович,ВЛАДИМИР ХАБЕНСКИЙ УЖЕ ДАВНО ОПРОВЕРГ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ
    • кинг
    • 18-03-2014, 15:23
    • : 15:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    заморитесь пыль глотать
    • Гильотина