Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Завтра платим гривну пятьдесят: проезд в артемовских троллейбусах подорожает

Завтра платим гривну пятьдесят: проезд в артемовских троллейбусах подорожает   Со среды, 29 января 2014 года, проезд в городском электротранспорте Артемовска будет стоить на 25 копеек дороже.

 

Решение о подорожании проезда было принято исполкомом городского совета еще 15 января и должно было вступить в силу сразу после опубликования. Почти сразу же в троллейбусах закрасили таблички со стоимостью проезда, но новую стоимость не написали. На вопросы людей "когда подорожает?" до сегодняшнего дня кондукторы в троллейбусах отвечали, словно сговорившись: "мы ничего не знаем, нам нельзя говорить на эту тему". Сегодня же, отрывая талоны и отсчитывая сдачу, работники коммунального предприятия "Артемовскгорэлектротранс"  вежливо предупреждали пассажиров, что с завтрашнего дня "платим рубль пятьдесят".

 

Тем не менее, положение на предприятии это не спасет, так как себестоимость проезда составляет 1,86 грн. Средств едва хватает на выплату заработной платы, а на ремонт и комплектацию подвижного состава денег уже не остаётся.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 28-01-2014, 15:42
    • : 15:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Льготы уберите, замените их адресной помощью для не работающих пенсионеров!!! А работающие пусть платят!!! Далее, на каком основании у нас городе милиция, прокуратура, СИЗО ездят бесплатно? Им льготы отменили как и военным в середине 90-х годов!!! И в перечне льгот что в салонах троллейбусов есть, этих категорий там нет!!! А вообще, скоро тепло будет, например я буду больше пешком ходить, это для здоровья лучше!!! Призываю артёмовцев тоже пешком ходить, пусть троллейбусники халявщиков возят, вот тогда власть завоет. И вообще уважаемый сайт задайте этот вопрос власти.
    • я
    • 28-01-2014, 19:04
    • : 19:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а вы у дырехтора спросите куды он деньги воровал и тратил - оно ж гнида судимо было даже нашим самым честным местным судом как уголовник по статье растрата имущества - оно ж чмо патологический вор голубой. от и влачит такое существование наш общественный транспорт
    • Изя
    • 28-01-2014, 20:25
    • : 20:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    кинг, достал ты своими дурацкими предложениями. Как будто проезд будет дешевле, если бабушек и дедушек будет меньше в троллейбусе кататься. Или ты думаешь, что Деменков считает каждого поголовно, и потому он в убытке, что в каждой машине по 100 чел льготников едут?
    • 3456
    • 28-01-2014, 21:06
    • : 21:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    изя, а чем предложения кинга дурацкие?реформу льготников давно пора произвести.чтоб в троллейбусе платили все поголовно.да ты прав, директор г.т.у. не считает всех поголовно, а ждет пока киев компенсирует льготную перевозку, а ее выделяют какую то часть и то с большими задержками.а так бы парк имел сразу наличность и мог чаще обновлять подвижной состав а не ждать манны небесной от горсовета!!!
    • кинг
    • 29-01-2014, 11:38
    • : 11:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Изя,
    Уважаемый я ещё никого не доставал!!! Не умничай слишком, просто это разумное предложение ликвидировать льготы и заменить их адресной помощью неработающим пенсионерам!!! К тому же почему в нашем городе милиция, прокуратура, СИЗО бесплатно ездят? Льготы им давно отменили, а у нас для этих халявщиков закон что не писан? И ещё, обрати уважаемый внимание что при заполненном салоне проезд оплачивают еденицы, остальные льготники!!!
    • работник суда
    • 03-02-2014, 21:31
    • : 21:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я, а за клевету и сесть можно,ведь никаких судимостей нет. Как всегда только трепать без ума можете под никами. Умники великие. Как бы кто ни говорил,а среди 49 предприятий тту по украине артемовское троллейбусное занимает первые места по совокупным показателям и кинг прав . Это статистика и никуда от этого не уйти. А зло,извлеченное тобой,к тебе же обязательно вернется.
    • я
    • 03-02-2014, 22:58
    • : 22:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    работник суда,
    та ты такой же работник суда как я джон кеннеди. а судили этого мерзавца как раз за растрату - не бреши как собака
    • работник суда
    • 04-02-2014, 22:12
    • : 22:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я, назови номер дела -посмотрим,ведь вся информация в реестрах и открытая. А то только и знаешь,что врать. Стыдно. Излагай факты проверенные,а еще лучше прийди в исполком и скажи что хочешь руководить каким-либо коммунальным предприятием,есть силы,знания,умение. Вот тогда и посмотрем,что запоешь. Праведник нашелся.и еще не суди по себе,такому глупому и недалекому. Твои комментарии не интересны, жалки и ничтожны.
    • я
    • 05-02-2014, 12:42
    • : 12:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    работник суда,
    все дело в том что когда об этом печатали в местной прессе именно я копаясь на сайте в повестке дел нашел и фамилие сего персонажа. и судим был этот персонаж. вот не сделал скрина с номером дела так бы уже тебе носом тыкнул в приговор суда
  • Оголошення