Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С Днем города жителей Артемовска поздравил нардеп Сергей Клюев

С Днем города жителей Артемовска поздравил нардеп Сергей Клюев   Накануне Дня города свои наилучшие пожелания артемовцам передал народный депутат Украины Сергей Клюев. Текст его поздравления "Вечернему Бахмуту" передал помощник-консультант нардепа Сергей Мальцев.

 

Дорогие артемовцы!

 

13 сентября мы будем отмечать один из самых любимых праздников – День рождения нашего города. Впервые за много лет этот праздник пройдет без главных своих атрибутов - концерта, праздничного шествия, фейерверка.

 

Всего год назад мы с вами восторженно приветствовали открытие современнейшего спортивного комплекса «Металлург», радовались переменам, которые происходили благодаря вашему участию в конкурсе грантов «Вместе сделаем жизнь лучше», мечтали о лучшем будущем. А сегодня на нашей земле бушует война. Горе семей, потерявших родных, щемит наши сердца. В глазах беженцев, оставшихся без крова, сквозит тоска и боль.

 

Сегодня самой главной мечтой для всех нас стал мир. Мир и согласие в нашей стране. Но чтобы восстановить мир на нашей земле, одного горячего желания недостаточно. Нужны знающие, опытные политики, имеющие опыт ведения сложных переговоров, которые шаг за шагом смогут найти компромисс.

 

Артемовску, Донбассу, Украине нужен мир. Мир и развитие. Нужно восстанавливать разрушенные дома и заводы, нужно помогать людям, оставшимся без крова над головой. Повышать зарплату и создавать новые рабочие места. Растить детей и заботиться о родителях.

 

Всё это нам под силу, если мы, как и раньше, будем единой командой. Вместе мы сможем сделать всё, чтобы наш Донбасс продолжал развиваться. Будем строить дороги, ремонтировать дома, растить детей. Я обещаю, что, несмотря на тяжелую ситуацию в стране, будет сохранен конкурс грантов «Вместе сделаем жизнь лучше». У людей есть огромная заинтересованность в продолжении конкурса, я это очень ценю и не оставлю без внимания.

 

Дорогие артемовцы, земляки! Я от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города! Желаю вам мирного неба, взаимопонимания, любви, достатка и согласия!

Народный депутат Украины

Сергей Клюев


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
Оставить комментарий
  1. Спасибо Сергею за поздравления! Так держать!!!!!
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках