Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

По 46-му округу обработана треть протоколов. Лидирует Христенко, Рева - только третий

В Бахмуте окружная избирательная комиссия обработала 33,11% протоколов с избирательных участков. Об этом сообщает официальный сайт Центризбиркома.

 

Лидером избирательной гонки в одномандатном округе №46 по-прежнему является кандидат от "Оппозиционной платформы "За жизнь" Федор Христенко, набравший  38% голосов. Второй - кандидат от партии "Слуга народа" Родион Вощанов (25,67%), третий - выдвинутый партией "Оппозиционный блок" сын мэра Бахмута Дмитрий Рева, набравший 23,3% голосов.

 

 

С 4 по 6 место расположились кандидаты-самовыдвиженцы: Александр Шинкаренко (5,97%), Константин Матейченко (5,46%), Сергей Бугаёв (1,58%).

 

Прием протоколов участковых избирательных комиссий продолжается.

 

По данным Геоинформационной системы МВД, за три дня с 20 по 22 июля в округе №46 зафиксировано 83 нарушения избирательного законодательства, открыто пять уголовных дел.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость Горожанин
    • 22-07-2019, 12:52
    • : 12:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А что по партиям?
    • Неблагодарные
    • 22-07-2019, 12:56
    • : 12:56
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ура!!! Наследник позади...
      • Гари
      • 22-07-2019, 13:09
      • : 13:09
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Вроги носледника, трипищите, тайная комнота снова аткрыта (нописано кровью)
      • Тома
      • 22-07-2019, 13:21
      • : 13:21
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Недалёкие и продажные люди!!!!! Теперь у власти бандит и ср.ть он хотел на наш город!!!! За 500 грн. продались ....Позор
      • Томара
      • 22-07-2019, 13:48
      • : 13:48
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Покричите " ура" когда в городе беспредел начнётся........и никому дела не будет.....Отплясала Полякова и хрен Вам с маслом теперь!!! Дай бог сил и здоровья А.А. Реве не допустить самопроизвола!!
    • Трофим
    • 22-07-2019, 13:02
    • : 13:02
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Сливают Донбасс Мертведчукам . Чем же вам бахнутчане Рева не угодил? Вам бы такого мера как в констахе...
      • Таня
      • 22-07-2019, 13:18
      • : 13:18
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ещё заскулят все когда город бандиты поделят!! Идиоты!!!!
        • Человек
        • 23-07-2019, 12:02
        • : 12:02
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        А сейчас типа не поделён?
      • Гость Горожанин
      • 22-07-2019, 13:24
      • : 13:24
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Продались за концерт .....Как же так Бахмутчане????!!!!!
    • Сергей
    • 22-07-2019, 13:44
    • : 13:44
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Неужели кто то еще верит в избирательные обещания? Кто б ни прошел, хоть Рева, хоть Христенко, хоть ктото еще, для нас, рядовых граждан Бахмута, не изменится ровным счетом ни_че_го! А так, хоть на концерт сходили....
    • люцифер
    • 22-07-2019, 13:48
    • : 13:48
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Этому "наследнику" надо было раньше булками шевелить и вкладываться в предстоящие выборы тоже раньше. Нахрапом тут не пройдёт уже. Электорат стал поумнее. Нельзя любить деньги больше чем это положено. Как в одном фильме сказано, что дело надо делать, господа. Вот "наследник" и получил свой результат. И все остальные в этом не виноваты. Как показали выборы, не такие вы уж и вечные все там "наследники" и глава его тоже. Вас обошли более ловкие и хваткие, хоть и в принципе такие же как и прежде. Ну это отдельный абзац нужен про них. Подождём. А ждать чего? Смутные времена идут снова. Ещё более тёмные чем прежде. Это по мягкому сказано. А "наследники" свой реальный шанс прощёлкали таблом лет пять назад. Теперь хоть порвите на части тех, кто вас "вытаскивал" на этом предприятии называемом выборами. Лучше Вам уже не будет. Не ведаете, что творите. Ибо какой мерой мерили Вы такой будет отмерено и Вам. Продолжение следует...
    • Сергей
    • 22-07-2019, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А вообще надо систему выборов переделать. не на 5 лет, а на два-три месяца. ставить задачу "минимум". выполнил - выберем на следующий раз, не выполнил - на пять лет запрещено участвовать. и выборы почаще, чтоб хоть что то для людей делалось....
    • житель
    • 22-07-2019, 14:06
    • : 14:06
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А что сынок думал? медики с учителями его вытянут? так мало закармливал
    • Изя
    • 22-07-2019, 14:32
    • : 14:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Немного размышлизмов...
    Поскольку уже явно видно, что представителя Семьи на этих выборах "прокатили", то Семья захочет взять реванш. А где его взять, как не на предстоящих местных выборах депутатов и городских голов?
    А когда у нас ближайшие местные выборы? Правильно, должны быть в эту осень-2019, если конечно, их дату на эту осень утвердит новая верховна зрада. Если не утвердит - то по плану они будут через год, осенью-2020.
    Вот тут-то, на выборах мэра, и начнётся, вернее, и раскроется, вся подноготная грязь избирательного процесса. И Семья не применёт воспользоваться всеми этими грязными технологиями. Готовьтесь к тому, что будут дописки-приписки, массовые вбросы, порчи бюллетеней, запугивания членов/голов участковых комиссий, всевозможные "сетки", "карусели" и прочие "прелести" выборов.
    Во время агитации будут порчи биг-бордов "не тех" кандидатов. Возможно, будут угрозы, запугивания, порча имущества "не тех" кандидатов. Будет скорый ремонт, покраска и запуск в работу всяких детских площадок от "нужного" кандидата. Будет скорый косметический ремонт подъездов для избирателей, которые попросят об этом "нужного" кандидата.
    Наверняка в день голосования по городу снова будут ездить непонятные автомобили от участка к участку, в автотранспортное предприятие могут приехать "свежие лица" в автобусах с регистрацией из других областей, и прочее-прочее-прочее.
    Как говорится, "ты его за дверь, а он всё равно в окно лезет".
  • Оголошення