Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Активисты ДНР подняли свой флаг над зданием Артемовской райгосадминистрации

Флаг непризнанной Донецкой народной республики - черно-сине-красный триколор - развевается над зданием не только городского совета Артемовска, где он был поднят 12 апреля, но и над зданием Артемовской районной государственной администрации.

 

Флаг ДНР над зданием был поднят по требованию местных активистов ДНР. Как сообщает департамент по вопросам внутренней политики Донецкой облгосадминистрации, "в Артемовском районе активисты этой структуры потребовали снять государственное знамя над администрацией и заменить его своим флагом. В случае отказа угрожали захватить здание. С целью продолжения работы органа власти руководителем района было принято решение о смене флага".

 

Активисты ДНР подняли свой флаг над зданием Артемовской райгосадминистрации
Активисты ДНР подняли свой флаг над зданием Артемовской райгосадминистрации

 

Таким образом, Артемовск остается одним из немногих городов Донецкой области, где безо всяких захватов административных зданий и силовых структур над ними подняты флаги ДНР. Эти действия больше похожи на так называемую "демонстрацию флага" - и город, и район полностью контролируются соответствующими легитимными органами местного самоуправления, правоохранительные органы также выполняют свои привычные обязанности.

 

Ранее городской голова Артемовска Алексей Рева заявил, что поднятие флага непризнанной Донецкой народной республики над административным зданием городского совета - компромисс, который позволил избежать захвата админздания радикально настроенными людьми


Вечерний Бахмут
Фото: Дмитрий Маркин
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Ойлолоша
    • 29-04-2014, 23:59
    • : 23:59
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Интересно если допустим я приду и скажу повесить флаг Зибабве, иначе я захвачу здание, то мои требования тоже выполнят?
    • Витя , Донецк
    • 30-04-2014, 00:29
    • : 00:29
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Да, все нет Украины, накоплениям в гривне похоже п-ц.
    • кацап
    • 30-04-2014, 08:05
    • : 08:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да, похоже флаг вскоре будет всюду той страны, на языке которой все гутарят. Крах будет гривне и зеленой валюте. Крах наступает для тех, кто душу свою продал абизяне.Молодежь, не влазьте никуда. Готовьте свои кадры в новую власть без коррупции! Кто будет мэром? Заявляйте о себе!
    • Саша Белый
    • 30-04-2014, 18:10
    • : 18:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Хорошо, что повесили. Теперь видно где работают предатели и пособники путинско-фашистских оккупантов...
    • Патриот
    • 30-04-2014, 19:17
    • : 19:17
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Позор всем и руководству и нам нормальным жителям.Толпа маргинальных ушлепков руководит нашим городом.Бред полнейший.Проходил мимо старого приватбанка и смотрел на эту свору придурков.
    • валера
    • 02-05-2014, 21:24
    • : 21:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    не пойму почему этих олигофренов которые стоят за бабло не разгонят

    ДА КТО ИХ РАЗГОНИТ, ВЕДЬ ВЛАСТИ ТО НЕТ, А ТЕРРОРИСТОВ УНИЧТОЖАТЬ НАДО БЫЛО НА КОРНЮ, А НЕ РОЗВАДИТЬ ЭТУ ШВАЛЬ НА МЕСЯЦА. СЛАВА УКРАИНЕ
    ,
    • слон
    • 02-05-2014, 21:44
    • : 21:44
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!!!оражевые ублюдки,позатыкайтесь- ведь ваш президидент яйцеголовый проповедник- турчинов, а командир-ярош,народ прошел точку невозврата,назад поменять ничего нельзя.ЕСЛИ ПОДОНКИ НАЧИНАЮТ СТРЕЛЯТЬ В НАРОД-ТО КАКАЯ ЭТО ЕДИНАЯ СТРАНА;ЭТО БОЛЬШУЩИЙ ПОЗОР НАЦИИ(ЕСЛИ ОНА КОГДА ТО БЫЛА....)
    • СЛОНУ
    • 03-05-2014, 12:01
    • : 12:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А кто ваш президент,тот кто разграбил всю страну? Да о чём с бандитами можно говорить. Есть хорошая пословица : " Не мечите бисер перед свиньями.........".А ты точно СВИНЬЯ , А НЕ СЛОН!!!!!!!

    "СЛОН -ЖИВОТНОЕ КУЛЬТУРНОЕ",- АФАНАСИЙ БУЛГАКОВ. ГДЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.
    • валера
    • 04-05-2014, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    СЛОНУ ВОТ ИЗА ТАКИХ ДЕБИЛОВ И ОЛИГОФРЕНОВ НАРОД УКРАИНЫ СТРАДАЕТ А СТРЕЛЯЮТ В ТЕХ КТО ЗА БАБЛО ПРОДАЛСЯ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО
    • Народ Донбасса
    • 06-05-2014, 15:51
    • : 15:51
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    До событий в Одессе были сомнения и размышления на тему : кто прав.Теперь они исчезли . И хочется на все случившиеся трагедии по вине власти сказать словами поэта несколько подправив , да простит меня М. Л. Лермонтов.----------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------- А вы, надменные потомки
    Известной подлостью прославленных отцов,
    Пятою рабскою поправшие обломки
    Игрою счастия обиженных родов!
    Вы, жадною толпой стоящие у трона,
    Свободы, Гения и Славы палачи!
    Таитесь вы под сению закона,
    Пред вами суд и правда — всё молчи!..
    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли и дела он знает наперед.
    Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
    Оно вам не поможет вновь,
    И вы не смоете всей вашей черной кровью
    НАРОДА праведную кровь!
    • Артем
    • 11-05-2014, 16:47
    • : 16:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мирные жители Мариуполя или предатели-сепаратисты?
    В Ютубе появился ролик «Мариуполь. Смертельный исход. 9 мая перестрелка возле ПУМБ». Посмотрев этот ролик, даже Стивен Спилберг позавидовал бы актерскому составу, операторскому мастерству и режиссерскому воображению!
    (http://vk.com/video-41232698_168726309?list=9b8444407e5489eb6c) или (https://www.youtube.com/watch?v=6LVQJKEYjYE)
    На первых минутах ролик мы видим группу провокаторов, которые выступают в роли якобы мирных жителей:
    1) 3 с. – молодой человек в синей спортивной кофте с черным рюкзаком, который делает вид, что он обычный фотограф;
    2) 9 с. – мужчина в костюме, который идет к солдатам; мужчина в светлой ветровке с зонтом на руке;
    3) 14 с. – молодой человек в черном с рюкзаком;
    4) 18 с. – мужчина в красном капюшоне;
    5) 19 с. – мужчина в темной одежде с барсеткой в руке;
    6) 21 с. – мужчина в темно-синем капюшоне, который с 26 сек. становится на колени и идет в сторону солдат;
    7) 47 с. – мужчина с надписью на спине «спецназ».
    Явно видно, что все эти люди не понятно по каким причинам направляются в сторону солдат. Эти провокаторы на протяжении всей записи находятся в центре событий, выполняя свою роль.
    Постановка 1. Ранение мужчины в капюшоне, который стоит перед солдатами на коленях.
    В этой сцене, как в принципе и во многих других, отводится особое место работе, так званного, случайного оператора! На 1 мин 36 сек. оператор берет полномасштабный вид солдата, который держит на взводе оружие и целится в мужчину на коленях! На 1 мин 43 сек мы теряем из виду солдата с оружием, которого загораживает, так званный, случайный прохожий. При этом с 1 мин 48 сек нужно обратить внимание на этих двух прохожих, которые якобы снимают события на фотоаппарат и мобильный телефон, а на самом деле они служат для того, чтобы заслонить своими спинами солдат. Этот вывод можно сделать из того, что как фотоаппарат так телефон с выключенными экранами.
    На 1 мин 48 сек мы видим полный ракурс солдата и, так званого, раненого. А также видим, что между ними стоит дед с пакетом и тем самым заслонял мужчину на коленях от солдата. Делаем вывод – солдат ранить мужчину не мог!
    У вас может возникнуть вопрос: а как же мужчина на коленях знал нужный момент для инсценировки ранения, когда не видно стреляющего солдата? Ответ – оператор, когда выбрал нужный ракурс съемки, дал команду мужчине на коленях, крикнув «мы без оружия».
    Дальше мужчина делает вид, что мучается от боли, но вдруг на 2 мин 4 сек он приподнимается и машет своим подельникам, призывая их идти на солдат, и сразу после этого он опят хватается за голову и продолжает спектакль.
    Этот, якобы раненый мужчина на 4 мин 24 сек уже чувствует себя нормально и даже оказывает помощь своему подельнику, который также притворяется раненым в ногу и находится в бессознательном состоянии.

    Дальше не могу написать, админ не пропускает. Короче люди внимательно смотрите ролики!
    • Gil
    • 14-05-2014, 11:54
    • : 11:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Слон, это ты свору бандитов народом называешь, которые тянут всю Украину в пропасть? Это ты, чтоль, народ, что страну свою безропотно менять собрался на фашистскую путинскую Россию, которая прикрывается до поры до времени ложью о несуществующей угроз? Почему же столько дебилов на Донбассе...
  1. Gil,
    иди полечи свой мозг сперва. Одному уже предлагали маршрут в Семеновку, а затем в Славянск. Пономарев лично с тобой беседу проведет. wink

    А по твоему бЭндеровскому мнение получается, что народ - ЭТО батальон Днепр олигарха КАЛомойского ( владельца Приватбанка ), наемники которого расстреливают мирных жителей в Красноармейске. Убиты двое ни в чем не винных людей. Они были без оружия , без бронежилетов! Кто дал право тем ублюдках в них стрелять. "ВСЕМОГУЩИЙ" олигарх КАЛомойский?! ты таких зверей поддерживаешь???

    На лучше посмотри как казак-бабай "мародерствует, убивает и насилует краматорчан" ( взял в кавычки чтобы понимали что вся эта чушь навязана УкраСМИ - которые лгут на каждом шагу )
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZgKudnEDBQU
    • чекист
    • 23-05-2014, 22:04
    • : 22:04
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Местный, молодец, поддерживаю! Дай им всем майданутым просраться! wink
    • Смит