Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Со следующей недели в Артемовске начнется "Вахта Памяти"

 

 «Вахта памяти», посвященная предстоящему празднованию 68-й годовщины Дня Победы, начнется уже на следующей неделе. Начнёт "Вахту памяти" регионовская молодежка - общественная организация "Молодые регионы". Всем участникам боевых действий, которых посетят на дому, будут вручены продуктовые наборы от Народного депутата Украины Сергея Клюева. 


Решение об этом было принято вчера в ходе круглого стола "Гордимся Победой", состоявшегося в офисе городской организации Партии регионов. Через неделю эстафету Памяти продолжит городская организация Партии регионов вместе с городской организацией «Союз "Чернобыль" - Украина», а затем - Союз офицеров запаса и Союз офицеров Афганистана. Непосредственно перед праздником 9 мая ветеранов с праздником поздравит весь депутатский корпус городской организации Партии регионов. Также пройдут субботники, на которых будут приведены в надлежащий вид памятники и мемориалы, расположенные на территории Артемовска.


Непосредственно 9 мая будут проведены множество праздничных мероприятий и акций: традиционная «Солдатская каша», фотовыставка «Гордимся Великой Победой», военные песни под гармошку совместно с фронтовой концертной бригадой, праздничный концерт, конкурс детского рисунка «Победа глазами детей», конкурс сочинений «Спасибо деду за Победу» и другие.


Со следующей недели в Артемовске начнется "Вахта Памяти"

 


"День Победы для нас – священный праздник, поскольку олицетворяет собой священную память о живых и погибших героях, которые боролись за нашу мирную жизнь, олицетворяет несгибаемую силу народа, веру в торжество правого дела. Поэтому свою лепту в подготовку и празднование Великой Победы обязаны внести и городская организация Партии регионов, и «Молодые регионы. Нам нужно организовать и провести мероприятия, которые сплотят громаду для решения возникающих проблем, а в первую очередь, смогут показать, что с собой несет война. Современная молодежь, к сожалению, о войне знает преимущественно из компьютерных игр и не понимает всего ужаса и всей горечи событий, которые разворачивались в военные годы. Кто пережил войну, видел и прочувствовал всю боль и потери, которые принесла за собой война, тот знает, что война - это вовсе не компьютерная игровая иллюзия. Война – это страшная реальность, которая отнимает самое ценное у человека – жизнь!», заявил в ходе круглого стола А.Г. Шинкаренко, председатель городской организации Партии регионов.


Со следующей недели в Артемовске начнется "Вахта Памяти"

 


Также в ходе круглого стола приняли участие: С.Т. Мальцев, помощник-консультант народного депутата Украины С.П. Клюева, депутат Донецкого областного совета, А.Г. Шинкаренко, председатель АГО Партии регионов, депутат Артемовского городского совета, Н.А. Кривцунова, председатель АГО ВМОО «Молодые регионы», председатели и активисты общественных организаций, работники культуры, руководители библиотек и учебных заведений города, средства массовой информации.


Вечерний Бахмут

Информация и фото предоставлены городской организацией Партии Регионов


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках