Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске снова переподчиняют ДНР горсовет и милицию

В Артемовске снова переподчиняют ДНР горсовет и милицию   В Артемовске группа вооруженных сторонников Донецкой народной республики снова требует переподчинения горсовета и горотдела милиции властям новой республики.

 

Группа вооруженных сторонников ДНР прибыла к зданию городского совета для встречи с руководством города. Главное требование республиканцев - созыв завтра внеочередной сессии городского совета. Ни о каком захвате админздания речь не идет. В настоящее время идут переговоры между представителями ДНР и секретарем городского совета Светланой Кищенко. Эту информацию нам подтвердили и пресс-служба горсовета, и один из лидеров Народного ополчения Донбасса в Артемовске.

 

Аналогичная ситуация в горотделе милиции: в настоящее время идут переговоры о действительном переподчинении правоохранителей властям республики. Ни о каком захвате горотдела и/или захвате оружия речь не идет. И в горсовете, и в горотделе находятся артемовские сторонники ДНР, которые не принимали участия в захвате админздания горсовета 24 мая.

 

UPD 14:00

Вооруженные республиканцы побывали в городской прокуратуре и газете "События".

 

Мы следим за развитием ситуации.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • артемовский
    • 30-05-2014, 12:17
    • : 12:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Да...Нам трудно разобраться ху есть ху. Представители ДНР bully , можно и мы будем знать что вы хотите? Тогда у вас будет еще больше сторонников. А так мы-диванные войска,но которые хотят перемен, чтобы скорее прекратилась война между своими...Пишите тут свои действия. winked
  1. многие задавали вопросы по поводу ДНР winked
    вот на часть ваших вопросов отвечает
    "Интервью с вице-премьером "Донецкой республики" Андреем Пургиным "
    ...о конфедерации, Ахметове, государстве и планах.
    Кстати, очень хорошие мысли говорит..главное что умно рассуждает...
    по сравнению с тем же "тутешним" ( "тутешний" только и может шо слюной брызгать и истерить)

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CKN5nM4LXkA

    посмотрите - обязательно до конца - даются официальные ответы от представителя ДНР на вопросы
    • тутешний
    • 30-05-2014, 12:55
    • : 12:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а нахера тогда приехали - очередной спектакль
    • новорос
    • 30-05-2014, 13:05
    • : 13:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится

    Как много на Украине сук:
    Кличко, Руслана, Яценюк,
    Бандера, Ярош, Тягнибок
    Готовы все нажать курок.
    Стрелять умеют только в спину...
    Убьют же, суки, Украину!
    Потом сдадут американцам
    И прочим западным засранцам.
    bully bully bully

    тутешний, милая, ты опять чего-то хочешь? wink
    • тутешний
    • 30-05-2014, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    новорос,
    да 3,14дорасик ты гребаный хочу чтоб тебя на зоне имели во все дыры зеки
  2. новорос,
    +1! bully

    а стишок прям в точку!!!
    • Укр
    • 30-05-2014, 14:14
    • : 14:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    новорос,А че ж вы такие герои,прячетесь за бабскими юбками да ныкаетесь по жилых кварталах?Давайте,поставьте минометную точку прямо перед горсоветом,а потом жалуйтесь,что атошники стреляют по городу...Только перед тем не забудьте спросить людей,хотят ли они жить в постоянном страхе перед шальной пулей или снарядом...
    • Дмитрий
    • 30-05-2014, 14:23
    • : 14:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Только у горисполкома с милицией, или у здания прокуратуры с налоговой тоже находятся вооруженные?
    • Коля
    • 30-05-2014, 14:34
    • : 14:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Новорос, а что это слово "Украина" в твоем пасквиле делает?
    Вам же от этого слова всем блевать хочется.
    Как-то не логично.
    Новороссия, кацапия, дзодохерия - это твоё.
    А Украину не паскудь своим поганым ртом.
  3. Коля,

    я думаю что для большинства артемовцев где-то так


    при этом замечу что еще до декабря прошлого года - лично мне было вообще фиолетово Янык = не Янык, Тимоха = не Тимоха, украинец = не украинец, дотационные мы = или не дотационные и т д
  4. Дмитрий,
    они по городу ходят, от одной точки к другой.
    • Макс
    • 30-05-2014, 14:49
    • : 14:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну и что эти невменяемые хотят? Дорваться до власти? Захватить власть очень просто, поугрожали депутатам (у всех есть семьи) и нет проблем). А управлять жизнью города, финансами и соцобеспечением кто будет? Какой-то вася с автоматом? Так мозгов у вас не хватит. По моим наблюдением, успешные люди против ЛУГАНДОНа, а за ДНР не пользующиеся спросом на рынке труда личности и пожилые люди мечтающие об СССР № 2. Просил сторонников ДНР разъяснить мне тупому преимущества ДНР, в ответ только матюки и фанатичный взгляд в глазах. Сдуреть можно, лидер ДНР бывший МММщик. Откуда нарисовался этот Жизневский, кто он такой?
  5. Макс,
    специально для тебя повторю свой предыдущий коммент, который должен ответить на ряд твоих вопросов по поводу "Просил сторонников ДНР разъяснить мне тупому преимущества ДНР"

    Итак,
    многие задавали вопросы по поводу ДНР
    вот на часть ваших вопросов отвечает
    • правосек
    • 30-05-2014, 15:09
    • : 15:09
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А кому що не зрозуміло, хто та маріонетка, котра завтра оголосить себе "народним мером"?! Хто не знає в Артемівську вічне ригівську шістку Андрушу Гонтарьова??? Це чмо, котре на всіх виборах виповзає під різними партіями, але з однією метою, бути при кориті. Ось нарешті він знайшов своє місце під сонцем, гівно нарешті досягло верхівки у ДеРмовій республіці.
    От тільки хай не забуває, що в людей гарна пам'ять, та довгі руки. Люди пам'ятають: його гнилі мусорські витівки, махінації у житловому кооперативі, виборчі махінації, не узаконений бізнес...
  6. правосек,
    а что ты тут на каком-то суржике пишешь???
    местный народ не понимает!
    переведи на нормальный человеческий РУССКИЙ язык!!! bully
    • Местному от Макса
    • 30-05-2014, 15:14
    • : 15:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Смотрел!!! И не только это. Постоянно смотрю не только укр. тв, но и российские новости, и обращение ваших лидеров. Никакой конкретной и внятной информации и программы действий. Вы не можете заставить партнеров предприятий в Донецкой области работать с непризнанной территорией, а это закрытие предприятий и безработица. Я гражданин Украины, вы меня автоматом будете убеждать принять гражданство ДНР, или детей моих в заложники возьмете? Или благородно дадите сутки на сборы личных вещей и выселите? Судя по вашим поступкам ДНР это заурядные бандиты и мародеры, фашисты, прикрывающиеся антифашистскими лозунгами.
  7. Местному от Макса,
    нет конечно!
    хочешь принимай , хочешь не принимай - смотри аналогию в Крыму!
    хочешь оформляй "беженца" и тебе Яйценюк персонально выделить трехкомнатную квартиру в центре Кийова!
    все в твоих руках bully

    Макс,
    ну а безработица уже как с осени прошлого года и с каждым месяцем увеличивается - у тебя как со знакомыми на цветмет, на вистеке, на шампанском???
    а тебе вообще какой вариант лучше - быть признанной частью фашисткой украйны, но при этом полностью иметь закрытый рынок в Россию; или же быть непризнанной республикой америкосово-западенцами, но при этом получить открытый рынок по сбыту своей продукции из Донбасса в Евразийский союз (Россия, Белоруссия, Казахстан) ??? какой вектор направления Ты выбираешь???
    • артёмовец
    • 30-05-2014, 15:41
    • : 15:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДНР способна за июнь платить людям пенсии, пособия, зарплаты как положено? У них есть бюджет? Как мы будем жить в непризнанной республике как Приднестровье? Кому будут нужны предприятия, шахты, если Россия также не признаёт ДНР???
    • Местному от Макса,
    • 30-05-2014, 16:01
    • : 16:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Опять бред про фашистскую хунту. Я выбираю европейскую Украину без бандитов и коррупции. С нетерпением жду что объявят военное положение и наведут порядок. Быть вооруженным сторонником ДНР должно стать смертельно опасно.
  8. Местному от Макса,,
    я открою для тебя маленький секрет коррупция есть и в ГЕЙропе...и даже в коммунистическом Китае, где за коррупцию предусмотрена смертная казнь - каждый год находят коррупционеров чиновников и садят таковых на электрический стул!!! так что снимайте скорее розовые очки и айда в реальный мир...

    кстати, Максимка, а кто будет покупать продукцию с того же вистека или цветмета в ГЕЙропе???
    или думаешь там будут пить наше артемовское шампанское? когда у них и так переизбыток своей продукции!!!

    как собираетесь пополнять бюджет родного Артемовска когда вы будете находиться в ГЕЙропе??? пляжей как в той же Болгарии у нас нет( у них то хоть все производство повырезали - так они наладили хоть как-то туристический бизнесс - или на Азовском море в Мариуполе будете зарабатывать туризмом???)
    • бахмутчанин
    • 30-05-2014, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, ты не совсем прав. Правосек пишет на украинском дельное. Человек, о котором он сообщает, действительно не заслуживает доверия. И еще местный, к твоему сведению, у нас будет два гос. языка и укр , и русский. bully
    Макс, мы бы тоже хотели жить в европейской стране, но увы...ТОЛЬКО НЕ ПОДевропейской, ТОЛЬКО НЕ ПОДамерикой.
    Неужели для того, чтобы быть европейской страной, нужно вхождение туда.? А может надо каждому вести себя как европейскому человеку и мы незаметно станем той страной о которой мечтаем.
    Смиряемся, подключаемся к работе, иначе другие с нечистыми помыслами влезут во власть bully
    • Местному.
    • 30-05-2014, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, продукция АЗШВ пользуется большим спрсом в Европе. Равно как и продукция "АЗОЦМ" и не только в Европе, а и в коммунистическом Китае. Нормально жить будем.
    • артёмовец
    • 30-05-2014, 16:32
    • : 16:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДНР только войну делает, ничего хорошего нет. Привёл чеченцев, обещающие совершить кровную месть украинским солдатам и что такого перспективного в ДНР? ЗАЧЕМ НУЖНА ВОЙНА?!
  9. бахмутчанин,
    признаю - не сдержался - эмоции feel
    я за два языка - русский и украинский - тем более что в себе чувствую корни этих двух народов bully
    • тутешний
    • 30-05-2014, 16:49
    • : 16:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: Местному.
    Местному., Сегодня, 16:25
    Местный, продукция АЗШВ пользуется большим спрсом в Европе. Равно как и продукция "АЗОЦМ" и не только в Европе, а и в коммунистическом Китае. Нормально жить будем.

    это кто вам такое сказал - китай свою медь чудесно добывает и катает. просто рожа сирожа клюв таким образом по дешевке уводит продукцию и уменьшая налогообложение. а раньше да покупали в европе болванки восновном - т. е. чистую медь и латунь и бронзу. там до качества доводили - это дешевле оказывалось чем первоначально загрязнять свою экологию. там за это большие щтрафы и налоги . тем более поставки продукции в европу зависят от цен на медь на бирже - как южная америка начинает вброс меди на рынок -то цены падают.
    а уж про продукцию шумпунского - не смешите. такую мочу пить уже лет 10 нельзя. причем каждый год все хуже и хуже.
    детский сад ей богу.
  10. тутешний,
    блин, ну хоть в чем то "тутешний" оказался прав! bully

    так ШО?,тутешний, если вступим в ГЕЙропу в Артемовске будет тотальная безработица???
    расскажи хоть нам тогда свои мысли по поводу ГЕЙропы и как это отразится на градообразущих предприятиях - цветмет, вистек, шампанский???

    ждем от тебя меньше матюков и больше аргументов fellow
    • почитайпосмотри
    • 30-05-2014, 18:20
    • : 18:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    gorlovka.ua/news/article/6661/ тут посмотри, а дальше почитай

    Люмпены против Украины
    Всё, что происходит последние месяцы в Крыму, на Донбассе, в Одессе и иных регионах Украины, — это не противостояние этнических великорусов («русских») и этнических украинцев. Это не противостояние русскоязычных и украиноязычных (на самом деле, все жители Украины двуязычны). Это не противостояние москвоцентричных и киевоцентричных граждан. Это не противостояние противников и сторонников ЕС и НАТО. Это даже не конфликт тех, кто считает нынешнюю украинскую власть легитимной и тех, кто называет ее «киевской хунтой».
    Это глобальная, тотальная, беспощадная война ЛЮМПЕНОВ и НЕЛЮМПЕНОВ. В принципе, именно это — основной общемировой конфликт современности — конфликт между людьми с различными антропологическими установками и характеристиками. Не берусь судить — кого среди украинских люмпенов больше — великорусов или украинцев, русскоязычных или украиноязычных, москвоцентристов или киевоцентристов, «ватников» или «бандер». В данном случае это не имеет никакого значения. Но среди люмпенов почти все думают не мозгами, а чувствами, «выбирают сердцем», всегда ищут «сильную руку» и легко поддаются телезомбированию. Среди них высока ностальгия по Советскому Союзу — но не столько по советской модернизации, уровню науки и образования, сколько по «совку» как стилю жизни. Среди них Путин — это не просто президент России, а мистическая, архетипическая, иногда даже религиозная фигура «Великого Отца» (встречается даже почитание его как «нового Сталина»). Среди люмпенов все хотят «стабильности» и «защищенности», даже если за это надо заплатить собственным достоинством. Почти все они — патерналисты и любители халявы, всегда выбирают «рыбу», а не «удочку». Среди них всех — иррациональная ненависть к «бендеровцам», «неонацистам» и «неофашистам». Хотя никто из них, как правило, этих самых «бендеровцев» не видел даже по телеви
    В общем, главное оружие тех, кто воюет против Украины, — это ЛЮМПЕНЫ, ЛЮМПЕНСТВО, ЛЮМПЕНСКИЕ НАСТРОЕНИЯ, ЛЮМПЕНСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЛЮМПЕНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ, ЛЮМПЕНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЫТИЮ как таковому.
    Если у Украины хватит сил выстоять в борьбе с люмпенством — как с антропологическим, социально-экономическим, политическим, этическим и метафизическим явлением, это будет очень сильная и жизнеспособная страна — новый центр славянского, православного и восточноевропейского миров.
    Если победят люмпены, Украина превратится в люмпенское марионеточное государство, из которого все нелюмпены будут стараться эмигрировать (сейчас нечто подобное уже происходит в Крыму), а вместо красивого и гордого барочного песнопения «Ще не вмерла Україна» гимном станет какой-нибудь шлягер из радио-шансон.

    Главная борьба в Украине сейчас — вокруг люмпенства / нелюмпенства, вокруг разных моделей человека и человечества в целом, вокруг разных смыслов бытия и существования. Да и не только в Украине — во всём мире тоже.
    Андрей ОКАРА
    • Местному
    • 30-05-2014, 18:26
    • : 18:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Если мы ДНР, зачем нам укр мова.Хочу получить внятный ответ на волнующий вопрос нужно ли вместо зажравшихся директоров школ,особенно ПТУ, тама дети получают стипендию поставить своих, народных, честных.И какие предметы будут изучаться.
    • еврохохол
    • 30-05-2014, 19:12
    • : 19:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    — Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?— Шо за вопрос, конечно!— А можете сформулировать? — Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?— Беда…...— Но ведь не катастрофа? — Нет...— А вот, представьте — летели Тимошенко и Яйценюк и Турчинов и Порошенко в Брюссель, самолет упал и разбился. Катастрофа?— Катастрофа.— Но ведь не беда?
    wink wink wink
    • автор ф
    • 30-05-2014, 19:31
    • : 19:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ИДИТЕ УМНИКИ ПОМОГАЙТЕ БАРИКАДЫ ВОЗЛЕ ПРОКУРАТУРЫ ГОРОДИТЬ
    СЧАСТЬЕ В ГОРОД ПРИШЛО

    всю школоту с окончанием!!! на барикады !!!
  • Оголошення