Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске активисты ДНР пытались "мирно переподчинить" органы власти

В Артемовске местные активисты ДНР 21 мая проводили акцию по "мирному переподчинению" органов государственной власти.

 

Группа артемовских активистов ДНР 21 мая посетила ряд государственных учреждений - прокуратуру, городской отдел внутренних дел, военкомат, городской совет. В каждом госучреждении активисты вручали руководителю копию постановления президиума Совета ДНР о переподчинении органов власти.

 

Никаких силовых действий по захвату безоружные люди не предпринимали. Тем не менее, в горрайонном суде предпочли вывесить на входную дверь табличку "суд не работает" и не пускать активистов, ссылаясь на "санитарный день". Аналогичная ситуация возникла и у прокуратуры, где, в конце концов, копию постановления у активистов приняли. Сами активисты объясняют такое поведение работников госучреждений большой напряженностью в информационном поле и сообщениями о многочисленных силовых захватах, происходящих в соседних городах.

 

В Артемовске активисты ДНР пытались "мирно переподчинить" органы власти
В Артемовске активисты ДНР пытались "мирно переподчинить" органы власти

 

Впрочем, работники суда и прокуратуры не одиноки в своих страхах: появление группы активистов у госучреждений тут же спровоцировало в соцсетях волну слухов об их захвате.

 

 

 

Остальные госучреждения бумаги у активистов приняли спокойно. От городского совета активисты дополнительно потребовали прекратить подготовку к выборам президента Украины, намеченным на 25 мая.

 


 

О том, будут ли в госучреждениях выполнять решение президиума Совета ДНР - активистам не сообщили. Напомним, что в отличие от соседних Горловки, Константиновки, Краматорска, Славянска, Северодонецка в Артемовске нет захваченных госучреждений, никто не захвачен в плен, работают все органы власти, социальные и коммунальные службы, транспорт, банки и СМИ. Городской голова Алексей Рева во вторник, 20 мая, заявил, что президентские выборы в городе состоятся.


Вечерний Бахмут
Фото: Дмитрий Маркин
Видео: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • леся
    • 22-05-2014, 12:41
    • : 12:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну и зря их отпустили: завтра за этими "актитвистами" придут бандиты с автоматами а если бы сразу арестовали-бандюки бы уже в город не полезли- им же надо "прикрытие" и местные предатели

    А бабоньки ничего... наверное уже мнят себя министрами культуры. Просим голые фото в студию ! По офото и будем определять кого в министры а кого так- в подстилки.
    • Мирный житель
    • 22-05-2014, 12:46
    • : 12:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Пора мэру города быть вместе с народом, а не придерживаться мнения "и нашим и вашим"
    • Кот Леопольд
    • 22-05-2014, 13:51
    • : 13:51
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    "Ребята, давайте жить дружно!" smile
    Мирно приняли, мирно обсудили, мирно согласились. И все довольны!!!
    И разошлись по домам!
    Или в нашем городе есть такие кто хочет отсреливаться от этих активистов???
    м да, печалька.
    Посмотрите на Славянск - вы этого хотите???
    НАШ МЭР - показал что он самый ЛУЧШИЙ дипломат!!! МОЛОДЕЦ!!!
    • Артемовец
    • 22-05-2014, 14:34
    • : 14:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    На 15 суток этих "активистов"
    • Безумный Шляпник
    • 22-05-2014, 14:35
    • : 14:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Уровень общения - ужас! И эти хотят быть чиновниками в ДНР???
    • патриот
    • 22-05-2014, 15:12
    • : 15:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это "гопота" уже достала,то что они возомнили о себе просто уму не постижимо.Среди этой кучки отщепенцев прослеживаются явные дауны и дармоеды.До каких пор мы будем терпеть их"власть"?!!! Пора эту банду разгонять.Даешь Артемовск без "гопоты"!!!
    • Город
    • 22-05-2014, 15:38
    • : 15:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Спасибо меру за порядок! Гнать эту ДНР! Дурдом На Ремонте
    • Наблюдающий
    • 22-05-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    хай Бог милует от таких представителей народа! Деревня с тремя классами образования, изо рта - одно хамство. В такой республике вам и место, обживите какой-нибудь хутор, оградитесь колючей проволокой и стройте там свои мертвые республики!
    Идея хорошая - исполнители - полное дерьмо!
    • 45
    • 22-05-2014, 15:52
    • : 15:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Жалко, что не видно эту орущую бабу за кадром, чтобы при встрече ей плюнуть в морду!
    • Морячок
    • 22-05-2014, 15:56
    • : 15:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Братан звенит, здесь тяги гуляют.
    — Бывают гуляют. Бывают тянутся. По-всякому бывает. Бывает шатун вылезет и кардан. Сразу и не въедешь, кто где и кто чей.
    — Меня, короче, Турист послал тут. Прорисоваться.
    — Хорошо рисуешься.
    — Рад, что ты оценил… Тут, короче, такой базар катался, что морячок соскочил. И теперь вилы вылезают двойные.
    — Не говори. И вилы и грабли. Все двойное, понимаешь.
    — Ты подожди, ты че меня паришь? Ты говори конкретно, да? Чё мне Туристу втирать? Чё ты меня разводишь тут? Ты че меня провоцируешь, да? Чё ты меня провоцируешь!
    — Выбирайте-ка выражения, молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец?
    — Базар держать — в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил.
    • Артем
    • 22-05-2014, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Страшные и ужасные представители ДНР принесли настолько страшные и ужасные бумаги с предложением работать на народ, что умудрились перепугать всех представителей суда и прокуратуры вместе взятых.
    • русский Иван
    • 22-05-2014, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Артем,
    да по ходу властиимущие еще не успели свои дипломчики отработать вот и бегают от местных теток! wink бугага
    В институте то учились - папики и мамики денюжку в альмаматерь носили и не маленькие - своих деток пристроили на хлебные места - а тут БАЦ и ПЕРЕВОРОТ..гы
    • сакура
    • 22-05-2014, 18:03
    • : 18:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    О боже , тролли выползли как змеи....Сегодня погибли люди и не мало. А кто-то пьет людскую кровь и танцует на трупах своих земляков. Это суки -- слуги сатаны)))) Гореть вам в аду. Майданутые- это ваш сектант Трупчинов вампир?! У него сила появляется от каждого донецкого трупа
    • Сергей Артемовск
    • 22-05-2014, 21:11
    • : 21:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А давайте присоединимся к Африке. Одни преимущества: зимы нет - тепло, есть алмазы. Будем называться Донбабве и Луганда.
    • сосед
    • 22-05-2014, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    СерГей, присоединяйся хочь к Гондурасу, нам по барабану твои фантазии
    • ЭТО АХТУНГ
    • 22-05-2014, 21:41
    • : 21:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Максимальный РЕПОСТ, пусть Украинцы других Областей УВИДЯТ, что делают фашисты с их ДЕТЬМИ!!!

    Хунта приказала Нацгвардии уничтожить Солдат, которые ОТКАЗАЛИСЬ открыть огонь по мирным жителям, Наемники КОЛОМОЙСКОГО приехали расстреляли Срочников Украинской АРМИИ, Потом Добивали их с Вертолетов...

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UQt7ukb0kmU

    ЭТО АХТУНГ!!!
    Укры стреляют по своим же!!!
    Смотреть видос до самого конца!!!
    • Артем
    • 23-05-2014, 00:08
    • : 00:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вот это представители ДНР? Ужас! Сборище базарных баб! Одна даже правильно прочитать название суда не может: "международный суд..." Как вы уже всех достали - сторонники ДНР!!! Где менты, прокуратура и СБУ? Кто допускает этот бардак? 15 идиотов хотят диктовать свои условия всему городу? Пусть они подавятся своей ДНР! А за видео спасибо - ведь нужно знать всех шизофреников города.

    Чего же они так боятся проведения выборов президента? Ведь согласно ДНРовской статистике никто и так не придет на выборы. А боятся эти холуи потому, что явка на выборы покажет совсем иную картину, чем та, которую они пытаются себе и всем остальным внушить! Все же наповал ДНРовцы кричат о воле и власти народа, который они так яро защищают и представляют. Так не мешайте народу! Дайте каждому возможность сделать свой выбор самостоятельно: прийти на выборы или нет!!!
    • Сталин
    • 23-05-2014, 00:11
    • : 00:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну что гавноукры желчью брызжите :))????если скулите твари значит все делается правильно!!!! тоже мне собрался здесь цвет общества :)))) вы сидите дома и не чешетесь ну высуньтесь за свою " Едину "боязно .....:))триплафоны:)))
    • бахмутчанин
    • 23-05-2014, 05:38
    • : 05:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Артем, ты че, с луны свалился? Или ты оторван от артемовского общества? Референдум уже показал, что нам с хунтой не попути. А выборы твои хозяева американосы уже сделали. Таких дураков как ты используют наши недруги. Иди на майданутый какой- то сайт и славь свою амэрику. Или приезжай и на площади расскажи что ты хочешь. Не мешай нам строить свою жизнь без проамериканских холуев. Твои визги достали))))
    • Владимир Викторович
    • 23-05-2014, 09:25
    • : 09:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    предыдущему оратору от5.38. Если у кого-то в голове из артемовского ДНР-ского общества есть тараканы, то это не говорит, что они у всех. Инакомыслящие были всегда и будут при любой власти, а с Артемом согласен полностью, что если новая власть желает быть народной властью, то дайте тому народу возможность высказать свою волю 25 мая, так как гражданство Украины никто не отменял и паспорта у всех еще синие, а не ДПР. Лично я на референдум не ходил и на выборы не планировал и не пойду, так как не вижу там кандидата в Президенты, за которого можно было бы голосовать. Проведут их или не проведут у нас -что это изменяет де-факто? Да ничего. Как Киев не признал результаты референдума, так и прогнозируема реакция ДНР на результаты выборов от 25 мая. Наверное проблема не в самих выборах по факту и референдуме, а в умении услышать друг друга и понять. Что намного сложнее. Джугашвили! Меня тоже гавноукром обзовете, уважаемый мною форумчанин? То обзывайте гавнорусскоукром т.к. я русский по национальности, но родился в г.Сталино и женат на украинке и немного думаю иначе т.к. бандит в маске от ДНР или Киева для меня одно и тоже.. Откройте глаза пошире, артемовцы т.к. есть идейные наши сограждане, а есть бандиты с обеих сторон, которые вылезли из своих щелей и терроризуют население и есть провокаторы. которые провоцируют вас на насилие к своим ближним и брату-славянину. . Пока этого не понимают в Луганске, Донецке и в Киеве. Твердолобость не приведет к миру!!!!А жаль! Отдельно моим бывшим сослуживцам хотел бы пожелать здоровья и выдержки в это непростое время и помнить, что преступность не имеет идейности и всегда ее нужно держать на коротком поводке ради спокойствия других.
    • импрессионист
    • 23-05-2014, 10:16
    • : 10:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    К сожалению, у бывших военных отсутствует мозготворчество. Они могут думать только как надо, как приказал командир, а творить они уже увы...Художником им не стать. Правда, Володимир Викторович? smile
    • Владимир Викторович
    • 23-05-2014, 14:24
    • : 14:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    К сожалению я к армии имел отношение только в 70-е годы, когда служил еще срочником в СА, а так был более 9 лет начальником самого грамотного отдела в Бахмутском централе, который самостоятельно и принимал важные решения, в пределах своей компетенции. Сначала думал, а потом действовал т.к. система координат была одна- уголовная ответственность за незаконное освобождение или незаконное лишение свободы. Так что из меня художник-импрессионист не получился...., скорее правовед- прагматик в узкой темной сфере нашей нелегкой жизни. С ув. И заслуга моих бывших коллег, что та бригада сидит за запорами, а не бродит по улицам. где своих прагматиков-автоматчиков хватает с обеих сторон.
    • Артем
    • 23-05-2014, 14:56
    • : 14:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    45, теперь можно при встрече плюнуть орущей бабе в морду) Эта домомучительница показалась во всей "красе" с 16 сек (http://www.youtube.com/watch?v=F6SSEh7afI4)
    • колян
    • 23-05-2014, 17:01
    • : 17:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Кончита
    • 23-05-2014, 17:04
    • : 17:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • колян
    • 23-05-2014, 17:06
    • : 17:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Кончита
    • 23-05-2014, 17:22
    • : 17:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • колян
    • 23-05-2014, 17:37
    • : 17:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Коляну гамняну
    • 23-05-2014, 21:59
    • : 21:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Колян ты херов,дебил гемоФУУфродитный , американская подстилка! Гамнецо одним словом love ФУУУ
    • зритель
    • 23-05-2014, 21:59
    • : 21:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вот посмотрела видео и противно стало. быдло самое натуральное за кадром. вы идиоты разве не знаете, что все официальные бумаги направляются и вручаются официальным образом и официальным представителем, а не кучкой самозванцев. кто это такие? кто их уполномочил? что мешало одному-двум человекам прийти к руководителю и вручить все документы? а вы идиоты не задумывались, что в суде работают одни женщины? крысы канцелярские? да ты сама тварь за кадром быдло с тремя классами образования, читать даже не умеешь, а между прочим люди, работающие в суде, прокуратуре, милиции имеют высшие образования! фу блин, противно! вы своим идиотизмом сорвали нормальный режим работы суда! почему же вы не пришли на следующий день? передумали? вот из за таких как вы у нормальных людей пропадает вся вера в новое! Уважаемые руководители и представители ДНР! уберите такое быдло из своих представителей! они только компрометируют ДНР! (писала в основном без знаков препинания, чтобы таким недоумкам, как тетка за кадром, было понятно что здесь написано!)!
  • Оголошення